Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Гусёв, по проторенной Романец дорожке  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
antongusev89
Вот они.... они ... красотки наши.. Это те самые, часть тех самых друзья, кто постоянно пытается где то подкакать... что то гадкое написать.. и вот они 😂😂😂 они друзья😂😂😂 опухшие после запоя женщины 😂😂😂😂 пытаются написать что то постоянно гадкое..🙈 всегда думал, ну есть всегда те самые, кто не любят нас, но откуда столько времени у людей, что они постоянно пишут и везде, гадости такие, что я понимаю их уровень жизни.. вы посмотрите на фото, какие они красивые и обеспеченные женщины, счастливые, довольны своей жизнью существа.. я понимаю одно.. сидят дома, ей за 30( выглядит за 40), муж спит с ней дай бог раз в неделю😂😂муж приносит зп в районе 20 дай бог🙈 потом покупает ей в Ашане на месяц еду, картошку, свинину обязательно( потому что говядина и баранина, молчу о рыбе для них по праздникам), потом сок, водичку без газа подешевле, хлеб, возможно все это по красной цене, со скидкой, ну если она ему ещё и ублажила , то шоколадку, ах да, пивка, все же лица на фото не просто отёкшие 👌.. и вот она сидит целыми днями, давясь дешёвой едой, которая потом гниет у неё внутри, смотря передачу на 1 канале, в грязи, в однушке( подъезде которого возможно запахи 80годов), свет не включает, муж ругает, что электроэнергию много платить, сидит вообщем и пишет нам правду, какие мы все же  тювари, какие мы все же не Успешные и гадкие.. боже 😂😂😂😂 друзья, мне кажется, или всегда такие существа по жизни будут появляться ??? Ну почему??? Почему вы не займётесь своей жизнью ?? Почему вы не хотите жить лучше, быть добрее??? ✊️😂 честно, осознавая все и взвешивая, я понимаю.. мне жалко вас.. ведь шанс на то, что происходит в нашей жизни, у вас он равен 0👌 лишь потому, что Ваш кругозор, ваши мысли и ваше мировозрение, оно где то там, внизу.. теперь возможно написав это сейчас в пробке, я сам ответил себе на все вопросы о вас👌 мне правда жалко Вас..😔


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
 :D :D :D давясь дешевой едой  :D :D Пойду крикну дворецкому, чтоб барашка на вертеле не пережарил :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Гусь прям со знанием дела пишет и про жизнь с дамой, которая выглядит за 40, и про секс единожды в неделю)))) Ну а про покупки.... х.з. Гусь себя мнит птицей высокого полёта, чтобы в Ашане закупаться)))))


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Ой Гуся раздразнили  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Нехорошие девочки  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ой Гуся раздразнили  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Нехорошие девочки  :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
.  ШШШШШИПИТ)))))


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29820
Подозрительно точно он описал их несчастную жизнь. :laughy: :laughy: Как свою :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29820
А 1 канал то чем ему не угодил? :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29820
А 1 канал то чем ему не угодил? :laughy:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Чмо ты,гусь.... простое примитивное двуногое чмо.. как и твоя собутыльница из арендованного таунхауса...(

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828963
Гусь прям со знанием дела пишет и про жизнь с дамой, которая выглядит за 40, и про секс единожды в неделю)))) Ну а про покупки.... х.з. Гусь себя мнит птицей высокого полёта, чтобы в Ашане закупаться)))))
Господи!!! Сам ты ...андоН Антонина!!!  O:-)Придурок!!!а где твоё мировоззрение??? В косметичке ??? Недомужик ты...как бы не понтовался...и не выделывался!!! Одна тоже мнила себя успешноййййй, и тебя ждёт это!! :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А где Гусев увидел отекшие лица? :happens: Я, например, вижу молодых красивых девушек, которые ещё его Выкусе фору дадут. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Фамилия Гусев  ко многому обязывает. Как известно, домашняя птица гусь -одна  из самых удивительных псиц. Эта псица и плавает, и ходит, и бегает, и летает. НО... но всё это делает очень плохо. Вновь одомашненный  Гусев продержится не долго. Это мой прогноз.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
возможно написав это сейчас в пробке, я сам ответил себе на все вопросы
Сам вопросы задаю, сам и отвечаю  :laughy: :laughy: :laughy:
Вумный однако  :lol:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а нам тебя не жалко, дебилоид конченый.... :bita:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А мне его не жалко не капельки вляпался по самые гланды. скоро и шшшшипеть не сможет.. Романде.. его фальцетом кукарекать заставит.. скоро денюжки то закончаться :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.