Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Опять квартирный вопрос и свекровь при гражданском браке  (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Впервые слышу. что квартиру можно в долях оформлять.это жж не частный дом. а многоквартирное строение.
Ну и что? На доли делится отдельно взятая квартира.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну и что? На доли делится отдельно взятая квартира.
Это при разводе.. но никак не в гражданском браке.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Квартиру можно сделать долями не только в браке, опять же документы надо составлять. А приватезированную с родственниками так вообще запросто,в трёшке нас было прописано трое мама, я и брат, была долевая собствееность по 1.3 на каждого, когда мама умерла, мы её долю по прошествию пол года, разделяли через суд на двоих


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
если он не дурак, то просто сделают документы, не в каменном веке то живём, и там будет вписано внесение его суммы для ипотеки

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Квартиру можно сделать долями не только в браке, опять же документы надо составлять. А приватезированную с родственниками так вообще запросто,в трёшке нас было прописано трое мама, я и брат, была долевая собствееность по 1.3 на каждого, когда мама умерла, мы её долю по прошествию пол года, разделяли через суд на двоих
У нас также,с мамой в равных долях состоим


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
Ну так идите и переипите всех. Чё тут торчите то?
:lol: :lol: :lol: :268: :268: :flower3:

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Фараон, доли можно делить в любом браке (без брака),если ипотека-берется сразу в долях.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
мне тоже непонятно.Но моего мнения никто не спрашивает Так поделились новостями. Один из моих сынов без слов покрутил у виска. :neponimay:
Вот это мужчина!!!! Такие уже в красную книгу занесены. Здесь уже давно, рассуждают как найти ровню своим котятам, как сделать так чтоб не обобрали и не уйти с голой жопой. А люди просто живут , любят и доверяют друг другу... Я просто в восхищении . Передайте им что они пример для всех. Ведь мы сами рассуждая о ком то, говорим поступил как настоящий мужчина - оставил квартиру жене и детям. Но когда касается нас самих или знакомых сразу о голой жопе вспоминаем. Хочется жить и не думать как делить имущество с мужем, не планировать развод и раздел имущества.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.