Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Альфа-самка Печерская. Нужны деньги - звони мужчине! Только так!  (Прочитано 698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Девочки, это кошмар!!!! Я в негодовании!!!!

Я тебе 1000 раз говорила: не работай ради денег! Не ври себе! Не ври миру!

Тот кто врет миру, к тому деньги не приходят! Кончай!

Вот вы мне пишете, про женскую реализацию спрашиваете, мы общаемся, все хорошо, и вдруг ты просишь познакомить тебя с моей подругой - редактором глянца, или телеведущей, или хозяйкой салонов красоты, вроде нормально, да?
И я уже бы и рада это сделать, но ты добавляешь: хочу предложить им себя как сотрудника, ато кушать нечего и работа нужна. Пипец! Вот нет другого слова!

Пойми, котик, когда нет денег - это всегда к мужчине! У тебя денег нет, потому что ты не женщина! Вот что ты из себя строишь не пойми что?!
Хватит работать за деньги! Вот как вам это вдолбить!?!?!?!
Нужны деньги - звони мужчине! Только так!

Если ты говоришь другой женщине что у тебя нет денег, то альфа самка понимает что ты ущербная, закомплексованная подстилка нищеброда. Как ты хочешь чтобы мы к тебе относились? Жалели? Ну что дуру-то жалеть? Дураков не жалеют, их используют. Узнаешь отношение к себе? Работаешь - не удивляйся! Тебя сильные люди будут считать лохушкой и использовать! Как мужчины так и женщины! Думай! Меняйся!

Люблю, Печерская.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 43.