30 Апреля 2024, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: женской дружбы нет.  (Прочитано 4749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2016, 21:41
Прочитано 4749 раз
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

27
Здравствуйте! меня интересует вопрос: может ли иметь место  женской дружбе?  была у меня подруга,да сплыла по неизвестной мне причине.....как то непонятно все.не хочется верить,что из за зависти,но все идет к этому,...а ведь я искренне ей верила и считала за родного человека.


07 Октября 2016, 21:46
Ответ #1
Оффлайн

murzya

Колючая команда

есть дружба
просто как над любыми отношениями над ней надо работать
недопонимания у всех бывают

07 Октября 2016, 21:48
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Женская дружба ЕСТЬ, только надо чтобы женщины были умными!


07 Октября 2016, 21:48
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

У меня дружба только на Колючке.

07 Октября 2016, 21:50
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Женская дружба ЕСТЬ, только надо чтобы женщины были умными!
...и порядочные!


07 Октября 2016, 21:51
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Если сплыла, то значит подругой и не была никогда. Я с одной подругой продружила 35 лет и к большому моему горю, потеряла ее. А с другой дружим уже 43 года. И у меня нет  даже малейшего сомнения, что дружба женская есть.

07 Октября 2016, 21:51
Ответ #6
Оффлайн

rusalina


если подруга слилась...ну и хорошо..значит это не тот человек,который должен быть рядом...не зря говорят,что друзья познаются в беде,а подруги в радости...зависть такое чувство :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:не каждый справится...искренне порадоваться за человека,не каждый может!моё мнение,что женская дружба всё таки где то есть,но оооочень редко!

07 Октября 2016, 21:52
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

...и порядочные!
Вернулась в тему как раз это дописать :flower3: :flower3: :flower3:


07 Октября 2016, 21:56
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Все имеет начало и конец. Женская дружба - не исключение.

07 Октября 2016, 21:57
Ответ #9
Оффлайн

krona

Колючая команда

если подруга слилась...ну и хорошо..значит это не тот человек,который должен быть рядом...не зря говорят,что друзья познаются в беде,а подруги в радости...зависть такое чувство :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:не каждый справится...искренне порадоваться за человека,не каждый может!моё мнение,что женская дружба всё таки где то есть,но оооочень редко!


Согласна, проходила это... :flower3: :flower3: :flower3:

07 Октября 2016, 22:01
Ответ #10
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

У меня две лучшие подруги. Проверены)  доверяю как себе)
В женскую дружбу однозначно верю

07 Октября 2016, 22:01
Ответ #11
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я уже давно не "завожу"подруг... O:-) ,как то легче без них живётся... O:-)
Не нужно "жилетку" без конца просушивать от слёз...да и на душе как то поспокойнее-а то вдруг сболтну какую нить свою "страшную" тайну,а потом спать не буду-буду думать-сболтнёт или не сболтнёт... :facepalm:

07 Октября 2016, 22:01
Ответ #12
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

сколько живу на свете и убеждаюсь- женской дружбы нет и быть не может.

07 Октября 2016, 22:05
Ответ #13
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

В женскую дружбу верю, но считаю, что друга ( как и любимого) любого пола найти очень непросто. К тому же люди меняются с годами, иногда пути-интересы расходятся.

07 Октября 2016, 22:06
Ответ #14
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Я верю в дружбу. Настоящая дружба это не когда каждый день по телефону болтаешь и на праздниках вместе поёшь, а когда в трудную минуту тебе подставляют надёжное плечо O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: