04 Мая 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье!  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2024, 22:01
Ответ #45
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Dani, а как там кормят? Ну, есть ли кафе, буфет , ресторан?


24 Апреля 2024, 22:04
Ответ #46
Онлайн

Кира2111


Хорошая гостиница.Простите за нескромный вопрос: дорого?

24 Апреля 2024, 22:11
Ответ #47
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Dani,  здорово как!  :268: интересное место, на стыке "миров"
Места боевой славы студенчества МИФИ?  :cool:  :flower3:


24 Апреля 2024, 22:17
Ответ #48
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani, а как там кормят? Ну, есть ли кафе, буфет , ресторан?
Завтрак входит в стоимость, а обед и ужин под заказ, цены на них неправославные, на мой взгляд. Могу меню сфоткать, если надо, в номере есть.
Завтрак в ресторане, он одинаковый, шведский стол - каши, сосиски с фасолью, гречка с грибами, припущенные овощи, вареные яйца, взбитый омлет, сырники, блинчики с яблоками, нарезка сырная и колбасная, куча всякого варенья, батон, масло, сухие завтраки, йогурты-кефиры, печенье.  Сосиски и колбаса хорошего качества, на удивление. Сыр тоже приличный.
Есть отдельно буфет с выпечкой, пирожными, можно сходить, купить.
Мы обедаем в соседнем здании бывшей Рябовской мануфактуры, в небольшом кафе, аутентичные стены так и остались, очень прилично кормят. Сегодня вышли и случайно зашли напротив в бутичок Моспошива, футболку посмотреть, и купили парочку тряпок по смешной цене очень приличного качества. Порадовало такое.

24 Апреля 2024, 22:17
Ответ #49
Онлайн

Dani

Колючая команда

« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 22:34 от Dani »


24 Апреля 2024, 22:33
Ответ #50
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Т. е. пост не соблюдается? Ну, да. Для тех, кто « в дороге» и необязательно. А обслуживающий персонал кто? Монахини?

24 Апреля 2024, 22:38
Ответ #51
Онлайн

Dani

Колючая команда

Т. е. пост не соблюдается? Ну, да. Для тех, кто « в дороге» и необязательно. А обслуживающий персонал кто? Монахини?
Постные блюда в меню есть. Но раз гостиница и для мирских в том числе, то не все же пост блюдут.
Горничные и администраторы обычные, не монахини, единственное - горничные в длинных юбках. В ресторане официанты - мужчины. В форме.

24 Апреля 2024, 23:07
Ответ #52
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Оказывается у РПЦ в Москве целый гостиничный бизнес и расположены гостиницы в очень хороших местах. На сайте прочитала, что запрещено употребление спиртных напитков. И в ресторане не наливают?


24 Апреля 2024, 23:19
Ответ #53
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Dani, очень интересно! С удовольствием и почитала, и фото посмотрела......... :268: :flower3:

24 Апреля 2024, 23:46
Ответ #54
Онлайн

Йожик


Dani, слог - прелестный  :flower3: Очень интересная тема получилась. И фото у вас всегда атмосферные. :applo2: :268:

25 Апреля 2024, 00:09
Ответ #55
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Dani, слог - прелестный  :flower3: Очень интересная тема получилась. И фото у вас всегда атмосферные. :applo2: :268:
Я тоже на слог внимание обратила).  :268:

25 Апреля 2024, 00:42
Ответ #56
Онлайн

glasha

Колючая команда


25 Апреля 2024, 08:21
Ответ #57
Онлайн

Dani

Колючая команда

Утро красит нежным цветом и зовет на завтрак нас…



В 12 экзамен и домой домой домой, Ласточка с весною в город к нам летит

25 Апреля 2024, 08:32
Ответ #58
Онлайн

Dani

Колючая команда

Хорошая гостиница.Простите за нескромный вопрос: дорого?
Я бы не сказала, что дорого. Три дня с ранним заездом и поздним выездом 13,5 за двухместный стандарт.

Кстати, наполнение номера отличное, всякая мелочевка, очень удобно. Гели, шампуни, кондиционер, лосьон для тела это понятно, плюс тапки и халаты, зубные щетки, бритвенный набор, гигиенический набор, расчески, швейные принадлежности, губки для обуви, ложки для обуви, щетки для одежды, чай всякий, сахар, вода в бутылочках- очень удобно. Вроде мелочи, а ниток с иголками я не встречала в номерах раньше.

25 Апреля 2024, 08:43
Ответ #59
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ну а меня впечатлили скитощки...гиацинты шикарны, 6о мои ручонки инстинктивно потянулись прополоть,  одуваны повырывать...
Спасибо за тему.  :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2024, 08:44 от разумова »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поделки к Светлой Пасхе

Автор Венди

Ответов: 0
Просмотров: 17
Последний ответ Сегодня в 12:16
от Венди
Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе

Автор собака-кусака

Ответов: 25
Просмотров: 571
Последний ответ Сегодня в 11:36
от glasha
Готовимся к празднику

Автор Aloe

Ответов: 49
Просмотров: 723
Последний ответ Сегодня в 10:31
от Aloe
Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!!

Автор собака-кусака

Ответов: 36
Просмотров: 1033
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Максима
Быстрые творожные пончики

Автор Максима

Ответов: 19
Просмотров: 532
Последний ответ Сегодня в 10:26
от Максима