Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Юля Салибекова: «Скрываю от сыновей, что снова беременна»  (Прочитано 4305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
22



Экс-участница «ДОМа-2» готовится стать мамой в третий раз. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru звезда реалити-шоу рассказала, как протекает беременность. Юля Салибекова призналась, как на новость о пополнении в семье отреагировали ее близкие, и почему она не признается в этом наследникам.

Юля, поздравляем с третьей беременностью! Расскажи, что ты почувствовала, когда узнала об этой новости?

Мы с Тиграном планировали это событие. Когда расширили квадратные метры и купили новую квартиру, поняли, что готовы к третьему ребенку. Сначала думала, что снова мамой стану чуть позже, лет в 35. А потом поняла, что в таком возрасте возиться с пеленками и подгузниками будет более накладно.

Поэтому решили не откладывать в долгий ящик. Тем более, когда дети примерно одного возраста, у них больше общих интересов. Как говорится, один ребенок — эгоист, два — соперники, а три — уже команда.

Кто первый узнал об этом событии?

Конечно же, муж. Потом вместе позвонили родителям Тиграна, затем сообщили Кате. Все близкие были очень рады. Безусловно, хотелось сразу же рассказать об этом счастье всем вокруг, но на ранних сроках решили, что какое-то время стоит держать известие в тайне.

Мальчики уже знают, что скоро у них появится братик или сестричка?

Нет, я им еще не говорила. Они очень активные и разговорчивые, сразу же всем разболтали бы. Хотя чувствую: дети что-то подозревают. Недавно Ролан подошел ко мне и сказал: «Мама, ты немного потолстела». Я намекаю малышам на грядущее пополнение: например, видим по телевизору рекламу подгузников, и я спрашиваю, хотели бы они, чтобы в семье появилась такая кроха. А они говорят, что нет. Но думаю, это только пока. Я очень аккуратно им это преподнесу и подготовлю.

ссылка



Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Ну и молодцы!  :applo2: :268: Поздравляю.
Бывает же, сестры - близняхи, а какая судьба разная: одна стала вполне благополучной матерью большого семейства, квартиры, машина... а другая постоянно себя кроит в попытках продать подороже... а по факту: под сраку лет, а ни угла, ни семьи, ни гражданства

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Опять пацан будет, живот топориком... Да, КАТЬКА что то не то творит со своей жизнью, жаль...


Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Юлька видимо и за себя и за сестру деток рожает)))) А Катька дурочка, потом опомнится, а поздно будет ((((

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240880
Будет Катька суперской тёткой....моложавой, монной.. :laughy:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Молодцы! Как многодетная семья получат льготы и участок земли. По мне трое лучше чем два.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66995
Юлька видимо и за себя и за сестру деток рожает)))) А Катька дурочка, потом опомнится, а поздно будет ((((
Катька может быть и рада была родить да только у нее детей не будет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Какая  полноценная семья получилась. А  Юля стала замечательной матерью и женой.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Думаю, будет и четвертый. Надо же, Тигру с Юле свели почти насильно, а живут, и дружно так. Какие уж там подводные камни, Бог весть.
А Катька неприкаянная, и всё кроится, и всё без толку.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
От плохой жизни третьего не родишь. Ну и счастья им всем и денег побольше!

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Вот это очень хороший, достойный пример человеческих ценностей и крепкой семьи. Бузовой этого не видать как своих ушей. Амбиции в своей непревзойдённости погубят Буз. Юля правильно расставила приоритеты. Молодец, умничка! Любому мужчине нужна семья, дети, уют , человеческое тепло  и жена рядом. Бузятина всё не может понять, почему её муж бросил. А по-моему всё ясно. Эгоизм Оли и стремления были не для создания семьи, а сейчас вообще нети времени на это. Молодость пройдёт, а с ней и успех исчезнет. Останется Оля на бобах. Юльке хорошей беременности и лёгких родов и здорового малыша!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226868
Приятно было читать. :flower3: Вот бы мальчишкам сестрёнку.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Хорошо, когда все хорошо. А как он от неё морозился, жениться не хотел. Заставили практически насильно и вот, пожалуйста, приличная семья. А Катя так и будет болтаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.