Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Не надо чужих волос!  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
13
отращивайте свои и следите за ними. а то может получиться вот так:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не надо чужих волос!
« Ответ #1 : 03 Марта 2017, 17:11 »
Смешно...),когда бы не было так грустно)))))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Не надо чужих волос!
« Ответ #2 : 03 Марта 2017, 17:14 »
Смешно...),когда бы не было так грустно)))))
лучше стрижка, чем эдакое.  O:-)


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не надо чужих волос!
« Ответ #3 : 03 Марта 2017, 17:20 »
лучше стрижка, чем эдакое.  O:-)
Мне стрижка очень нравится.а вот это ...ну дурость это и ведь не бояться носить фигню на голове))))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не надо чужих волос!
« Ответ #4 : 03 Марта 2017, 17:28 »
 :xixixi: и я так однажды так опозорилась в 2004. Долбанный бакинсий ветер.. :xixixi:  Тогда еще не было капсульных наращиваний...   :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Не надо чужих волос!
« Ответ #5 : 03 Марта 2017, 17:32 »
Это Корякина?  :lol:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Не надо чужих волос!
« Ответ #6 : 03 Марта 2017, 17:32 »
:xixixi: и я так однажды так опозорилась в 2004. Долбанный бакинсий ветер.. :xixixi:  Тогда еще не было капсульных наращиваний...   :happens:
я в 90-х носила хвост. но я его очень хорошо крепила, так, что с трудом потом сама снимала.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Не надо чужих волос!
« Ответ #7 : 03 Марта 2017, 17:33 »
Это Корякина?  :lol:
ну судя по вывеске - сандвичи, салаты впереди, то вполне может быть и она.  :D :D :D


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Не надо чужих волос!
« Ответ #8 : 03 Марта 2017, 17:36 »
Это всего то пришивной клок ... в вот губища пельмени отрезанные носы пришитые мячики вместо сисек , ещё когти кинескопы со стразами  :lol: :lol: вот этот писец просто так не исправить

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Не надо чужих волос!
« Ответ #9 : 03 Марта 2017, 17:39 »
Это всего то пришивной клок ... в вот губища пельмени отрезанные носы пришитые мячики вместо сисек , ещё когти кинескопы со стразами  :lol: :lol: вот этот писец просто так не исправить
вот поэтому и говорю - не надо чужих волос. когда пришил сиськи, уже бесполезно говорить, что их не надо - усе уже пропало, шеф!  O:-) :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не надо чужих волос!
« Ответ #10 : 03 Марта 2017, 17:41 »
я в 90-х носила хвост. но я его очень хорошо крепила, так, что с трудом потом сама снимала.  O:-)
Не.. я распустила как русалка, иду вся такая из себя... а я только что вышла из салона, хорошо хоть вечер был.. Ветер поднялся сильный.. и парень сзади бросает мне в спину.. Девушкааа, снимите это немедленно.. :shock: И сразу дала газу своей метле и сдуло меня этим же ветром.. :xixixi: Зато потом научилась мастерски прятать... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.