Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Трефилов: снять штаны и дать по заду. С отпечатком. По-русски! ОИ 2016!  (Прочитано 1112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
6
Тренер сборной России по гандболу Евгений Трефилов очень хочет заглянуть в женскую черепушку. Он надеется, что там не окурки.
17 августа 2016, среда. 08:45.
Олимпиада 2016
 
На протяжении всего четвертьфинального матча гандбольных сборных России и Анголы Евгений Трефилов оставался самым громким человеком на стадионе. Он кричал так, словно готов сам выбежать на паркет и разобраться со всеми лично. Когда Трефилов вышел к журналистам, то по его лицу ещё скатывались капли пота.

– Пойдите и скажите своим женщинам! – внезапно Трефилов начал разговор с прессой именно так.

– Что сказать?
– Что дисциплинированными надо быть. На лестнице не сорить. Окурки выбрасывать в урну. А не вот такую дисциплину демонстрировать. Я о том, что показали в концовке. Спокойно доиграли бы – спокойно собрали вещи. Нет, каждому нужно было отличиться. Это дурость и тупость. Больше я это никак объяснить не могу. Тем более игроки-то опытные. Тоже решили себя показать. Зачем это нужно?

– Это проблема психологии? Повели в счёте и расслабились?
– Не знаю. У нас в «анатомке» стоял скелет, а черепушка приподнималась. Туда все складывали окурки. Иногда мне хочется у женщины приподнять черепушку и посмотреть, что у неё в голове такое. Вы же видели концовку? Зачем мне устраивать этот паралич? Спокойно доработайте и идите мыться. Кстати, огромное спасибо зрителям за поддержку. Меня поднимают и в три, и в четыре ночи со словами «Который там у вас час?». Спасибо вам огромное.

– Насколько удаётся успокоиться после таких матчей?
– Я же спокоен. Вы не видите? (Смеётся.) Если игрок хватает мяч и сдуру бросает, то о каком спокойствии идёт речь? Все войны из-за женщин, вообще всё в мире случается из-за женщин. Запомните! Это не мы их выбираем. Это они нам устраивают.

– Раньше у нашей сборной были проблемы на стадии 1/4 финала. За счёт чего удалось преодолеть их?
– На Олимпиаде в Лондоне мы уступили в 1/4 финала сборной Кореи. Не могу сказать, что у меня там слабые игроки были. Это всё дисциплина и психология. Теперь мы играем со сборной Норвегии. Посмотрим, что получится. Все считали, что в Анголе нет гандбола, а посмотрите теперь. Все подтянулись. Восемь команд, которые прошли сито отборочного этапа, все достойны финала. Хотя Швеция и Бразилия провалились. Может, перегорели.
Вратарь сборной Анголы Фото: Мария Плотникова, "Чемпионат"
Вратарь сборной Анголы
– У сборной Анголы была впечатляющая дама в воротах. Это как-то меняло игру вашей команды?
– Если бы я собирался второй раз жениться, тогда, конечно, впечатлился бы.

– Что уже могли бы сказать о Норвегии?
– Она находится на Скандинавском полуострове. Километраж не знаю, но далеко за полярным кругом (на самом деле полярный круг проходит по территории Норвегии. – Прим. ред.)

Все войны из-за женщин, вообще всё в мире случается из-за женщин. Запомните! Это не мы их выбираем. Это они нам устраивают.– А сборная Норвегии?
– Ну ребят, ну вы же всё видите. Я, что ли, врать буду? Очень хорошая команда. Мы примерно одинаковы по стилю. И они, и мы – бегучие. Как я понимаю, они сегодня от сборной Швеции просто убежали внаглую. Так же они сделали в матче со сборной Анголы. Если бы у нас была такая дисциплина, как в Норвегии, полицейских уважали, то, наверное, мы так же бы сыграли. У нас как появляется разболтанность, сразу всё валится из рук.

– Согласны, что норвежки – явные фавориты турнира?
– Я считаю, что два фаворита сегодня рубились в дополнительное время. Я имею в виду Испанию и Францию. Говорить о ком-то хорошо или плохо – это не для тренера. Любая команда достойна финала.

– Как избежать таких нервозных концовок, как сегодняшняя?
– Снять штаны и дать по заду. По-русски! По заднице! Ладошкой. И чтобы остались отпечатки.
Источник: «Чемпионат»


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Обожаю Трефилова, хорошо, что вернулся в сборную, каждый матч с валокордином смотрю!!!  :hihihihi:

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Представляю что у них там на тренировках :D поберег бы себя тренер O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.