08 Мая 2024, 13:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Баальбек (Интересное и необычное) от Ollka 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 8. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 9. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Новая пассия Гобозова: у них всё серьезно  (Прочитано 4351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2023, 14:13
Прочитано 4351 раз
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда

13
По профессии юрист, есть сын: как выглядит и чем занимается новая избранница Саши Гобозова из «Дома-2» - у них все серьезно.
Экс-участник реалити-шоу и бывший муж Алианы Устиненко Саша Гобозов признался, что счастлив с новой пассией.

Бывший участник «Дома-2» Саша Гобозов на днях рассекретил свою новую возлюбленную. В микроблоге молодой человек опубликовал снимок, на котором запечатлен в обнимку с девушкой.

«Не буду в этот раз многословным, просто скажу, что я счастлив», - подписал кадр Александр Гобозов.

Он отметил аккаунт избранницы, благодаря чему о ней можно кое-что узнать. Новую пассию Александра Гобозова, с которой у него все серьезно, зовут Светлана Князева. Она - юрист, работает в коллегии адвокатов Павла Астахова.

Светлана позиционирует себя, как эксперта по СМИ. Судя по фото в ее в микроблоге, у Князевой есть сын от предыдущих отношений.
ссылка
« Последнее редактирование: 10 Марта 2023, 14:14 от La Peregrina »


10 Марта 2023, 14:16
Ответ #1
Оффлайн

Света29

Колючая команда

У этого всегда всё серьёзно.Дожил до седых,пардон, му....й,а как был бестолочью,так и остался.Ни кола,ни двора.

10 Марта 2023, 14:19
Ответ #2
Оффлайн

Жемчужинка


Он не бестолочь, за ниво сама Сраляля(!) замушш ходило!


10 Марта 2023, 14:27
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не буду оригинальной - совет да любовь! Девка неужто думает, что алкаш Сапля её аккаунт пропиарит. А можно быть йуристкой в коллегии адвокатов и одновременно дурой набитой?

10 Марта 2023, 14:32
Ответ #4
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Не буду оригинальной - совет да любовь! Девка неужто думает, что алкаш Сапля её аккаунт пропиарит. А можно быть йуристкой в коллегии адвокатов и одновременно дурой набитой?
Можно видимо. Лучше бы голая сфотуалась


10 Марта 2023, 14:34
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Можно видимо. Лучше бы голая сфотуалась
Ладно в шлюшарне девки всеядные да никчёмные. Небось и эта та ещё йуристка той ещё коллегии. Пдеть не мешки ворочать.

10 Марта 2023, 14:34
Ответ #6
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда

В соцсети Светлана "по просьбам жаждущих", рассказала историю их знакомства.

"Когда-то нас связала фанатичная любовь к горам. Горы- это моя сила и моя страсть. Каждый год с 18 лет я ездила в Крым, жила там от месяца до полугода, в зависимости от рабочей загруженности. Два года назад выдался нелёгкий судебный процесс в КБР, там я познакомилась с чудесными людьми, дальнейшее исследование горных территорий коснулось и Ставропольского края. Именно там мы в общем-то и познакомились. Сначала молча наслаждались красотами, потом поняли, что у нас очень много общего. Оказывается, тв-образ скрывал от меня очень доброго, эрудированного, разностороннего, начитанного парня с прекрасным чувством юмора. Даже сейчас, карабкаясь по тем самым горам, наш диалог мотает от острот до поэзии. Потом выявились одинаковые взгляды на жизнь, которые генерировались в задачи и цели, взаимная любовь к родным и друзьям друг друга, и полнейшее понимание и принятие друг друга со всеми тараканами. Самое занимательное было то, что несколько месяцев со дня знакомства были максимально сложными этапами в жизни для каждого из нас. Одна моя операция на спину чего стоила, я еле ползала, не могла нагибаться, сидеть, была вся перевязанная и в корсете, мучали сильные боли два месяца. А Саша помогал и заботился, и это было бесценно. Видимо именно трудности нас и сплотили, мы всегда рядом и поддерживаем друг друга во всём. Я считаю, что именно совместные испытания в виде огня, воды и медных труб, дают колоссальную проверку отношениям и чувствам, ведь на эйфорийке всегда всё у всех сказочно... А вот пройдя всё и обретя понимание того, что друг без друга мы вряд-ли сможем, уже открыто поделились с общественностью своим маленьким счастьем", - написала девушка.


10 Марта 2023, 14:36
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



10 Марта 2023, 14:37
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оказывается, тв-образ скрывал от меня очень доброго, эрудированного, разностороннего, начитанного парня с прекрасным чувством юмора.
И от меня!  :laughy:

10 Марта 2023, 14:40
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Говорят, йуристка. Она ведь?

(Изображение удалено из цитаты.)
В соцсети Светлана "по просьбам жаждущих", рассказала историю их знакомства.

"Когда-то нас связала фанатичная любовь к горам. Горы- это моя сила и моя страсть. Каждый год с 18 лет я ездила в Крым, жила там от месяца до полугода, в зависимости от рабочей загруженности. Два года назад выдался нелёгкий судебный процесс в КБР, там я познакомилась с чудесными людьми, дальнейшее исследование горных территорий коснулось и Ставропольского края. Именно там мы в общем-то и познакомились. Сначала молча наслаждались красотами, потом поняли, что у нас очень много общего. Оказывается, тв-образ скрывал от меня очень доброго, эрудированного, разностороннего, начитанного парня с прекрасным чувством юмора. Даже сейчас, карабкаясь по тем самым горам, наш диалог мотает от острот до поэзии. Потом выявились одинаковые взгляды на жизнь, которые генерировались в задачи и цели, взаимная любовь к родным и друзьям друг друга, и полнейшее понимание и принятие друг друга со всеми тараканами. Самое занимательное было то, что несколько месяцев со дня знакомства были максимально сложными этапами в жизни для каждого из нас. Одна моя операция на спину чего стоила, я еле ползала, не могла нагибаться, сидеть, была вся перевязанная и в корсете, мучали сильные боли два месяца. А Саша помогал и заботился, и это было бесценно. Видимо именно трудности нас и сплотили, мы всегда рядом и поддерживаем друг друга во всём. Я считаю, что именно совместные испытания в виде огня, воды и медных труб, дают колоссальную проверку отношениям и чувствам, ведь на эйфорийке всегда всё у всех сказочно... А вот пройдя всё и обретя понимание того, что друг без друга мы вряд-ли сможем, уже открыто поделились с общественностью своим маленьким счастьем", - написала девушка.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Скалолаз гобоз :shock: мне чета прям за контору астахова стыдно

10 Марта 2023, 14:41
Ответ #10
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда

Александр Гобозов дежурит у постели срочно госпитализированного отца

Неслучайно несколько дней назад Александр Гобозов просил своих подписчиков любить и ценить родителей, выложив фото в социальных сетях.

Стало известно из микроблога бывшего участника Дома 2, что Гобозову пришлось дежурить у постели срочно госпитализированного отца.

Саша переживает не только о здоровье папы, но и решил помочь Ольге Васильевне, у которой тоже переживания и хлопоты даже в праздничные дни.

Неужели не помогает Александру Гобозову его новая избранница Светлана, удивляются пользователи сети? Ведь старую куртку уговорила его выбросить, отца возлюбленного навестить в больнице времени нет? Или эту тему развернет Гобозов позже?

Автор: Наталья Борушко

10 Марта 2023, 14:42
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Скалолаз гобоз :shock: мне чета прям за контору астахова стыдно
Альпинистка моя скалоласковая :laughy:
Закодировался, видимо, опять. Надолго ли.

10 Марта 2023, 14:44
Ответ #12
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Альпинистка моя скалоласковая :laughy:
Закодировался, видимо, опять. Надолго ли.
Да как она его нарыла то. Про горы не поверю

10 Марта 2023, 14:45
Ответ #13
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда


10 Марта 2023, 14:50
Ответ #14
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Эрудированный,начитанный,поэзия...? Эээ,даже не знаю,что то она путает по - моему) Он два слова то не в состояние связать,всё "экал","бекал"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Мария Петрова
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 589
Последний ответ Сегодня в 12:08
от разумова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1879
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1701
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 815
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия