Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Психолог Козлов разрушил пару?  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
  Мы  уже не раз писали о  горе-психологе Козлове и его  типа коллегах , которых ведущие еженедельно приглашают на ток-шоу в городских квартирах дома 2 в Олимп. Их мнение очень важно для участников, по крайней мере, именно так постоянно говорят Бузова и Бородина, но почему то очень смешат, а порой даже злят, зрителей телестройки.
 
  Козлов мужчина со странностями и, как выяснилось недавно, с определенными наклонностями. Ловелас, ну, а если по-простому  бабник, который чуть ли не в открытую рассказывал о том, что  измена – это не плохо, а очень даже наоборот.  В семейной жизни нужны встряски, новые ощущения, новые эмоции, ну а где их еще взять, если не на стороне? Жена у него женщина мудрая, не только глаза на его ассистенток закрывает, но и домой их, в супружеское ложе, приглашает. Видимо именно такой подход к решению проблем в отношениях господин Михайловский считает оптимальным, раз    Козлова уже практически сотрудником реалити-шоу сделали.   Да видимо зря, ведь психолог Козлов разрушил пару.
 Гозиас готова закончить больные отношения?
 Александра Харитонова вчера сообщила, что на приеме у Козлова побывала Александра Гозиас. У них с Константином, после того, как  Саша пригласила в гости на реалити-шоу свою маму и доч ку, начался серьезный разлад в отношениях. Во время одной из ссор, пытаясь заткнуть рот своей женщине, Иванов ей в рот свой грязный носок запихнул, после чего Александра несколько часов рыдала в ванной комнате. Неизвестно, о чем говорили и что посоветовал Козлов, но, по словам Гозиас, он ей очень помог разобраться в ситуации. Теперь Саша готова закончить больные отношения с Константином. Неужели Козлов хоть раз сделал что-то путное для дома 2? Автор: Шпилька
 


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
давно пора


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 45.