Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

не знаю куда добавить просто знала ,что мама общается  (Прочитано 9498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мои соболезнования!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мои соболезнования. Хорошая смерть, раз и всё. У меня так муж умер.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Соболезную..
Держитесь, Женя!
Светлая память Вашей второй маме


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Царствие небесное Ирине.Примите мои соболезнования...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Примите мои соболезнования...

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55260
Женечка :flower3: Пусть у Вас будет всё хорошо.  Очевидно, что  Вы хороший  и добрый человечек!  А  мамочка,  и с  другого  мира, всегда  будет  помогать  и оберегать Вашу семью.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Я не знаю с чего начать?Мама любила всех! Но она могла и обидеть мама работала в полиции .Я ее знаю как самого любимого человечка!Мама мужа говорят монстр моя была ангел .Я не знаю мне у Вас ,лучше самой зарегистрироваться у мамы тут личные письма висят папе не дам читать папа очень переживает !

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я не знаю с чего начать?Мама любила всех! Но она могла и обидеть мама работала в полиции .Я ее знаю как самого любимого человечка!Мама мужа говорят монстр моя была ангел .Я не знаю мне у Вас ,лучше самой зарегистрироваться у мамы тут личные письма висят папе не дам читать папа очень переживает !
Да какие обиды могут теперь быть((( но лучше и правда зарегистрируйтесь сами, чтобы иметь свою историю. Заведете друзей)))

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Да какие обиды могут теперь быть((( но лучше и правда зарегистрируйтесь сами, чтобы иметь свою историю. Заведете друзей)))
Спасибо так и поступлю.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Спасибо так и поступлю.
:flower3: :flower3: это замечательно...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я не знаю с чего начать?Мама любила всех! Но она могла и обидеть мама работала в полиции .Я ее знаю как самого любимого человечка!Мама мужа говорят монстр моя была ангел .Я не знаю мне у Вас ,лучше самой зарегистрироваться у мамы тут личные письма висят папе не дам читать папа очень переживает !
Конечно, лучше самой зарегистрироваться  :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ира Свирина умерла?! 
Как же так?! Как же жалко её! Как же жалко всю семью!

Соболезную всем вам. А Ирочке вечная память. Пусть она будет ангелом-хранителем своим детям.


Онлайн namavashi

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 1716
Соболезную. Земля пухом ушедшей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.