Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 3. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Алексей Ягудин о конфликте с Евгением Плющенко  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
11
Алексей Ягудин накануне выступал на катке, который арендуют спортсмены из академии Евгения Плющенко. Из-за этого муж Яны Рудковской накинулся на давнего соперника, чему олимпийский чемпион был немало удивлен.



Противостояние Евгения Плющенко и Алексея Ягудина еще долго будет волновать поклонников великих спортсменов. Фигуристы довольно долго считались непримиримыми соперниками в борьбе за олимпийское золото, и в итоге они оба смогли добиться феноменальных успехов. Казалось бы, конфликты остались в далеком прошлом, но внезапно супруг Яны Рудковской решил напомнить про давние обиды возмутившись выступлением коллеги на том же льду, где тренируется его академия.

«СтарХит» связался с Алексеем, чтобы выяснить его мнение по поводу сложившейся ситуации. Как оказалось, неожиданная агрессия со стороны коллеги немало удивила Ягудина. Спортсмен признался, что совершенно не ожидал подобного развития событий, ведь лед, на котором он выступал, не принадлежит Плющенко. По словам Алексея, ему предложили работу на катке в вечернее время суток, когда члены академии Евгения там уже не занимаются.
«Узнал случайно, что Женя Плющенко сегодня активно пишет в социальных сетях, что я выступал в «его Академии» без приглашения. Разве этот  каток ему  принадлежит? Женина  организация  только арендует его в определенное время. Я всегда рад  работать, когда меня приглашают приятные мне люди, мне не важно чей лед, когда я на нем катаюсь — он только мой. А  Евгения я прошу не вводить в заблуждение людей, ведь я никогда не прихожу без приглашения и ему это известно», — подчеркнул Ягудин.


Напомним, что ранее Евгения возмутил тот факт, что Алексей выступил на ледовой площадке без его ведома, в связи с чем он решил выразить негодование в социальной сети. «Он точно посетил академию без приглашения. Тот самый случай, когда у парня ни чести, ни достоинства. Полнейшая беспринципность», — заявил Евгений в комментариях к посту.
Разумеется, скандал, разгоревшийся между двумя легендами спорта, мгновенно заинтересовал поклонников. Однако далеко не все из них встали на сторону Плющенко. Многие пришли к выводу, что Евгений поступил некрасиво, сделав конфликт достоянием общественности. Также фигуриста осудили за неуважительное отношение к Ягудину, который принес России золотые медали.

Услышав критику в адрес мужа, в полемику вступила и Яна Рудковская. Продюсер заявила, что ранее Ягудин негативно высказывался о Плющенко, и это стало истинной причиной конфликта между ними. Сам же Алексей еще раз подчеркнул, что не имеет никаких претензий по отношению к давнему сопернику. Сейчас у фигуриста очень много работы, и ему элементарно было бы некогда строить козни. «У меня уйма дел. 27 ноября я открываю второй сезон своей школы для детишек в Парке Горького от трех лет. Это бесплатная школа, сезон продлится с 27 ноября по 11 марта», — рассказал олимпийский чемпион.

Конфликт спортсменов вызвал крайне неоднозначную реакцию в Сети. Так, многие фанаты Ягудина уверены, что он не хотел обидеть коллегу, и сама ситуация возникла из-за недопонимания сторон. Вполне возможно, в будущем звездам удастся забыть про все противоречия и наладить нормальное общение.


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Ягудин бесплатную школу открывает , вот и злятся два носатых , белобрысых дятла. Отбивает клиентов которых они доят нещадно.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
ранее Евгения возмутил тот факт, что Алексей выступил на ледовой площадке без его ведома, в связи с чем он решил выразить негодование в социальной сети.
Взрослые люди...   :facepalm:  Не играй в мои игрушки и не писий в мой горшок!(с)  :gigigi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
мне Ягудин оч нравится. смотрела с ним Смак, так ургант дурак дураком, впрочем, как обычно, фигню нес. Леша ему не подыгрывал, как большинство. а жека говнюк

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485149
жека говнюк
Один выбор Рудковской в жёны чего стоит!
Она, кстати, теперь за него думает.
Не подозревала я в нём такого в его бытность спортсменом. А уж когда его в Сочи в олимпийскую сборную сунули, запрезирала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 3056
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 8233
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 4118
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 3420
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2710
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 45.