Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Никас Сафронов и его сын Лука Затравкин пришли в студию программы «Зеркало для г  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5



Лука Затравкин: «Первые дни было, конечно, очень тяжело — я не мог ни спать, ни пить… Я все думал, как бы этот кошмар поскорее закончился. Я настолько внутри ощущаю свою причастность, свою вину».

11 марта в Москве на Большой Академической улице BMW Луки Затравкина насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. Следствие по этому делу продолжается, сам сын Никаса Сафронова говорит, что правил не нарушал и ехал на разрешающий сигнал светофора. Экспертиза показала, что он был трезв.

Никас Сафронов: «Произошла чудовищная трагедия, и так случилось, что одним из участников трагедии является мой сын. Я думаю, мы не будем судить сейчас его — кто прав, кто виноват. Но то, что у него это будет огромной раной, кровоточащей всю жизнь… Я уверен, что он будет молиться всю жизнь за эту женщину, за ее душу».

Зашла речь и о личной жизни художника, и Никас Сафронов был откровенен.

Никас Сафронов: «Я вернулся назад и сказал: Танюш, все, я не хочу с тобой встречаться. Она говорит: если ты меня бросишь, я вскрою себе вены. Я не знал, что делать в этой истории, она ходила все время с бритвой. Она говорит: вот сделай мне ребенка, и я от тебя отстану. Я, конечно, не собирался этого делать, тем более что у нее вообще не может быть детей, там какой-то 0,0 процента. Это был такой шантаж, я бы сказал».

Программу Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» с Никасом Сафроновым и его сыном смотрите на НТВ и НТВ.Ru в понедельник, 21 марта, в 14:55.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Были фото сына,худенький такой. А здесь прям дяденька крупный. Произошла беда :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 16:30 от risvir54 »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а что за Танюша ...у которой ,,0,0 процента.,,???


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
а что за Танюша ...у которой ,,0,0 процента.,,???
Рассказывает про маму Луки. Родила вне брака. Сейчас у неё рак. А этот ХУДОжник рассказывает,как бегал от нее,не хотел ребенка ей сделать.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Если он на самом деле так говорил, то такая простота хуже воровства. Что же бедному парню делать, сам в беду попал, мать больна, отец не признавал, пока не похудеет? А теперь ещё такие откровения, на весь честной народ. Одна надежда на Николая Дроздова, он вроде как, в признании Сафроновым сына большое участие принимал. А то ведь или в монастырь уйдёт, или руки на себя наложит. И по 4 человека давили, 5 лет тогда дали, а тут раздули.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
про их семейные счеты даже говорить не хочу... А то что раздули из рядовой аварии, в которой он не виноват.. даже слов нет..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Рассказывает про маму Луки. Родила вне брака. Сейчас у неё рак. А этот ХУДОжник рассказывает,как бегал от нее,не хотел ребенка ей сделать.
а как же 0,0 проц. ??? или Никас -всемогущий ???)))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
про их семейные счеты даже говорить не хочу... А то что раздули из рядовой аварии, в которой он не виноват.. даже слов нет..
Почему не виноват? Еще суда не было, что бы говорить виноват-не виноват. Пешеходный переход ВСЕГДА для пешеходов, но не всем водителям хочется это признавать

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Были фото сына,худенький такой. А здесь прям дяденька крупный. Произошла беда :facepalm: :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
ого , написано ,что похудел на 74 кг ...видать , вернулся к старому весу  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Один вопрос: почему на красный свет ехал? Нарушение, значит виновен. Бабушка шла на зелёный свет.  :facepalm:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
а как же 0,0 проц. ??? или Никас -всемогущий ???)))
Талулик,от Никаса все "несут"...точно,всемогущий.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Один вопрос: почему на красный свет ехал? Нарушение, значит виновен. Бабушка шла на зелёный свет.  :facepalm:
бабушка шла не по переходу а наискосок в тороне от перехода ....он поехал на зелёный и не ожидал там никого ...остановился пытался помочь и всё сделал как нормальный человек ......не был бы сыном Никаса не раздули бы ... :( :( O:-).....и бабку и парня жалко ..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Талулик,от Никаса все "несут"...точно,всемогущий.
энергетика такая .. O:-) O:-) :applo2: :applo2:....

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 243
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 750
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.