Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Марину Тристановну Абрамсон так перекроили, что она выглядит на 20 лет моложе..  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да и вообще, были на шовке не менее крупногабаритные тетки...Пенджиева, Роза,  но такого неприятия они не вызывали, дело ведь не только в лишних кг...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Ааа! И двадцать лет назад страшненькая была! А у Черно, как у верблюда-- жировой горб. Начинается от шеи и перетекает в задницу.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я всегда удивляюсь, что эти тетки (Мамайка и Дристанна) моложе меня
Посмотри Прямой эфир Корчевникова с Краско,  его женкой (на 60 лет моложе), и ейной мамахен (та вообще лет на 100 выглядит) :(


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
жировой горб. Начинается от шеи и перетекает в задницу.
Вот  зачем в ночи такие страсти :aaaaa8:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485701
Посмотри Прямой эфир Корчевникова с Краско,  его женкой (на 60 лет моложе), и ейной мамахен (та вообще лет на 100 выглядит) :(
Я эту Наташу (так вроде зовут) на фото видела. Ну что сказать? Только что не толстая, других плюсов во внешности не нашла.

Тристанна радикально внешность не улучшит. Базовая модель не очень. Смысла делать ей аккуратный носик никакого - все пропорции лица по п...де пойдут. Немного заузили, и все. Красоткой не стала.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ерунда какая-то, бабе под полтинник, не может она не знать, что форма носа далеко не главное в женщине

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я эту Наташу (так вроде зовут) на фото видела.
В данном случае дело не во внешности, там проблемы с развитием, девка явно тормоз, а, увидев ее биологическую мамашку, все становится на свои места, в том числе и брак со старым стариком :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
ерунда какая-то, бабе под полтинник, не может она не знать, что форма носа далеко не главное в женщине
В розовой распашонке ее видели? :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 48.