Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Алешка 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Чем Мусульбес зацепила Литвинова ?  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Я все гадаю, чем Таня Мусульбес могла зацепить Виктора Литвинова? Может живостью ума или легким и веселым нравом? Нет!
Может активной, захватывающей жизненной позицией? Нет! Богатым внутренним миром? Нет!
Заботой, любовью, вниманием, хозяйственностью? Нет! Загадка, и ещё, какой у неё мерзкий, ужасный свисток вместо губ, Танюша из-за своей дремучести не знает, что так давно уже не носят, в моде натуральность и эстетика.
Автор: Тайна


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Титьками шестикилограммовыми!
Щас отрезать хочет, а Витёк - против! :gigigi: :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568852
Титьками шестикилограммовыми!
Щас отрезать хочет, а Витёк - против! :gigigi: :laughy:
с моего языка сняли, опередили...)))))))))))))))))))))))))))
Дуэнья :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сидела б и не выёпывалась страшила лопаухая
Но нет
Мало того что принял ее после того как в нее покончали без резинки три парня
А она еще рожу кривит

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Еще одно подтверждение народной мудрости - любовь зла...
Но любить этот экземпляр может только Литвинов-олень. Попадись она какому-нибудь Давиду или, простименягосподи, Мондезиру, поотрывали бы новые уши и свеженакачанный свисток. Ее ведь на перемотке смотреть невыносимо,  а как в реале? Жуть... Представляю ее на одесском рынке этакой тетей Цилей, колоритная была бы торговка   :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227928
Наплачется он с ней O:-)

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
МандУла одесская, ехала бы работать туда, к себе на родину...
Но ей же не Витёк   :lol: нужен, а московские мульнионЭры....
У  неё ж на лбу жирными буквами написюкано «хочу дороХую жизнь»...
Трутня... одесская... Мочалка...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Мусульбеска чё-та разбушевалась! Я, говорит, готовлюсь к свадьбе по-своему, это может быть не видно со стороны, но я готовлюсь.  :D
Если только морально?! Или сходить к косметологу - это подготовка к свадьбе?  :laughy:

Я её перематываю, потому что замедленную измученную речь слушать невозможно.
И свисток пере(!)накаченый, губища нижняя вечно отвисшая... Как в анекдоте про двух обезьян  :laughy:

Сидят две обезьяны под дождём - у одной нижняя губа отвисшая /как у Мусульбески или у Майки/, у другой верхняя, и разговаривают. (читать в манере говора Мусульбес)

— Тебе вода в рот попадает?
— Нет, не попадает, а тебе?
— А мне попадает, я думала и тебе попадает.
 :laughy:  :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 20:45 от Gabrielle »


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2113
  • Имя: Марина
  • Карма: 5820
Ну вроде б оно на первый взгляд как бы/ тоись/ как=никак/...  Еффектная...но как только откроет рот - хоть святых выноси. Ну до чего ж косноязычная...Я тут краем глаза/уха прочухала, что оно ведущей хочет стать...Мож, на хохильском языке у Тани луЧЧе получается?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Да,любовь и правда зла!Он сейчас не видит в ней то,что мы видим .Позднее,у всех по разному это происходит,он будет сам себе задавать вопрос-"И что я в ней нашел?"Но в жизни так часто происходит.Не он первый и ,увы ,не последний!То же самое и с девушками бывает,которые задают себе вопрос-"И где были мои глаза?" :neponimay: :bnu:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Мусульбес тупая, на простые вопросы ответа не знает, дремучая. Видимо еле-еле школу окончила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 594
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 639
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2157
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2554
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1413
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 51.