11 Мая 2024, 23:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 3. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 9. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Тема: Молитва задержания от всякого зла.  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2015, 12:21
Прочитано 3036 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

16
Усмирите своих врагов специальной молитвой задержания, эта молитва будет сдерживать любые злые деяния.

Старец Пансофий Афонский разбивал злые путы православной молитвой.

К моему сожалению, ее знает не каждый.

Мы с Вами будем молиться Господу Богу- более современными словами.

Когда всякое зло проникает в жилище, и Вы находите булавки да скрепки, 3 раза читайте эти молитвенные строчки:

,,Господи Иисусе Христе, придай моему чреву воздержание, а всему злому задержание. Аминь."

Когда зло исходит от реального человека, которого Вы знаете, шепчите про себя эти слова:

,,Панфосий Афонский, Преподобный Старец, усмири человека, что зло сотворил, придай мне духовных и праведных сил. Аминь."

Если Вы стремитесь задержать злые завистливые сплетни на работе, читайте неслышно этот текст:

,,Боже, очисти от всякого зла, в душе моей грешной гнездится зола. От сплетен избавь и от зависти черной, к тебе припадаю с молитвой церковной. Аминь."

Усмирить злостных людей можно с помощью православных молитв, обращенных к Иисусу Христу и Николаю Угоднику.

Перед тем, как войти в офисное помещение, про себя прочтите эти слова:

,,Чудотворец Николай, пусть моих завистников Бог не накажет, их злу прекратиться прикажет. Аминь."

Когда Вы находитесь на рабочем месте, чувствуя злобу в виде перешептывания и замешательства в конфликт, защитите себя этими строчками:

,,Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Усмири врагов моих злых, защити их от козней лихих. Аминь."

Если Вы заметили на своем рабочем месте посторонний предмет, который не имеет отношения к производству, неслышно шепчите эти слова:

,,Чудотворец Николай, коли враг подкинул зло, пусть рассеется оно. Аминь."

После этого, можете взять в руки безделушку: она Вам не навредит.

После произнесения каждой молитвы, мысленно перекреститесь и продолжайте усердно трудиться.

Молитва задержания от всякого зла.

Молитва от врагов:

Почувствовав на себе чужой негатив, постарайтесь немного успокоиться. В этом Вам помогут церковные свечи. Просто зажгите их и смотрите на яркое пламя, отринув на время все суетные помыслы. Еще раз повторюсь: не надо врагов проклинать. Злобная энергетика, которой Вас наделили, сама от Вас отречется после продолжительных и сердечных молитв.

,,Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Помоги мне очиститься от злобной зависти вражеской и не допусти ко мне скорбные дни. Верую в тебя свято и усердно молю о прощении. В греховных помыслах и порочных делах, забываю о православной вере. Прости меня, Господи, за эти грехи и не наказывай шибко. Не прогневайся на врагов моих, но возврати им завистливую сажу, напущенную злыми людьми. Да будет воля твоя. Аминь."

Это одна из самых сильных молитв, позволяющая в кротчайшие сроки избавиться от злобных помыслов завистливых врагов и их сердитого разрушения.

Теперь Вы надежно защищены от злобных людей на работе.

Да поможет Вам Бог!

 


08 Декабря 2015, 13:33
Ответ #1
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: