Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кто любит - паровая рыбка из Поднебесной.. нямка!  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
отнесу в  закладки  :flower3:
Давно в пароварке ничего не делала. Дело за малым: купить хорошую рыбку... :dinner:
Ginger, а мы частим в пароварке :xixixi: ... воть всё туда пихаем.. Из наших экспериментов(в рецепте "Рыбки из Поднебесной" четко был указан - морской окунь).. нам ток форель и семга понра O:-) ..берешь замороженные стейки... и по рецепту :flower3: (морской окунь тож -  :268: )


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
радость моя.. Iraaaaaчка, :lasso3: у мну есть и рыбка под апельсинами :smile: ...лети ко мну :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)


Летю на своём(с апельсинками :wub: :dinner:) :aviator: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
= получилось - рыбка с апельсинами :kiss5: :nyamnyam:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Опти, вижу тебя :lasso3: ..нуу скажи как эксперт, ведь это ведь вкусно! морской окунь  :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти, вижу тебя :lasso3: ..нуу скажи как эксперт, ведь это ведь вкусно! морской окунь  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Козинька!  :lasso3: :lasso3:  Рецепт - мегасупер!!!  :268: :268: :268:  Рыбку люблю, пароварку - тоже, всякие азиатские приблуды (имбирь, кунжут и т.д.) - вообще моя жизнь, без них не готовлю!  :laughy:  Облизательно сделаю!!!! И сожру!  :bnu:  В одного!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
морской окунь  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Такого монстра и есть-то жалко!  :laughy:  Вон какой красавец!  :268: :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
= получилось - рыбка с апельсинами :kiss5:(Изображение удалено из цитаты.) :nyamnyam:
А с апельсинами как делаешь?  Расскажи, а?  :wub: :pray2: :pray2:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А с апельсинами как делаешь?  Расскажи, а?  :wub: :pray2: :pray2:
:xixixi: щука/скумбрия/треска/хек/белая/красная рыба... заваливаешь в пароварку, траву всю подряд сверху, оливки штук пять, примерно пол апельсина сок выжимаешь сверху, мускатный орех чуть =1/4ч. ложечки посыпать рыбку, сах. песок чуть, дольки оставш. апельсина меж кусков рыбы,  прим. 15-20мин. - вуаляя! - открываешь пароварку и падаешь! :xixixi:
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 04:16 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пароварка прикольная. Мне б такую... :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пароварка прикольная. Мне б такую... :xixixi:
сачёёк, :28: :kiss04: :preved: Да ты чтоо... обычная у нас .. Браун :happens: ток с тремя емкостями... а когда готовишь, ставишь 1, 2, иль три

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: щука/скумбрия/треска/хек/белая/красная рыба... заваливаешь в пароварку, траву всю подряд сверху, оливки штук пять, примерно пол апельсина сок выжимаешь сверху, мускатный орех чуть =1/4ч. ложечки посыпать рыбку, сах. песок чуть, дольки оставш. апельсина меж кусков рыбы,  прим. 15-20мин. - вуаляя! - открываешь пароварку и падаешь! :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)

Интересненько!  :applo2:  Я так еще не делала!  :)8  Козичек, сы-па-си-ба!!!!  :lasso3: :lasso3:  А соли не добавляешь?  Рыбка какая, кисло-сладкая получается?  :wub:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я готовлю в мультиварке... Там крохотная чашка для пара...
Просто не искала другие... Но теперь посмотрю.
Может прикуплю.
Печенку свою берегу... :xixixi:
Спасибо,КОЗЕРОжек:flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Интересненько!  :applo2:  Я так еще не делала!  :)8  Козичек, сы-па-си-ба!!!!  :lasso3: :lasso3:  А соли не добавляешь? Рыбка какая, кисло-сладкая получается?  :wub:
рыбку чуть присаливаем O:-) с апельсинками получается кисло-сладко :nyamnyam: да травки ароматные с долечками оливок... нямка!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я готовлю в мультиварке... Там крохотная чашка для пара... Просто не искала другие... Но теперь посмотрю. Может прикуплю. Печенку свою берегу... :xixixi: Спасибо,КОЗЕРОжек:flower3:
сачёёк, аххаа.. в мультиварке тож пробовали.. там чаша с дырками есть.. нам не понра O:-) в пароварке вкуснее и вроде быстрее :blink: не помню :xixixi: рыбку давно делаем в пароварке :fisher:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 418
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 819
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1045
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.