Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Ольга Орлова: «Меня не приглашали на концерт памяти Жанны»  (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Во вторник прошел благотворительный концерт «Жанна Фриске — я рядом!». Однако коллеги певицы по группе «Блестящие» не посетили мероприятие. О причине отсутствия откровенно рассказала Ольга Орлова.

Больше трех лет прошло с того дня, как не стало Жанны Фриске. Певица долгое время боролась с раком, но не смогла победить. С тех пор родные звезды ежегодно проводят благотворительный концерт «Жанна Фриске — я рядом!», чтобы сохранить память о ней, а средства, полученные от продажи билетов, направляют на помощь детям-сиротам и малоимущим семьям.

В этом году вечер обернулся серьезным конфликтом — один из участников мероприятия, экс-солист группы «Турбомода» Саша Попов, заявил, что подруги Жанны проигнорировали важное событие. Однако, по словам Ольги Орловой, ее и Анну Семенович никто вовсе не звал. «Вчера мы виделись с Аней. Она говорит: «Странно, что нас не позвали. Мы бы тоже пришли»

Ольга также призналась, что примерно полгода назад она виделась с одним из организаторов концерта на кладбище у могилы Жанны. Но тогда еще не было известно, где и когда он состоится. Кроме того, организаторы не выбрали и фонд, в который пошли бы средства, а к таким нюансам Орлова относится с особой внимательностью.

«С семьей Жанны Фриске я общаюсь постоянно. Они всегда будут близкими и родными людьми. Но какие-то псевдодрузья считают, что могут судить и решать, какой я человек и как я отношусь к Жанне. Для меня это странно. Да и мероприятие памяти Жанны должно быть более профессионально организованным. На коленке сделанный ивент не очень ее достоин», — рассказала Ольга «СтарХиту».

Ольга отметила, что ее отношение к Жанне – это личное и сокровенное, о чем она не готова говорить. «Слишком много пройдено нами двумя. Мы же познакомились, когда мне было 17, а Жанне – 20. Для меня это большой отрезок жизни. Я не позволю какому-то молодому человеку, который лично ее не знал, пиариться на этой теме», — заявила певица.

Как призналась Орлова, Сашу Попова она видела всего дважды, когда он приходил в качестве эксперта на «ДОМ-2». Оттого ей кажется еще более странным тот факт, что он, не обсудив с ней ситуацию, принялся очернять ее имя. «Он не имеет права так говорить. Если были вопросы ко мне, позвонил бы и задал. Мой телефон несложно найти. Он просто врет. Это клевета. Саша просто нашел инфоповод, чтобы попиариться на этой ситуации», — подчеркнула Ольга.

Позднее Анна Семенович также решила прокнтировать ситуацию. По словам звезды, никто из организаторов не предупредил ее заранее о мероприятии.

«О готовящемся концерте я узнала всего за пару дней из социальных сетей. Я сразу написала Наташе Фриске, чтобы уточнить, почему меня не пригласили выступить в память о Жанне. Наташа не занималась непосредственно организацией концерта, это было в компетенции человека который якобы всех обзвонил и позвал заранее. Но на самом деле, ни меня, ни Олю Орлову, ни кого-то еще из «Блестящих» к участию в этом концерте не приглашали. Я, конечно, хотела приехать поддержать Наташу, семью Жанны, вспомнить родного человека. Звонок от организатора раздался лишь за день до концерта, когда я была в другом городе на выступлении. Разумеется, что если бы приглашение поступило заблаговременно, я бы на него откликнулась. Ситуация сложилась так, как сложилась. Я уверена, что мы вместе с другими «Блестящими» обязательно соберемся, сделаем свой концерт и вспомним нашу любимую девочку, которая навсегда в наших сердцах», — написала Анна в Инстаграме.

из сети


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66940
  • Карма: 399197
ну и мимика у неё? Так злость наружу и лезет.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Да "хрень" пела Жанна! Просто жаль ,как рано ушедшую молодую женщину ….имхо....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 45.