Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82

Трансгендерный мужчина-девственник: «Я не могу встретить подходящую женщину»  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
48-летний Ли Картер считает, что будет «лучшим любовником» среди когда-либо живших на Земле, так как прожив более 40 лет женщиной знает, чего они хотят на самом деле.

Трансгендерный мужчина, у которого новое тело за 75 тысяч долларов, включая бионической половой орган, 4 года спустя все ещё девственник, так как не может найти подходящую женщину.
48-летний Ли Картер утверждает, что благодаря тому, что 40 лет прожил «Лизой», его знание женского тела сделает его лучшим любовником среди когда-либо живших на Земле. Но несмотря на операцию, оплаченную Национальной службой здравоохранения Англии, давшей ему мужское телосложение, он все ещё не встретил подходящую женщину, чтобы доказать это.
Ли хотел бы испытать свой новый бионический мужской половой орган, сделанный с использованием кожи его руки и маленького насоса, но хочет сделать это «старомодным путем».
«Мои товарищи шутят, что я нахожусь в лучшем положении, чем кто-либо, потому что я знаю, чего женщина хочет и теперь у меня есть и необходимые причиндалы, — объясняет Картер. — Я хотел бы испытать всё теперь, когда у меня наконец-то есть правильное тело, но я старомоден и в первую очередь хочу влюбиться. Я остаюсь девственником с момента изменения пола, но я готов встретить подходящую женщину».
«Женщины всегда хотят знать, работает ли у меня все должным образом, и мой ответ — 100% да».
«Я провел половину своей жизни запертым в неправильном теле, поэтому у меня такое ощущение, что моя жизнь только началась, — говорит Картер. — Я доволен тем, кем являюсь сейчас и знаю, что могу сделать счастливой и подходящую женщину».



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Чего то мне сплюнуть захотелось,4 года свой пылесос ,или насос, не может применить по назначению,знаток ёпта,твоя самая подходящая женщина всегда рядом с тобой, её Дуня зовут.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Некрасивая , наверное,  женщина была.... :bnu:
что насосом надувать- то будет? Ему надо Зину резиновую  :applo2:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
и женщина была не красавица,и мужичёк плюгавенькай получился........далеко не Апполон O:-) вот почему-то с мужуков бабы лучче получаются,наша Кишева,тайцев переделок много,прям деушки не отличишь,но вот с женщин мужчины страшки получаются

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ты очки лучше не снимай, а то никогда никого не найдёшь.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вот такая девушка была в 2009 году...
та девушка как мужчина как-то симпатичнее :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такая девушка была в 2009 году...
И мужик такой же получился. Ничего не изменилось,  кроме насоса)))

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Некрасивая , наверное,  женщина была....
И тоже девственница небось  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Обычный средний мужчинка получился. Не красавец, конечно, но и не урод.  натуральные куда хуже бывают.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Давай на Дом 2, тут заставят спариться, даже если никто не захочет. Дерзай девственник.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 6768
подходяшую не найдёт а не ходячую хочешь? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Без слёз не глянешь. И тетка страшненькая и мужик неопрятный. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 13
Просмотров: 854
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Татьяна
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1555
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3114
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1406
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1510
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 57.