Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Ой,девчонки,мне тоже захотелось поделиться своими работами,извините уж...)))  (Прочитано 5298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Просто супер ! Вот у меня наоборот,вязать начала еще с детства, вязала все,начиная с носков и заканчивая платьями.Во времена тотального дефицита продавала и зарабатывала на жизнь. А вот уже лет 15 как отрезало...Все есть в магазинах, времени не хватает, хочется в нете посидеть... Короче, спицы валяются. Недавно попробовала вспомнить как пятка вывязывается на носках...Ничего,вспомнила, и опять успокоилась ! Может, лет через 10 опять возьмусь за это дело ...Посмотрим. Косичка, ты умничка! Вот я детское не вязала, только взрослое. Такая прелесть у тебя получается ! Нашла прикольные картинки, чисто поржать , как раз в темку !      


Супер))) Кактусу комбезик как раз будет)))))  :flower3:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
"Люблю вязать детские вещи,вяжу без схем,всё на глазок. В пинетки вшиваю меховую подкладку-они для прохладной погоды осенней, также утепляла и шапочку. Короче-несколько моих изделий..."

Восторг!!!  :flower3: :flower3: :flower3:  И деткам в таких связанных с любовью вещичках удобно и комфортно. А какое удовольствие самой этим заниматься.  Спасибо за красоту и уменье.  :lovegirl:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Симпатично, особенно пинеточки и шапочка на игрушке. Молодец :flower3: :flower3: :flower3: :262:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Симпатично, особенно пинеточки и шапочка на игрушке. Молодец :flower3: :flower3: :flower3: :262:


а это у нас модель уже спала,пришлось игрушку наряжать)))

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
куршская коса, ой какая вы молодец! :flower3: А меня на одежду не хватает((( Максимум шапочка, шарфик и носочки. Я в основном игрушки вяжу.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я вязала в детстве..... куклам..... а бабушкой когда стану, то только так вязать буду  :gigigi: :hihihihi:

[attach=1]

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Нашла прикольные картинки, чисто поржать , как раз в темку ! 

Иголочка! еще на поржать  :xixixi: :laughy:

[attach=1][attach=2]

а это для мони! новый нарядик  :gigigi: :hihihihi:

[attach=3]

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Иголочка! еще на поржать  :xixixi: :laughy:

[attach=1][attach=2]

а это для мони! новый нарядик  :gigigi: :hihihihi:

[attach=3]
Лялечка, спасибки, за заботу... но вот веревочки какого-то грязного цвета... O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялечка, спасибки, за заботу... но вот веревочки какого-то грязного цвета... O:-)

моня  :lasso: гламур то уже не в моде...... натуральное все....  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
моня  :lasso: гламур то уже не в моде...... натуральное все....  :gigigi: :hihihihi:


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Моня, Лялька тебе для дачи наряды притащила, а в красненьких будешь "в люди" выходить :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Моня, Лялька тебе для дачи наряды притащила, а в красненьких будешь "в люди" выходить :xixixi:

милусь..... объясни моне, что дареному в зубо то не смотрят .... дают - бери  :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
чуть ли не с дет. сада заинтересовалась вязанием, а когда научилась, пропал интерес. Лежат спицы, пряжа, ждут своего часа.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Косичка, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая умничка!!!!Рукодельница! Я так не умею и жутко завидую.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.