Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.  (Прочитано 6137 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Вот так задумаешься о мировой какой-нибудь проблеме или начнёшь Ритке/Надьке/Эльке люто завидовать... Да и шваркнешь в задумчивости или в сердцах пепельницу в окошко. А там внизу, может, какая пенсионерка окурки убирает. Неудобняк получится.
Да вот... У нас как раз со стороны кухни клумба и женщина там цветы сажает, а те кто курит на кухне это делает, правда не в окно дымит, а вытяжку включает. Нашей соседке повезло.  :xixixi:

Да и женщина эта объявление написала о том, чтоб окурки не кидали.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2024, 23:41 от Нагайна »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Да вот... У нас как раз со стороны кухни клумба и женщина там цветы сажает, а те кто курит на кухне это делает, правда не в окно дымит, а вытяжку включает. Нашей соседке повезло.  :xixixi:
У меня тоже вытяжка. А ещё иногда на лоджии курю, но там меня фиг кто заметит. Если только из 5го подъезда *я во втором* в бинокль)) Но им покер. Бычки не бросаю. Коплю))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Вот так задумаешься о мировой какой-нибудь проблеме или начнёшь Ритке/Надьке/Эльке люто завидовать... Да и шваркнешь в задумчивости или в сердцах пепельницу в окошко. А там внизу, может, какая пенсионерка окурки убирает. Неудобняк получится.
Увидела коммент. ркурки я убирала,когда молодая была. А уж к моему пенсионному возрасту все перевоспитались.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Кстати, вопрос к блогородным: а сколько надо кинуть окурков в задумчивости, чтоб потерять этот статус благородства? У соседнего дома всегда куча окурков, там службы убирают, не пенсионерки, а через неделю та же картина.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2024, 23:46 от Нагайна »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
У меня тоже вытяжка. А ещё иногда на лоджии курю, но там меня фиг кто заметит. Если только из 5го подъезда *я во втором* в бинокль)) Но им покер. Бычки не бросаю. Коплю))
Я на парилку перешла, от меня ни одна старушка не пострадает.  :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А если собака бродячая или кошка гулящая?  :laughy:
Озадачили  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот так задумаешься о мировой какой-нибудь проблеме или начнёшь Ритке/Надьке/Эльке люто завидовать... Да и шваркнешь в задумчивости или в сердцах пепельницу в окошко. А там внизу, может, какая пенсионерка окурки убирает. Неудобняк получится.
Или кто-то на собственной терраске кофий попивает, позабыв, что наверху живут хоть и купившие за кровные квартирку, но невоспитанные почти маргиналы (от окурка до мусорного пакета расстояние небольшое, быстро преодолеваемое)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Или кто-то на собственной терраске кофий попивает, позабыв, что наверху живут хоть и купившие за кровные квартирку, но невоспитанные почти маргиналы (от окурка до мусорного пакета расстояние небольшое, быстро преодолеваемое)
Надькина терраса - самая ненужная в нашем климате приблуда, а если сверху ещё и задумчивые не то интеллигент, не то маргиналы чем ни попадя швыряются, ещё и опасная!


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4446
  • Карма: 15312
Что окурок, что мусор с балкона -все равно , кидают свиньи.Да, свиньи могут  быть и богатыми, и при должностях


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 776
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 998
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 829
Последний ответ 28 Апреля 2024, 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 67
Просмотров: 2894
Последний ответ Вчера в 10:43
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2869
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 37.