Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Яббаров встал на защиту Фадеева  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10


«Не могу не прокомментировать всю грязь, которую разводят о великих людях, как Максим Фадеев. Почему вы не прислушиваетесь к тому, что вам говорит человек, который посвятил всю свою жизнь музыке? Среди кучи негативных комментариев я часто встречал участников «ДОМа-2», которые якобы занимаются музыкой, – поделился Илья с журналом «ДОМ-2». – Когда вы успели возомнить из себя звезд? Кто вам сказал, что вы хорошо поете? За три года пребывания на проекте, я не встретил ни одного хорошего музыканта. Творчеству нужно уделять много времени, а не тратить его на негативные комментарии. Будьте благодарны Фадееву за то, что он вообще обратил на вас внимание! Думаю, вы поймете, к кому я хочу обратиться: музыка – это не ваше призвание. Займитесь чем-то другим».


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Крестец, наш пострел везде поспел.... Как раньше Фадеев жил без Илюшиной поддержки? Приходилось самому сражаться с этим жестоким миром.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это кто там еще "запел кроме Бузовой... :D


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ой, знаменитый жанзонье голос подал? прогнулся, так скать, а вдрух прокатит и двери сцены откроюца?  :D :D :D от не думаю, что господин Фадеев нуждается в защите этого плебея....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830710
Парашник славно подлизала!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:А  шакалёнок ,,якобы поёт"  :D :D :D и кто сказал ...что ты петь умеешь??? O:-)жополиз мерзкий!!! :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну, возьмииииите меня!!!!(с)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Ну и придурок!  :pafpaf:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Выживать,значит унижаться -вот его девиз

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
ПрАтивный парнишка!Похвалил Фадеева, а будто отругал!!!!! Его заступничество со знаком минус! Всё надеется стать кем-то значимым!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 53.