Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ис 2. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. СТАР , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. constal , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 30.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. «Не слышал». Песков прокомментировал намерение признать Пугачеву иноагентом (Интересное и необычное) от Валентина
7. «Дети умножают любовь»: Юлия Барановская высказалась о беременности в 38 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Зеленский сделал неожиданное заявление о переговорах с Путиным (В мире животных) от Агатах 9. Историческая драма «Великолепный век» возвращается на экраны (Кино и новости кино) от Lika-da 10. Макаревич спустя неделю высказался о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии (Интересное и необычное) от Агатах 12. Генпрокуратура потребовала национализировать компанию "Макфа" (Интересное и необычное) от Агатах

Алла Пугачева о здоровье: «Мне трудно дышать, но я должна жить ради детей»  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22323
  • Карма: 80462


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Живет человек, народ не грабит, не развращает, лелеями себя не посыпает.
Семья... нормальная семья.
Пусть народ на свою жизньдействительно глянет.
Чо критиковать?
Дети  прекрасные , Муж любит... живи и радуйся...
За жизнелюбие можно уважать Пугачеву.
Аллегрова только свою задницу подкидывает, всё какая она неотразимая...
И ниче, народ это не волнует...
По сути Пугачевой плевать, что говорят,.... к сердобольной то она не относится... В яде не устали плавать, хочет сказать она...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31454
  • Карма: 154343
Зато душа молодая. Не то что у некоторых. :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дай Бог ей здоровья. Как бы кто к ней не относился, но она великая женщина.  :flower3:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20091
  • Карма: 87560
Она мне помогла "выжить". Ее песни "лечили" душу в один из самых сложных периодов моей жизни.
Живи АБ как можно дольше. Здоровья тебе :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482729
Бабками все будем,и жить в любом возрасте хочется.А кто стремный,не с нашей приземленной и бесталанной колокольни судить.В любом случае,она добилась всего сама,без папиков и мужей.
Будем, разумеется. Но не хотелось бы, как она (лично мне).


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201666
Будем, разумеется. Но не хотелось бы, как она (лично мне).
Думаете ей бы хотелось, как вы?  :xixixi:
Последние слова Татьяны Васильевны в этом ролике  :268: :268: :268:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201666
Бабками все будем,и жить в любом возрасте хочется.А кто стремный,не с нашей приземленной и бесталанной колокольни судить.В любом случае,она добилась всего сама,без папиков и мужей.
Как же я с вами тут согласна.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
   Достойно уйти не хочет , всюду мельтешит , а потом  про то , что здоровье подводит ... Типа пожалейте , что ли ?... Эдита Пьеха   ушла достойно со сцены , Магомаев и многие другие певцы известные. А то и денег хочется ,(  по корпоративам не отказывается выступать  )и не пишите плохо обо мне ... 
 А про роль мамы и жены  молодого мужчины  лучше не надо   ... :facepalm:   

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8366
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44669
Певица она супер была ... Ну и авторы были другие. Насчет детей в этом случае промолчу , детки на самом деле классные , а у нее видимо не было вариантов . Здоровья ей и мне нра как она одевается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 53.