Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Филипп Киркоров готов открыть детям правду об их появлении  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Филипп Киркоров готов открыть детям правду об их появлении

Король эстрады дал откровенное интервью, в котором рассказал о воспитании и досуге Мартина и Аллы-Виктории. Филипп Киркоров признался, что планирует говорить малышам только правду. Когда сын и дочь подрастут, он поведает им, как они появились на свет.

Личную жизнь Филиппа Киркорова поклонники и недоброжелатели обсуждают уже много лет. С тех пор, как знаменитость стал отцом, количество сплетен и слухов только увеличилось. По словам артиста, это стало одной из причин, почему он согласился рассказать публике о самых главных людях в своей жизни – Мартине и Алле-Виктории.

«Поверьте мне на слово, что это решение далось мне непросто. Я его выстрадал, я его заслужил и сегодня счастлив. И за это счастья я готов отдать все, что у меня есть. Только бы оно было со мной и у меня его не забирали», - начал разговор Филипп.

Оказалось, что о детях Король поп-сцены мечтал уже очень давно. Правда, натолкнули его на это решение не самые простые ситуации. Друзья, которые предавали, и злопыхатели, которые пытались испортить артисту жизнь, только укрепили его желание создать семью. По признанию звезды, с появлением наследников он изменился до неузнаваемости.

«И то, что я прошел и то, как бывшие друзья превращались во врагов и наоборот. И как меня стирали с лица земли средства массовой информации, и как я с этим боролся. И как я поставил на место тех или иных людей, которые мечтали меня уничтожить и как это не получилось. Я им благодарен только за одно: они сыграли роль катализатора в моей абсолютно сформировавшейся на тот момент идее, что я не должен быть один, что в моей жизни должно что-то измениться. И именно за это я этим людям готов простить все», - откровенничает Киркоров.

Сейчас знаменитость старается как можно больше времени проводить с малышами, правильно воспитывать и не баловать сверх меры. Несмотря на огромное количество слухов, которые сопровождали появление детей Филиппа на свет, мужчина не планирует скрывать правду. В интервью программе «Новые русские сенсации» на НТВ Киркоров откровенно заявил, что как только Мартин и Алла-Виктория подрастут, он сам расскажет им все подробности.

«Ни я первый, ни я последний в этой жизни принял такое решение. Я не первооткрыватель. Просто в нашей стране не говорят открыто, не стесняясь, не прикрываясь легендами о супермоделях, которые тебе родили ребенка, а потом куда-то испарились, оставив его тебе на попечение. Я не сторонник лжи. Потом надо будет как-то рассказывать своим детям – зачем врать?» - поделился Киркоров.
CтарХит


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
А ,собственно ,куда ему деваться?с подводной лодки под названием интернет))рано или поздно дети узнают..


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Ага,целый час мусолил,но так и не сказал.НТВ еще тот канал,после каждой рекламы обещают вот,вот,...через неделю может скажет Филька  :popcorn:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ещё больше заинтриговал поп король, дети то откуда появились???  :xixixi: так то вариантов не много :xixixi: мамы  кто у детей??? или Алла замороженными яйцеклетками поделилась :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я вот, например, помню, что была сильно расстроена, когда узнала, каким образом я появилась на свет. Нормальным, традиционным, но все равно было неприятно

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
я вот, например, помню, что была сильно расстроена, когда узнала, каким образом я появилась на свет. Нормальным, традиционным, но все равно было неприятно
:scaryeyes07: :roll2: Ээээээээээээээ, не знаю, что сказать. А хотели, чтоб в капусте..............

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010755
Я вообще на аиста рассчитывала, а оказывается меня в капусте нашли... Бабушка так сказала, не верить ей оснований не было... Правда сестру отчего-то купили в магазине, но тоже ничего, проканало)))))


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Я вообще на аиста рассчитывала, а оказывается меня в капусте нашли... Бабушка так сказала, не верить ей оснований не было... Правда сестру отчего-то купили в магазине, но тоже ничего, проканало)))))
:laughy: :laughy: :laughy: Эх, Вы!!! А мне никто ничего не говорил. Сама до всего докапалась. Помогли, разумеется.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Это можно считать за открытое признание, что он пидорг?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это можно считать за открытое признание, что он пидорг?
А как же Алла... :blink:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А как же Алла... :blink:
А она таких к старости лет и полюбляет )))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А она таких к старости лет и полюбляет )))
Так вроде тогда не такая еще старая была...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так вроде тогда не такая еще старая была...
Слышала от нее в одном док. фильме , что у Филиппа было прозвище
(кликните для показа/скрытия)

из за постоянной улыбки во время их совместного проживания.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А как же Алла... :blink:
А у неё сейчас другой педераст)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 57.