Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди
7. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Как мне отключили инет сегодня!  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
14
Рассказываю...
Нет вай фая и всё тут.
Муж в Питере, помочь не  может.
Звоню в службу поддержки Дом ру и начинаю наезжать
Итог моего наезда - замена оборудования и самое главное перерасчёт в размере 3 тысяч рублей.
Оказывается после льготного срока подключения с нас брали по умолчанию!!!!!!!!!!!!!! за пристаку роутера не 10 рублей
а все 250
Наши обращения св службу тех.поддержки за июль месяц оценили в 168 рублей
Вообщем наорала я сегодня на 2274+168+717
и тариф не тысяча с лишним а 695 на год
К чему написала, проверьте провайдера!!!!!!!!!!!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лео:flower3: поздравляю))

А вот мне с моими боданиями с Мегафоном похвастаться, увы, нечем  :happens: 

У меня модем Мегафона. Тариф 890 рэ за 40 ГБ  в месяц. 18 июля проплатила новый месяц, а 19 резко осталась без связи из-за вдруг появившегося минуса - причём сидела в Колючке и яндекс почта ещё была открыта , то есть поймать платную подписку никак не могла...

И началось  :facepalm: Звонок оператору Мегафона - рассказ о ситуации. Ответ убил сразу: "Вы знаете, в результате модернизации нашей компнии, произошла ошибка - ваш личный счёт неверно отображается. Мы сделаем всё возможное бла-бла-бла!" Угу, ОК..

Прошли сутки - связи нет, баланс минусовой. Позвонила ещё раз - бла-бла-бла - вы стоите в очереди...  Единственное, что выяснила, что на подобные проблемы компанией ЛЮБЕЗНО выделяется недельный срок. А вообще в течение месяца рассматриваются претензии. Угу... короче, просидела я 5 (!!!) дней без связи ... Единственное, чем себя развлекла:
1)накатала жалобу в роспотребнадзор на неоказание оплаченной услуги,  так как связь восстановили, но оплата за 30 дней - с 18 июля по 18 августа. А конкретно из этих 30 дней я 5 дней услугу не получала.

2) Ну и, грешна)))) знатно потроллила группу Мегафон в соцсети  :laughy: 

Правда, везде есть плюсы))) разговорилась с приятелем про Yota - обещал дать модем - проверю , как ловит - может быть, перейду - все очень хвалят её в нашей местности. А то у Мегафона и связь стала - откровенное дерьмо, чуть тучи набежали - сообщения по 5 минут отправляю  :facepalm: ещё и откровенно хамское отношение к клиентам  :happens: надо искать замену))))

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27036
  • Имя: Елена
  • Карма: 90537
Лео, Молодец!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео:flower3: поздравляю))

А вот мне с моими боданиями с Мегафоном похвастаться, увы, нечем  :happens: 

У меня модем Мегафона. Тариф 890 рэ за 40 ГБ  в месяц. 18 июля проплатила новый месяц, а 19 резко осталась без связи из-за вдруг появившегося минуса - причём сидела в Колючке и яндекс почта ещё была открыта , то есть поймать платную подписку никак не могла...

И началось  :facepalm: Звонок оператору Мегафона - рассказ о ситуации. Ответ убил сразу: "Вы знаете, в результате модернизации нашей компнии, произошла ошибка - ваш личный счёт неверно отображается. Мы сделаем всё возможное бла-бла-бла!" Угу, ОК..

Прошли сутки - связи нет, баланс минусовой. Позвонила ещё раз - бла-бла-бла - вы стоите в очереди...  Единственное, что выяснила, что на подобные проблемы компанией ЛЮБЕЗНО выделяется недельный срок. А вообще в течение месяца рассматриваются претензии. Угу... короче, просидела я 5 (!!!) дней без связи ... Единственное, чем себя развлекла:
1)накатала жалобу в роспотребнадзор на неоказание оплаченной услуги,  так как связь восстановили, но оплата за 30 дней - с 18 июля по 18 августа. А конкретно из этих 30 дней я 5 дней услугу не получала.

2) Ну и, грешна)))) знатно потроллила группу Мегафон в соцсети  :laughy: 

Правда, везде есть плюсы))) разговорилась с приятелем про Yota - обещал дать модем - проверю , как ловит - может быть, перейду - все очень хвалят её в нашей местности. А то у Мегафона и связь стала - откровенное дерьмо, чуть тучи набежали - сообщения по 5 минут отправляю  :facepalm: ещё и откровенно хамское отношение к клиентам  :happens: надо искать замену))))

А у Вас нет провайдера Интерзет, мне сегодня сказали, что Мегафон и Интерзет есть тариф, там 20процентов минус на все услуги провайдеров.
Мы сидим на МТС  и Билайн.
 про Yota очень плохие отзывы у нас, и очень дорого это O:-)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Рассказываю...
Нет вай фая и всё тут.
Муж в Питере, помочь не  может.
Звоню в службу поддержки Дом ру и начинаю наезжать
Итог моего наезда - замена оборудования и самое главное перерасчёт в размере 3 тысяч рублей.
Оказывается после льготного срока подключения с нас брали по умолчанию!!!!!!!!!!!!!! за пристаку роутера не 10 рублей
а все 250
Наши обращения св службу тех.поддержки за июль месяц оценили в 168 рублей
Вообщем наорала я сегодня на 2274+168+717
и тариф не тысяча с лишним а 695 на год
К чему написала, проверьте провайдера!!!!!!!!!!!
Бывает  O:-)   :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Бывает  O:-)   :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
не, провода у меня никто не ест
животинок кормлю исправно :laughy: :laughy:
это их косяки, на 168 руб. :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А у Вас нет провайдера Интерзет, мне сегодня сказали, что Мегафон и Интерзет есть тариф, там 20процентов минус на все услуги провайдеров.
Мы сидим на МТС  и Билайн.
 про Yota очень плохие отзывы у нас, и очень дорого это

Интерзет - нет такого у нас вообще. У нас МТС (берёт всегда и везде, но любит дурить и очень легко попасть на платные подписки) , Билайн - у нас очень плохой сигнал, Теле 2 - ни у кого нет из знакомых  - ничего не могу сказать. Мегафон - ещё пару лет назад было очень достойно всё, но последние месяцев 9 - жесть - связи нет, еле-еле ютуб могу посмотреть  :facepalm: да ещё и хамство, с которым столкнулась... А yota (по ценам если сравнивать) то 850 рэ в месяц, скорость до 6,5 мб (я такой и не видела никогда))))) Если будет хотя бы половина скорости такой за эти деньги!!! Это очень неплохо))) Потому как проводить проводной  инет от ростелекома достаточно дорогое удовольствие у нас - да и связь очень-очень-очень плохая... Все последние годы активно ждут оптоволокно - но его ещё дождаться надо  :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Интерзет - нет такого у нас вообще. У нас МТС (берёт всегда и везде, но любит дурить и очень легко попасть на платные подписки) , Билайн - у нас очень плохой сигнал, Теле 2 - ни у кого нет из знакомых  - ничего не могу сказать. Мегафон - ещё пару лет назад было очень достойно всё, но последние месяцев 9 - жесть - связи нет, еле-еле ютуб могу посмотреть  :facepalm: да ещё и хамство, с которым столкнулась... А yota (по ценам если сравнивать) то 850 рэ в месяц, скорость до 6,5 мб (я такой и не видела никогда))))) Если будет хотя бы половина скорости такой за эти деньги!!! Это очень неплохо))) Потому как проводить проводной  инет от ростелекома достаточно дорогое удовольствие у нас - да и связь очень-очень-очень плохая... Все последние годы активно ждут оптоволокно - но его ещё дождаться надо  :hihihihi:

ни чё себе :facepalm:
у нас ростелеком 5 мб  три месяца со стационарным телефоном 350 р
потом 650 р., связь у них отличная
но домашний тел у меня есть, да и прыгать не люблю, мне надо чтобы все шло своим чередом :xixixi: :xixixi:
но по правилам, установленным законом  O:-) O:-)
а МТС  да, был у нас три года, одни сиськи писки выскакивали :xixixi: :xixixi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180090
Интерзет - нет такого у нас вообще. У нас МТС (берёт всегда и везде, но любит дурить и очень легко попасть на платные подписки) , Билайн - у нас очень плохой сигнал, Теле 2 - ни у кого нет из знакомых  - ничего не могу сказать. Мегафон - ещё пару лет назад было очень достойно всё, но последние месяцев 9 - жесть - связи нет, еле-еле ютуб могу посмотреть  :facepalm: да ещё и хамство, с которым столкнулась... А yota (по ценам если сравнивать) то 850 рэ в месяц, скорость до 6,5 мб (я такой и не видела никогда))))) Если будет хотя бы половина скорости такой за эти деньги!!! Это очень неплохо))) Потому как проводить проводной  инет от ростелекома достаточно дорогое удовольствие у нас - да и связь очень-очень-очень плохая... Все последние годы активно ждут оптоволокно - но его ещё дождаться надо  :hihihihi:
Мы с Ростелекомом намучались,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
у нас ростелеком 5 мб  три месяца со стационарным телефоном 350 р

Первое время (когда он был у единиц) связь была очень неплохая - но это было лет 5 назад... А потом они абонентов понабирали, а оборудование осталось прежнее ))) потому можно платить хоть за какую скорость - она всё равно будет ровно такой, как есть)))) 

Мы с Ростелекомом намучались,
(кликните для показа/скрытия)


В больших городах и вариантов больше  :)8 а в нашей деревне Гадюкино - или проводной Ростелеком, или святая  :laughy: троица - мтс-мегафон-билайн)) Вот йота не так давно появилась - надеюсь, пока не зажрались - посидеть у них. Тем более, что роутер мне  перепрошьёт добрый человек)) а то этих модемов-роутеров от разных операторов валяется - хоть магазин открывай  :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22255
  • Имя: Вера
  • Карма: 82166


Вообщем наорала я сегодня на 2274+168+717
Я давно уже убедилась,что пока не возмутишься,ничего не получишь в подобных случаях.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
У нас Ростелеком беспроводной. Платим 20-го штуку исправно и не мяукаем. Хотя иногда они начисляют 900-950 р. , если у них на вышке свет вырубился минут на 30.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У меня ростелеком, проблем вроде нет...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
приятелем про Yota - обещал дать модем - проверю , как ловит - может быть, перейду - все очень хвалят её в нашей местности
У нас Yota. Ирин, мне нравится.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
У нас Yota. Ирин, мне нравится.

Свет  :flower3: лишь бы ловила  O:-) с нашими горами  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2893
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3401
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1578
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2565
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3960
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.