Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

МАМЫ.....  (Прочитано 2103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
МАМЫ.....
« Ответ #15 : 14 Февраля 2020, 12:21 »
оторая воспитывала Ольгу, настроили против Ольги?
да. укупник прям несколько раз повторила,какая оля невыносимая и злая, прям не знает ехидка кааак жЫть с олей. че делать???


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1987
  • Карма: 5339
МАМЫ.....
« Ответ #16 : 14 Февраля 2020, 12:31 »
Любить и оправдывать -- разные вещи.
А разве она Ольгу любит? На дух не переносит ошибку своей молодости. Поэтому и к Васи она равнодушна.

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
МАМЫ.....
« Ответ #17 : 14 Февраля 2020, 12:33 »
Про Укупничиху все в точку. Единственное, что несколько коробит и в этой статье, и по жизни,  - это обсуждение "брачности" женщины по фамилии. Считаю это уже каким-то пережитком прошлого. Ее, фамилию эту, при вступлении в брак можно и не менять) У меня с сыном фамилии разные, что не мешает мне быть замужем за его отцом уже почти 11 лет :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
МАМЫ.....
« Ответ #18 : 14 Февраля 2020, 12:34 »
Сколько уж раз ей говорили.. что по отношению к одной она мать, по отношению к Ольге она мачеха, -она еще больше звереет и еще больше начинает Ольгу ненавидеть..
O:-)  по крайней мере ужж не бегала б Ехидна очкастая по периметру и не срамотила б свою беременную дочь :med: Вона.. сидит победоносно на ССЛ.. все телефонный разговор с баушкой слушают.. которая говорит что прям в пору отказаться от ольки.. :shock:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
МАМЫ.....
« Ответ #19 : 14 Февраля 2020, 12:38 »
А что, это так легко, любящую бабушку, которая вырастила Ольгу, воспитала ее с любовью, парой-тройкой фраз настроить против Ольги? Бабка тоже ехидна?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
МАМЫ.....
« Ответ #20 : 14 Февраля 2020, 12:42 »
А вот надежды на то, что мать,  прочитав или послушав, говорят в глаза, причем посторонние люди,  что то изменит, вряд ли оправдаются. Сколько уж раз ей говорили про то, что отношение к одной и другой дочери диаметрально противоположные, что по отношению к одной она мать, по отношению к Ольге она мачеха, ничего не изменилось. Вернее изменилось, она еще больше звереет и еще больше начинает Ольгу ненавидеть, еще больше на нее нападает в тандеме с младшенькой дочкой.
Ну , так и дочери к ней относятся по разному. Тваренка мать в обиду не дает, а Циля помоями поливает. Хотя бы это отрицать не станете? Мало кто получив удар по одной щеке, безропотно подставляет другую.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
МАМЫ.....
« Ответ #21 : 14 Февраля 2020, 12:43 »
да укупничиху аж трясет, когда видит,что рапка спокойнехонька :gigigi: :gigigi: спокойно рапка восприняла весть,что бабка там от нее отказывается, сидит на позитиве,  а укупник и сосявка  все нерв рвут. может открыла для себя рапка пустырник с валерьянкой, но спокойнаааа
O:-) орут в два горла выпучив глазья.. на Тоися налетели - теперь и он плохой.. это он рапку накручивает против Ехидны :D :D

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
МАМЫ.....
« Ответ #22 : 14 Февраля 2020, 12:54 »
Ну , так и дочери к ней относятся по разному. Тваренка мать в обиду не дает, а Циля помоями поливает. Хотя бы это отрицать не станете? Мало кто получив удар по одной щеке, безропотно подставляет другую.
конечно не дает, она сама мамандру на фуях носит и добивать бегает


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
МАМЫ.....
« Ответ #23 : 14 Февраля 2020, 13:00 »
Тваренка мать в обиду не дает
Конееечно, не дает!.. Она сама ее обидеть не прочь: "Нет, я тебя сейчас добью!", и давай рыдающей из-за нее же маменьке нервы дотрепывать! И это - на камерах, а что она себе позволяет без камер? Неспроста маман Сявку боится.  :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
МАМЫ.....
« Ответ #24 : 14 Февраля 2020, 13:02 »
В 90е годы она обозначала примерно то же самое, что и бабочка на пояснице)))

:165: :flower3:и тату у Ритки под пупком  из этой же серии...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
МАМЫ.....
« Ответ #25 : 14 Февраля 2020, 13:03 »
Во вчерашнем эфире маман Рапе проорала, что той завидно, что у них с Аленой все хорошо. После этой фразы разве не ясны их взаимоотношения изначальные? Этой фразой можно заменить все статьи о них вместе взятые)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
МАМЫ.....
« Ответ #26 : 14 Февраля 2020, 13:04 »
:165: :flower3:и тату у Ритки под пупком  из этой же серии...
Там у многих скрытые призывы на теле выбиты)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
МАМЫ.....
« Ответ #27 : 14 Февраля 2020, 13:04 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
МАМЫ.....
« Ответ #28 : 14 Февраля 2020, 13:24 »
(кликните для показа/скрытия)

Вооо, так и есть! У них в семье изначально не родственные отношения, а конкурентные. Конкуренция за мужчин в первую очередь, потому что это был один из видов заработка. На проекте - зависть к подписчикам и соответственно, к зарплате. Это не семья, а обычные барыги любовного фронта...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
МАМЫ.....
« Ответ #29 : 14 Февраля 2020, 13:30 »
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   :flower3: :165:  А я вот всё никак не решаюсь вступить в споры по поводу семейки Рапторов - они мне все кажутся такими примитивными, такими противными, я - честно! - не могу понять, как можно кого-то из них выделить, как лучшего или как худшего  :hihihihi:  Это же паноптикум!  :happens:  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.