07 Мая 2024, 08:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Новые удачные ракурсы Сони Задойновой.  (Прочитано 9115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2023, 22:30
Ответ #105
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

А почему нельзя сравнить? По мне, аферистки обе, одна знаем на чем, про другую история умалчивает за счет чего твердо стоит на ногах. Про риэлторство байки, я подписалась на нее из за этого, думала инфу почерпну, фиг, она вообще не в теме. А то что ребенка позднего любит, так это ж вроде нормально, а тут из нее святошу лепят, потому что она не как карякина.
Ну вот да, то что ребёнок одет, обут, накормлен это разве что-то героическое из ряда вон? Это норма, как и должно быть, разве за это хвалят?


26 Октября 2023, 22:33
Ответ #106
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну вот да, то что ребёнок одет, обут, накормлен это разве что-то героическое из ряда вон? Это норма, как и должно быть, разве за это хвалят?
Хвалят как видим. Восхищаются даже иногда.

26 Октября 2023, 22:35
Ответ #107
Онлайн

Malinna


А мне и соня не очень...ну чистенькая....ну ухоженная....но отец болван и сестра Чупа....


26 Октября 2023, 23:08
Ответ #108
Онлайн

Malinna


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2023, 23:22 от Натуська »

27 Октября 2023, 00:22
Ответ #109
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

но отец болван и сестра Чупа....
С Чупой только общий отец и связывает. Ну, Болван - что ж поделаешь. А девочка славная. Восхищаться не призываю, кумира себе не делаю, смотреть насильно не заставляю. :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1848
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1336
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1170
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1417
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2755
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна