Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Немного страшилок на ночь  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46907
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
12
На старости лет со мной приключился мистический, загадочный случай. Вот моя история. Всю жизнь я был обычным рабочим, трудился на заводе, горя не знал. Потом состарился, с производства уволили, дескать, отдыхай, дедушка.
А пенсия маленькая, самому бы этих денег еле-еле хватило, но мне еще младшего сына надо на ноги ставить, учебу оплачивать, помогать. Я и устроился охранником в зоопарк. Работа нехитрая, обходи себе территорию со зверушками да смотри за порядком.

В один из осенних дней был праздник нерусский, странный – Хэллоуин. Тогда все еще друг друга пугают да в тыквах прорези делают и внутрь свечи вставляют. А детишки одеваются в зомби всяких, ведьм страшных, упырей, вурдалаков, так и ходят по домам, конфет или денег просят. Говорят, что на Хэллоуин духи злые на Землю возвращаются да досаждают живым. Праздник этот нечистый, страшный.

Вечером шел сильный ливень, тогда я надел непромокаемый плащ и пошел обходить территорию. Заборы в зоопарке очень высокие, вряд ли кто-нибудь проникнет, да и кому это надо. Поэтому работать было легко и совсем не страшно. Но только не на Хэллоуин…

Когда я обходил территорию, было очень тихо, ни шороха. Звери спрятались по клеткам и готовились к спячке. Я подошел к вольерам с рогатыми животными и увидел, что посреди площадки стоит обычный козел.

Я ему и говорю:

- Ты чего, бородатый, мокнешь-то под дождем?

Я повернулся, чтобы посмотреть, может ветеринар пришел. Но неожиданно позади себя услышал:

- Дед, а ты что мокнешь? Может, гуляешь?

Я обернулся и увидел нечто: козел с красными разъяренными глазами стоит на двух задних и высовывает передние копыта через решетку. Тут мне плохо и стало, сердце заболело, упал навзничь.

Меня нашли поздней ночью, когда патруль звонил, а ответа так и не дождался. Оказалось, что козла там и в помине не было. В этом вольере косули жили. После этого случая сердце болит, тревожится. С работы уволился, кто его знает, что за нечисть в обличии зверя могла со мной разговаривать.

Кому рассказываю, те не верят. Говорят, что на старости лет совсем ума лишился. Но эта история – чистая правда!

                                                                                     ********
У моей бабушки много друзей, она любит рассказывать всякие истории. Все считают ее лучшей рассказчицей в деревне. Но однажды, мы пришли в гости к ее подруге, и она рассказала такую историю, от которой у нас с бабушкой побежали мурашки по коже.
Соседка эта, бабушка Маша была очень общительной и веселой. Решила она однажды поехать к своей сестре в соседнее село в гости. Когда она приехала, сестра начала ее угощать, рассказывать о своей жизни. Как вдруг, ни с того ни с сего, она переменилась в лице и заорала нечеловеческим языком. Ее сестра начала кричать звериными криками. То завизжит как свинья, то залает как собака, то еще что-то. В общем, баба Маша сразу же выскочила из дома сестры и побежала к себе. На следующий день сестра сама приехала к Маше и рассказала ей, что в последнее время не может совладать собой, и во время разговора с другими людьми начинает кричать по-звериному.

Бабушка Маша после визита сестры поехала в знаменитый храм, поговорить со Священником. Он выслушал эту историю и попросил привезти к нему бесноватую сестру. Маша с радостью поехала к сестре. Но привезти ее в храм оказалось не так легко. Он все время теряла сознание, испытывала панический страх, а перед храмом у нее даже ноги отнялись. Но бабушка Маша не сдавалась и в конце концов, почти волоком затащила сестру к священнику.

Священник начал молиться над сестрой Маши, и она снова закричала животными голосами. Так продолжалось несколько часов, наконец, эти крики превратились в ужасный человеческий вопль. Священник строго спросил у беса, кто же его вселил туда. Машина сестра сказала хриплым мужским голосом, что это все из-за съеденной лепешки.

После того, как женщина очнулась, священник спросил у нее, не ела ли она лепешку. И действительно, женщина вспомнила, как старушка предложила ей лепешку где-то неделю назад, а после этого у нее и начались эти приступы.

Бабушка Маша сказала нам, что не стоит брать еду у незнакомых людей, так как она может быть проклята.
                                                                                   *******
Еду в Псков забирать машину с таможни. Солнечный летний день, на небе ни облачка, в багажнике – еда, напитки, спальник. Вполне возможно, придется переночевать в дороге. Останавливаюсь на перекур, сон минут на тридцать, бутерброды, и снова за руль. Стабильно 150 км/ч. Ровная прямая автострада.
К вечеру приехал на таможню. Оформление бумаг. Скучные лица. Ксерокс. Оплата пошлины. Водители огромных фур. Перекуры, очереди, часы ожидания. Только за полночь – в обратный путь. Дорога в это время почти свободна. Встречные водители вежливо переключают дальний свет на ближний. Вдруг свет фар выхватывает на обочине сидящего деда с ведрами, видимо, что-то продает. Останавливаю машину, выхожу. В ведрах ничего нет. Дед сидит на стульчике, хихикает и смотрит куда-то в лес, на вопросы не отвечает. Кидаю в ведро, двадцать рублей, сажусь за руль, еду дальше.

Сказывается усталость, сон берет свое, знаю, что в этом случае продолжать движение нельзя. Спустя пару километров осторожно сворачиваю с трассы. Грунтовая дорога приводит на какой-то странный пустырь. По краям лес, площадка покрыта асфальтом с глубокими ухабами. Ставлю машину в центре, раскладываю сиденья, расстилаю спальник. Вокруг тишина. Почему-то не хочется выключать освещение в машине. Докуриваю сигарету, ложусь, выключаю лампу и фары. Несколько минут ворочаюсь, но потом проваливаюсь в забытье, сон темный как лес вокруг.

страшная ночная дорога в лесу

Просыпаюсь оттого, что машина раскачивается и слышен смех. Детский смех, веселый и зловещий одновременно. Стекла к тому времени запотели, изнутри ничего не видно. Прислоняюсь к окну, пытаюсь что-нибудь разглядеть. Вдруг с противоположной стороны по стеклу бьет детская ладошка и сползает вниз, оставляя за собой чистый след. Закричал что есть силы и, не переставая кричать, сажусь за руль. Судорожно ищу ключи, хлопаю себя по карманам – нигде нет. Смех не прекращается, машина раскачивается все сильнее, откуда-то начало пахнуть гарью. Оказывается, ключ был в замке зажигания. Поворачиваю ключ. Ревет мотор. Машинально включаю фары. Перед капотом плотным рядом стоят дети. Их человек пятнадцать. Одетые в старые, еще советского образца, казенные пижамы. На их лицах и одежде черные пятна. Включаю заднюю передачу. Лечу по ухабам, завывая движком. Детские фигуры удаляются, одна из них помахала рукой.

Выезжаю на трассу, газ до упора, несусь как сумасшедший. И только сейчас обращаю внимание, что льет сильный дождь. Впереди показался пост ДПС. Подъезжаю к нему, чуть не врезаюсь в стену, выскакиваю из машины, бросаюсь к удивленному постовому, сбивчиво рассказываю, что случилось. Он смеется и не верит. Проводит проверку на алкоголь. После уводит меня к себе, предлагает отдохнуть. Наливает чаю, закуривает, спрашивает, где это произошло. Я рассказываю. Он внимательно слушает, потом мрачнеет, переглядывается с напарником. Потом они рассказывают мне такую историю, что в том месте был детский интернат, в конце восьмидесятых там случился пожар, и он сгорел, почти все воспитанники погибли. Несмотря на это, милиционеры меня уверяют, что мне просто приснился кошмар. Я соглашаюсь. Здесь, в тепле, в компании вооруженных гаишников все кажется действительно сном. Через некоторое время я благодарю их, собираюсь и выхожу к машине. На капоте, почти уже смытые дождем, видны отпечатки перепачканных сажей маленьких детских ладошек.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46907
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
Эту историю я услышала от моей бабушки. Бабушка моя очень суеверная и не один раз сталкивалась с паранормальными явлениями. Таких историй она много поведала мне в детстве, вот одна из них.
Бабушка с дедушкой жили в большом красивом доме на хуторе. Дом стоял на берегу небольшого озера, вокруг поля, а на горизонте начинается лес. За их домом еще один дом стоит, в нем у дедушки, что-то типа мастерской было.

Страшный дом

Инструменты всякие, доски, гвозди, гайки с болтами. Этот дом меня все время пугал, страшно было в него заходить, не могу этого сейчас объяснить, боялся заходить и все. Так вот что мне бабушка рассказала как-то о бывшей хозяйке того дома. Она приходилась далекой родственницей бабушке. Когда она лежала при смерти, позвала мою бабулю, взяла ее руку в свои холодные, костлявые, побитые артритом руки и произнесла:

- После смерти я беспокоить тебя не буду…

И отдала Богу душу… Умерла она в красивом вельветовом халате, они в то время были популярны среди пожилых людей. Все, конечно же, знают, что вельвет шуршит, когда в нем двигаешься.

Похоронили ее в этот же день. А вечером собралась моя бабуля ко сну, закрыла входную дверь на щеколду, закрыла дверь из веранды в прихожую и спать легла. Дедушки не было, он тогда в ночную смену работал. Свет бабушка оставила включенным, было страшно спать одной, да еще в темноте.

Около полуночи бабуля проснулась от какого-то шума. Открыв глаза, она увидела, что свет в спальне то загорается, то гаснет, в общем, мерцает как при сварке. Тут она слышит, как входная дверь с огромной силой открылась, и что-то пробежало по веранде, ко второй двери… дверь в прихожую резко открывается, причем шторы, что висели над второй дверью, затянулись на середину прихожей. Что-то влетело в спальню, и этот страшный звук трения вельвета остановился прямо перед кроватью бабушки, и стало ужасно холодно. Бабуля ни жива ни мертва начинает читать Отче Наш, а потом еще и в добавок крикнула:

- Ты же сказала, что не будешь беспокоить после смерти...

Звук от трения вельветового халата начал постепенно удалятся из комнаты, громко скрипнула входная дверь. Бабуля так и не уснула до утра. Больше такого не повторялось

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46907
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
Наташка (моя подруга) замуж вышла по большой любви, очень парня со школы любила, а вот он ее нет... До Наташи была у него девушка (Надя). Парнем Сергей всегда был компанейским и веселым, но если Надя рядом, так становился просто душкой, на руках ее носил, любил без памяти. Планировали сыграть свадьбу, когда придет из армии.
 
Вернулся с армии и в первый день все как положено: встреча с друзьями – пьянка-гулянка. Вечером уже пьяненькие решили на машине Сергея покататься, он за рулем - Надя рядом, остальные на заднем сидении. Потом случилось непоправимое – попали в аварию, все живы-здоровы, а Надю выбросило из автомобиля через лобовое стекло, всю переломанную увезли в реанимацию, там она на следующий день, не приходя в сознание, умерла. Сергей почти два года к психологу ходил, никак не мог себе этого простить, что Надя из-за него погибла.

Сергей с Наташей хорошо познакомились три года назад. Она с него пылинки сдувала, а он во сне ее Надей называл, фотографии подруги бывшей на тумбочки, около кровати, стояли, никак забыть не мог ее, а Наташа терпела. Так и жили. Далее рассказ с ее слов: «Два месяца назад случай был, Сергей позвонил из гаража, где он ремонтировал машину, и попросил принести ему термос с чаем и зарядное устройство для мобильного телефона. Спустя десять минут я со всеми собранными вещами уже подходила к гаражу, смотрю, а в его гараж девушка какая-то заходит. Я бегом в гараж, в голове мысль «неужели любовница», влетаю в гараж, а он сидит без сознания на переднем сидении упав грудью на рулевое колесо. Испугалась очень, открыла ворота, вытащила еле-еле его на улицу на свежий воздух, скорую вызвала… откачали. Врач сказал, еще чуть-чуть и было бы поздно спасать. Значения этому случаю не придала. Потом вспомнила про девушку, у мужа спросила, но он только у виска покрутил.

А недавно вот что произошло: в эту ночь машину Сергей отгонять в гараж не стал, потому что поздно вернулся с работы, оставил во дворе (дом частный). Проснулась оттого, что муж встал и куда-то пошел, подумала в туалет, лежу, жду, жду, нету. Встала, пошла на кухню, посмотрела - нет, в туалет тоже нет, подумала, может, вышел машину проверить, но время то ночь, что с ней во дворе у нас под носом сделается? Выхожу, он стоит на веранде как полотно бледный, смотрю, а в машине девушка сидит и рукой машет, фонари слабо светят и лица толком не видать. Бегом домой заскочила, чтоб обувку одеть, обратно выскакиваю нет никого в машине, а Сергей поворачивается и улыбаясь говорит: «пошли спать». Он быстро уснул, а я ворочалась до утра. Утром спрашиваю у него, что ночью было, так он и не помнит ничего, ну не стала вдаваться в детали, чтоб его не будоражить. Самое интересное в том, что он с той ночи как бабочка порхает и меня постоянно обнимает, целует, с работы встречает, подарки дарит, говорит, что ребеночка очень хочет, так ведь не было такого никогда... А вчера с работы прихожу, глядь, а вместо фотографии Нади, моя фотография стоит».


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169849
На ночь?? Тогда часа через 4 почитаю)))) У нас только 18-15! Обожаю страшилки! :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
И я тоже, к ночи прочту...Спасибо... :flower3: :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46907
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
На ночь?? Тогда часа через 4 почитаю)))) У нас только 18-15! Обожаю страшилки! :flower3:
Татьян,у нас 17-20  :smile:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46907
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
И я тоже, к ночи прочту...Спасибо... :flower3: :flower3:
:flower3:  O:-)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Катюша  :lovegirl:  жаль мало   :hihihihi:
 У меня то, как раз за полночь. Самое время для страшилок 
Спасибо  :lasso:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Катя спасибо! Обожаю ужастики, особенно на сон грядущий. Еще напиши, я как раз дома одна, уууууу!

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46907
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
Девочки  :lovegirl: по заявкам сейчас принесу  :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46907
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
Эта история действительно со мной случилась. Слушайте! Однажды ночью около четырех лет назад, я спала в своей постели, и проснулась среди ночи от шепота людей. Я подумала, что это мои родственники, и крикнула им, чтобы они перестали шептаться, но они не умолкали.
Тогда я встала и подошла к двери, но я остановилась и стала ждать. Не знаю, чего я ожидала, но я ждала. Через некоторое время я начала слышать то, что говорили шепотом. «Мы врываемся, связываем ее и перерезаем горло?» сказал некто. Тогда другой голос ответил ему: «Нет, мы задушим ее, идиот!»

Ночью в спальне

Я перепугалась и побежала в ванную связанную с моей спальней, чтобы там скрыться. Я потянулась к крану, и вдруг услышала тихий голос позади меня. «Не пей воду». Я обернулась и увидела маленькую девочку с длинными каштановыми волосам стоящую в ванной. На её руках и шее были большие уродливые синяки. От ужаса я вскрикнула и упала в обморок. Я пришла в сознание только спустя несколько часов в больнице. Врач сказала мне, что в наш дом ворвались два серийных убийцы. Они были за дверью моей комнаты, когда маленькая девочка позвонила в службу 911. Они были пойманы и арестованы за покушение на убийство.

- Я знаю, кто эта девочка – сказала я врачу.
- Кто она – спросила она меня.
- Это была моя маленькая сестра, которая умерла три года назад, когда отдыхала в летнем лагере.

Врач вышла из моей палаты в слезах. Она поверила в то, что я рассказала. А вы?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46907
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
Эта история произошла в одной из больниц нашего города. Я тогда окончила мединститут, и меня направили работать туда. На работу меня приняли охотно, так как совсем недавно уволилось несколько медсестер. До случая, о котором я хочу рассказать, я проработала около двух недель, и в тот день было мое дежурство.
Как обычно у нас дежурных трое: охранник, зав. отделения и сестра. В тот день все начиналось как обычно, под вечер все разошлись и остались мы втроём, я, охранник Влад и Мария, наш зам. Закрыли двери, выпили чаю, впрочем, как обычно. Пациентов было мало, так что дел особо не было.

Больница наша находится на самом краю города, старое здание в три этажа. Всё случилось, когда я решила пройтись посмотреть, все ли в порядке у больных. Когда я поднялась на второй этаж, в тишине больницы вдруг раздался детский плач. Я остановилась. Прислушавшись, поняла, что плачет ребенок, где-то на третьем этаже, совсем рядом со мной. Мне стало тревожно. Я точно знаю, что у нас на данный момент не было ни одного ребенка в больнице, а третий этаж вообще пустовал.

Поднявшись, я огляделась. В полутьме коридора ничего не видно, но детский плач отчетливо доносился из одной палаты, я подошла к ней и открыла дверь. На одной из кроватей под одеялом кто-то был, он медленно покачивался из стороны в сторону, и при этом надрывно плакал. «Эй!» - сказала я подходя поближе к кровати и протягивая руку. Покачивание фигуры прекратилось, я резко сдернула одеяло. В тот же миг плач прекратился, а под одеялом не оказалось никого… пусто… с открытым ртом я начала пятиться, когда сзади услышала топот, и дверь в палату захлопнулась. Вскрикнув от неожиданности, я подбежала к дверям и распахнула их. В коридоре слышались быстрые шаги, как будто кто-то маленький с босыми ножками убегал от палаты. Я выглянула в коридор, и тут из палаты за моей спиной донесся смех. Резко обернувшись, я заметила, как кто-то маленький спрятался под кроватью. Смех принадлежал ребенку. Готова поклясться!

В шоке я выбежала из палаты и побежала к лестнице. Смех и плач уже доносился со всех сторон. Добежав до нее, я обернулась, каков же был мой ужас, когда я увидела что по коридору в направлении лестницы бегут дети. Самых разных возрастов. Бегут, ползут на четвереньках, по стенам и потолку в моем направлении двигались фигуры, и все они плакали. Закричав и подавшись назад, я упала. Прокатившись по ступенькам до второго этажа и зашипев от боли во всем теле, я увидела, что за мной никто не спускается, и только где-то в глубине третьего слышались детские голоса.

«Светлана!»- это был Влад, он мигом подбежал ко мне и помог встать. « Что случилось?». «Дети…» - только и смогла выдавить я. Посмотрев наверх, Влад сказал: «Пойдем вниз. Здесь они не достанут. Нам надо поговорить». Покорно спустившись на первый этаж, мы зашли в наш кабинет, там сидела Мария. Дав мне кружку с горячим чаем, она начала рассказ. Оказалось, что когда-то недавно в этой больнице, примерно года три назад, случился пожар, а на третьем этаже тогда располагалось детское отделение. Пожар был очень сильный, и многие дети сгорели заживо, или задохнулись в дыму. С тех пор после ремонта на третьем этаже начали твориться странные вещи. Персонал и больные слышали детские шаги по коридорам и палатам, смех и плач. Ночами по этажу бегали маленькие фигурки детей… В общем, там перестали располагать больных, так как на других этажах было спокойно. Но персонал начал увольняться, и вот недавно вроде бы все затихло, и призраков никто не видел, потому мне ничего и не сказали сразу. Как видно, зря.

Как бы то ни было, но там я больше не работаю. Как-то страшно жить с привидениями по соседству. Сейчас работаю в другой больнице и все хорошо. Но до сих пор думаю, что на окраине города, где-то в темных углах третьего этажа раздается тот страшный, полный мук и страдания плач мертвых детей…

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46907
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
Страх! Я только-только начала с выключенным светом дружить, а сейчас опять начиталась... жуть. Жила с родителями в двухкомнатной квартире, спала в зале, там раньше бабушка жила.
А сестренка с родителями в другой комнате спали. Ночью проснулась и чувствую, что кто-то на меня смотрит (у нас там без света хоть глаз выколи, ничего не видно, я всегда лицом к стене спала). Полежала, думаю, что за бред! И вдруг, чувствую движение какое-то и машинально от страха тихо шепотом одними губами говорю «уходи, уходи» и как-то спокойнее стало. Думаю, блин, ужастиков насмотрелась вот и мерещится всякое. Через пару минут, не больше, сестра в другой комнате как заорет, у меня чуть сердце от страха не остановилось! Я быстро в комнату к родителям, на кровать на бегу залетела! Сестра в истерике бьётся: «Бабушка приходила! Я ее видела, она мне одеяло поправляла».

С тех пор еще несколько случаев было, но я спала со светом и старалась вообще дома не ночевать. Вышла замуж и только здесь успокоилась более или менее. Когда дома ночевала, каждый раз ночью проснусь и про себя «уходи, уходи» - меня это успокаивало, никому не говорила об этом, а мама как-то за завтраком говорит: «Бабушка снилась, зашла к нам в спальню, стоит, мнётся, я её спрашиваю, чего хочешь, а она говорит — вот, внучки родные к себе в комнату не пускают, гонят все время». Я как сидела, так и замерла… позже рассказала про свой ночной бред и про «уходи», мама в шоке была.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285461
Вот , фиг меня сегодня испугаешь. И свет горит( тьфу- тьфу) , и муж со мной ночует.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46907
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
Эту историю я узнала от новой знакомой – соседки в больничной палате. Произошла она с ее братом еще во времена Советского Союза. Ее брат занимался перегонами грузовых автомобилей по разным регионам страны. И однажды Василия, так его звали, отправили на очередное задание вместе с его напарником Петром.
Все шло хорошо: мужчины без особых приключений добрались до пункта назначения, очень быстро оформили все необходимые документы, получили нужную машину и уже на ней отправились обратно домой. Погода стояла отличная, машина была в прекрасном состоянии, они ехали очень легко, можно сказать, даже весело. Ехали они почти без остановок, ребята вели ее по очереди – пока один был за рулем, другой – отсыпался. Когда большая часть пути была позади, машина въехала в ночной лес. Так получилось, что дорога шла именно через него. В это время Василий был за рулем, а Петр как раз проснулся.

Внезапно стали происходить очень странные вещи. На лобовое стекло машины кто-то прыгнул. Что-то напоминавшее фигуру человека. Тела не было, была одна тень. Она начала отчаянно биться в стекло руками и ногами, как будто хотела остановить машину. Василий и Петр переглянулись. Им стало не по себе, от увиденного волосы встали дыбом.

Вдруг машина просто заглохла. Тень исчезла. Водители были до того напуганы, что побоялись даже выйти из машины. Так и сидели. Через какое-то время они увидели приближающийся грузовик. Не доезжая до них метров 20, он тоже заглох. Водители решились выйти из машин только когда рассвело. Они сразу познакомились и начали рассказывать свою историю. Оказалось, что водители грузовика тоже видели тень, которая молотила в их стекло, а потом просто заглохли. Пока они разговаривали, до них стали доноситься странные звуки. Это были то ли стоны, то ли всхлипывания, что-то неясное.

Недолго думая знакомые отправились на поиски источника этих звуков. Идти им пришлось достаточно долго, только через полчаса упорных поисков они увидели страшную картину. К большому дереву был привязан мальчик, лет четырех. Видимо, он был здесь уже давно, так как сил у него совсем не осталось, он только стонал.

Как только водители освободили мальчика и вернулись к своим машинам, они сразу завелись. Водители приняли единогласное решение, сразу же ехать в милицию. История мальчика оказалась очень печальной. Его мама умерла, а папа нашел себе другую женщину, которая и заставила его избавиться от сына. Безумный отец не нашел другого выхода, как привязать ребенка к дереву в лесу.

Ребята решили, что тень была умершей матерью. Ведь материнская любовь способна творить чудеса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.