Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Сорока-белобока,этому дала и этому дала......  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
14
Я вот все понимаю,это молодежный проект "Воткни свою любофф".Все идет по плану,или по сценарию.Яркость и,естественно,гонорары,измерЯется количеством смен партнеров,будем говорить проще,чем больше ты дала ,тем лучше.Да и это то пол беды.Вот они крутятся по кругу,это же девиз проекта.Втыкают свою любофф.Мало того,что они на проекте втыкают по кругу.Каруселят,как говорят французы,так у них за периметром еще маЛчики и дЭвочки.Я ничего не говорю,про этих куни-мастеров.Ну ладно один на острове.тот не опасен.А этот,маленький котовский,куни-мастер?? Или его дружок.Агрессивный осетинец,преподаватель строгого,каУказского куни?.Вот они ползают по столице,ищут приключений.А потом приходят и все,в засос лижутся с маленьким ребенком.Я не говорю про этих теток,то,что они не моются,это их проблемы.Я про этих чертей говорю,про куни-мастеров.Про маленького котовского и про папашку-строителя.Лижут маленького,передавая все микробы и бактерии,нализанные и насосанные.Мне страшно подумать,что может быть малыша целовала в засос и та тетка,не помню ее фамилию,что у боксера была,флегматика.Так та тетка лечила венерические заболевания.И мы такие радостные смотрим,как маленького мальчика,в губы,целует сомнительная тетка,или сомнительный юнец.Или нам все равно?Мы наверное думаем,что у мальчика Эммунитет.И дала его ему тупая Арбузова????Может пора убрать ребенка с проекта"Воткни свою любофф"???????????


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:flower3: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Комментарий глобального модератора Просьба не писать одними смайлами :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Я не говорю про этих теток,то,что они не моются,это их проблемы.Я про этих чертей говорю,про куни-мастеров.Про маленького котовского и про папашку-строителя.Лижут маленького,передавая все микробы и бактерии,нализанные и насосанные.Мне страшно подумать,что может быть малыша целовала в засос и та тетка,не помню ее фамилию,что у боксера была,флегматика.Так та тетка лечила венерические заболевания.И мы такие радостные смотрим,как маленького мальчика,в губы,целует сомнительная тетка,или сомнительный юнец...
  :lol: :lol:  :flower3: Ужас, что творят с Робиком. Мамашка, ау, запрети поцелуи своего ребенка.. Обезопасить его от инфекций - прямая обязанность матери..  :facepalm:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А в яслях там вообще 30 детей и из них точно половина будет с соплями. Значит ребенка надо под колпак, дома держать взаперти, через каждые 2 часа стерилизовать, руки мыть только с антибактериальным мылом... А как раньше дети в деревнях росли, никто их особо не обхаживал, бегали до холодов раздетыми, разутыми, ели картошку в мундире и часто сваренную для поросят, а какими крепышами вырастали. Это сейчас тщедушные, только  с протеинами да в спортзалах накачиваются, но зато, типа, все кругом  обработанное доместосами и прочими химикатами от бактерий.  Сами губим свой иммунитет.


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
А  вот  до  нашей  эры .....   :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
я с автором согласен и не понимаю подЪ**ебок комментаторов. Ведь действительно на дурке собраны одни отбросы, и эти отбросы целуют маленького ребенка. Это же женщины вроде пишут и ржут над автором, ну тогда вообще не понял...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
  :lol: :lol:  :flower3: Ужас, что творят с Робиком. Мамашка, ау, запрети поцелуи своего ребенка.. Обезопасить его от инфекций - прямая обязанность матери..  :facepalm:
А зачем ей это????)))) Больше рук,+ больше поцелуев неважно с кем,  =больше обсуждений. Али ведь "умница", вот так, ребенком интернет " троллит". И многие ей аплодируют))))


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Я спокойно относилась к банановым кожуркам, спущенным носкам и ремням во рту - не всегда уследишь за егозой, и даже когда постоянно ползает у входной двери - тоже не сильно возмущена. Но поцелуи посторонних гулящих людей - это ФУУУУУ :sick: . Рот - самое богатое бактериями (микробами...плохо разбираюсь) орган человека

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
я с автором согласен и не понимаю подЪ**ебок комментаторов. Ведь действительно на дурке собраны одни отбросы, и эти отбросы целуют маленького ребенка. Это же женщины вроде пишут и ржут над автором, ну тогда вообще не понял...

Согласна!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Автору! :flower3:

Для меня это вопиющее безобразие - давать целовать своего грудного ребенка кому попало! Да не просто целовать, а целовать прямо в рот! Я никогда так не разрешала делать чужим людям..А если кто целовал в щечку, вытирала влажной салфеткой или бежала умывать его..
А тут в ротик целует! И что он до этого лизал, никто не знает..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
коварный искуситель:flower3:
Я про эти поцелуи уже язык смозолила говорить....Так и есть...Лижут, что попало и у кого попало...а потом к ребенку лезут своими губешками...Фу-у-у....
ОА Алька...дура, раз не понимает таких элементарных вещей....

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
коварный искуситель:flower3:
Согласна с Вами полностью! Безобразия и антисанитария до хорошего не доведут маленького мальчика... А грязные поцелуи и подавно!За ребёнком долна смотреть мать!  :bita:Ау Робика е нет...  O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
 :flower3: :flower3: Здорово!!!  Вот тока - мамаша тоже особой чистоплотностью моральной не отличается...Да, а вот Куни - Чегеваро - он то как раз очень следит за своим здоровьем....Но, боюсь, что эта Тетка с Украины его как раз заразит....Переживаю.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 57.