Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Новости от Жаннетки  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
7
ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!

Если коротко о вчерашнем,то можно одним словом:ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!! От слова совсем!
Нет,ну сколько можно !!Совесть есть у оргов !? Или пропито!? Или продано!?
На манеже те же!

Рапусик что то от МужаКозлаКотёночка требует! Уж не хочет она быть столбОвой дворянкой! Хочет быть владычицей морскою! Чтоб муШШ сам в дом вернулся,жрать готовил,за дочкой следил ,мыл посуду,цветы с телефонами покупал и главное чтобы она себя желанной и любимой чувствовала!
Димачка МужКозёлКотёночек к рыбке золотой на поклон идти не желает!
--Олья! Олья! Измени подачу ! Олья я могу тебе эти цветы купить! Олья! Я тебе говорю подачу поменяй как никак! Не унижай менЬя! Не оБскорбляй! Как никак! Не потЫкай менЬя! Без рукоприкладства ,Олья!

Ишь как МужКозёлКотёночек в мужской спальне осмелел! Губы в ниточку! Вгляд суровый! Брови сдвинуты! Глаза в себя! Птиц на затылке аж крылья расправил!
Рапусик в истерике бьётся! Мордаха уже вся скукожилась! Криком Олюшка кричит,вся захлёбывается! Ножинками 47 размера топает! Жопки хомяков на рукавицах истрепалися!
По загривку МужаСвоего с большой буквы Жэ как треснет по загривку! Сверху плед ему на уши натянула и в дом кИнулась.
Добрый фей Кадоний остановил словом ласковым...
Она к нему на грудь в рыданиях прижалась и молвила сквозь рыдания:
--Влад! Влад! Я живу с предателем!

А Димачка КозёлКотёнок по секрету секретному поведал,что Рапушка лишила его ананасового источника!
Ну ты Рапка и дурапка! Кто ж тебе телефон купит,если ты ананас свой зажала!? Совсем что ль квалификацию теряешь!?
Выдала бы ананас мужу законному ,давно бы твой лошок почку продал и телеПон купил! Ходишь ноешь ,скулишь уже неделю!
Там делов на 10 минут!
В общем Рапчонок включил мужика конкретного!
Или ЛапаЕго меняет подачу или развод! А пока Димачка МужКозёлКотёночек веселится в мужской спальне и радуется жизни.

Подсвинок тоже порадоваться хотел! У него Свинья с падучей свалилась! Прямо вся свалилась с температурой 39.
Подсвинок ноги в руки и побежал в магазин за жратвой и лекарствами .Побежал и пропал! Два часа где то бегал в одной пижаме,дышал свежим воздухом.
Тяжело больная Свинья валялась на постели ,завёрнутая в трятьё .Лежала ,болела,потела,воняла! И злилась!
Только дверь распахнулась и свинячий муж замаячил в дверном проёме с двумя пакетами жратвы ...Свинья как заорёт!
--Где ты шляВся! Я болею! У меня температура 39! —орала больная Свинья зычным голосом абсолютно здоровой коровы.
--Саша! В магазинах пробки! В аптеках тоже пробки!Люди скупляются! Покупают еду! Не одна ты больная! Больных много! —прыгал свинячий муж в весёлой пижамке.
Но Свинья орала и орала! Здоровела прямо на глазах!
Подсвинок пакет со жратвой в неё швырнул и сбежал на кухню!
Свинья в чём мать родила + в полотенце ,со страшной рожей ,шухером на башке выползла на кухню ,чай себе налить.
Ну ,а чё если орёшь как здоровая ,значит не больная!
Точнее больная,но на голову!
Хомяки кстати тоже сочувствия к тяжело больной не проявили! А Марылка собрала силиконовые мозги в кучу и задала вполне резонный вопрос:почему скорую не вызвали ,если температура 39?

А у меня тоже вопрос : сколько эти клоуны в эфирах торчать будут!? Особенно Свинья?
Ни смотреть ,ни слушать уже не возможно ...

ЖАННЕТКА.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 23 Февраля 2019, 11:07 »
Эта фраза Черно"два часа" ( именно столько посмел отсутствовать у постели больной свиньи), повторившаяся раз 20 за две минуты эфира, это было что то.

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 23 Февраля 2019, 11:47 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: отлично написано!! :flower3: :flower3: :flower3:

"Свинячий муж"- :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1100
Последний ответ Сегодня в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2235
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1189
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1024
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1723
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.759 секунд. Запросов: 46.