Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Какого цвета эти кроссовки?  (Прочитано 3027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
13
Какого цвета эти кроссовки?
Англичанка купила кроссовки. Она думала, что кроссовки серого цвета с "мятного" цвета шнурками, а подруга сказала, что они розовые с белыми шнурками.

В общем тут, как с той историей с цветом платья - единогласного мнения нет.

Что касается меня, то они серые, с бирюзового цвета шнурками. В различных голосовалках по цвету кроссовок с незначительным отрывом лидируют те, кто считает их серыми.
 Однако у некоторых людей в течение дня может измениться мнение о цвете кроссовок.

Кому с утра они казались серыми, когда смотрят на них вечером меняют свое мнение в пользу розового цвета.

А вам они кажутся какого цвета?

Из сети


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
РОзовым и не пахнет.  :xixixi: Но они и не чисто серые, а мятно-серые. Шнурки и подошва - мятные.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Грязно-розового цвета с белыми шнурками  O:-)


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А у меня блееедно розовый с мятного цвета подошвами и шнурками  :rolleyes:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Подошва и шнурки бледно - мятные, а сами кроссовки грязно- розовые. Ещё вечером гляну, может цветовосприятие поменяется. :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202923
Серо-розоватые.  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мятно-розово-серые.Во как.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Сразу решила,что они  серые,а потом увидела,что  спереди некие розоватые разводы.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Серо-розоватые.  :xixixi:
Вот и мне так кажется. O:-)

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Серые с мятными шнурками. Ничего розового 😕

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А у меня блееедно розовый с мятного цвета подошвами и шнурками  :rolleyes:
И  мне так же видится.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
А по мне так само фото не передает правильно цвет.. цвета размыто-грязные
Палец на фото по идее должен быть розовым, а не серым  :laughy: значит и кроссы розовые, а шнурки белые

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как можно по фото, а тем более с монитора определять цвет???Смешно даже от таких предложений.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А по мне так само фото не передает правильно цвет.. цвета размыто-грязные
Палец на фото по идее должен быть розовым, а не серым  :laughy: значит и кроссы розовые, а шнурки белые
Ториша,как же белые шнурки,если они мятные,как и подошва.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Ториша,как же белые шнурки,если они мятные,как и подошва.
Ну там как вопрос стоит?.. Или-или
Или кроссовки серого цвета с "мятного" цвета шнурками, или розовые с белыми шнурками.
Вооот))) я решила (логически.. ага  :laughy: ) если палец у чела розовый, то и кроссы розовые, а тогда значит шнурки белые  :xixixi:
Но честно я не вижу выраженного мятного цвета, как и розового.. при большей фантазии их можно и бежевыми назвать, а шнурки серыми, особенно если монитор ноута поставить под тупым углом к клавиатуре, а если под острым))) то у меня там всё кипельно-белое  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.