Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Оксана Ряска: «Проект сегодня – это психиатрическая больница»  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


29-летняя Ряска дважды приходила на популярный проект. Оксана отмечает, что нынешние участники «ДОМа-2» не торопятся строить отношения, ведь у ребят в приоритете другие цели. Сейчас ее полностью не устраивает концепция шоу, но при этом Оксана Ряска согласна стать ведущей главной телестройки страны.

В первый раз Оксана Ряска попала на проект «ДОМ-2» в 2012 году. Практически сразу она завоевала статус одной из самых ярких и скандальных участниц популярного реалити-шоу. Поначалу Оксана пыталась строить отношения с Алексеем Крыловым, который был старше ее на 15 лет, Олегом Майами и Николаем Должанским. Некоторое время спустя Ряска предпочла покинуть шоу, но вернулась туда снова спустя годы.

Теперь Оксане есть, что сравнивать: она уверена, что еще несколько лет назад участники «ДОМа-2» были более искренними, человечными, нежели сегодня. Тогда молодые люди, действительно, приходили сюда в поисках второй половины, а не искать популярности любыми путями, как это делают сегодня.

«Сейчас у ребят нет цели. Если раньше мы приходили на проект построить любовь, то теперь на телестройку идут за пиаром. В 2018-ом мое пребывание на шоу длилось полгода. Этого времени мне вполне хватило для того, чтобы узнать, насколько люди могут быть жестокими. Меня это шокировало. Здесь я сильно пострадала — целых четыре раза. Меня унижали, били, душили», — вспоминает Оксана Ряска в беседе со «СтарХитом».

К слову, Оксана пострадала от рук участниц шоу на Сейшельских островах. Ее избили так сильно, что Ряска оказалась в больнице. Если бы дело произошло в Москве, то она обратилась бы в правоохранительные органы, но за границей, где царят несколько иные законы, Оксана была совершенно беззащитна.

Несмотря на популярность, Оксана покинула «ДОМ-2» лишь потому, что устала от агрессии в свой адрес. Она поняла: если пробудет на шоу еще немного, то сойдет с ума. «Я разочарована в этом реалити-шоу, даже несмотря на то, что оно продолжает развиваться, — делится Оксана. — Люди, которые делают этот проект, коллектив, который находится там сейчас, — все они не дотягивают до должного уровня. С ними просто не о чем разговаривать! Сейчас я смотрю на проект со стороны, и он выглядит, как психиатрическая больница».

Оксане все же удалось встретить адекватного, по ее мнению, человека на шоу. Это Ольга Рапунцель, к которой многие относятся с негативом. Ряска считает, что к Рапунцель, впрочем, как и к любому другому человеку, можно найти свой подход. На вопрос о том, вернется ли Ряска на «ДОМ-2», если позовут, отвечает категорично «нет». Правда, после небольшой паузы говорит, что придет на шоу, но только в качестве его ведущей.

Напомним, о жизни Оксаны Ряски ходит множество слухов. Еще недавно многие говорили о ее тайном ребенке. Оксана уверяет, что она пока еще не стала мамой, хотя очень мечтает об этом. Что касается любви, то пока сердце экс-участницы «ДОМа-2» свободно. С тех пор, как актриса Елена Корикова увела ее избранника, питерского бизнесмена (с того времени прошло около двух лет, — прим. «СтарХита»), Оксана не связывала себя отношениями с мужчинами.


из сети


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Ряска, а ведь и ты со стороны не смотришься адекватной!

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203566
Сейчас я смотрю на проект со стороны, и он выглядит, как психиатрическая больница».
Лечиться что ли приходила туда?


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
подмышки колясику в тот приход лизала))) вот это адекват))

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Первым психом была сама Ряска!


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Лечиться что ли приходила туда?
Ага, "органы движения" приходила подлечить... :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лечиться что ли приходила туда?
Ревизию делала  там   :smile: засланка.
Стихия:flower3:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203566


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ряска врет как и все.Она  никогда не приходила строить любовь на проекте.Приходит тупо получать бабло.Лицемерка.Она прекрасно понимала что никого там не найдет,тем более того кто ей нужен.Успешные туда не идут.Ее и в первый раз заставляли строить любовь.Но нет,лучше лизать подмышки Должанского.Так что не надо говорить что там дурдом.Он всегда там был.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.