Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В Москве,внучка профессора и дочь академика ,унижаться не брезгует  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11

 
ага...ага... значит,богатая дочь Ковшиковой ,с 3 квартирами в Москве,внучка профессора и дочь академика ,унижаться не брезгует,заламывая руки в трагическом фарсе,мол,пожалейте меня,Чуевым ограбленную,я вся бедная -бедная,голодная-голодная,вся в долгах...вся такая духовно раненная....я не могу уходить с проекта! я за проектом пропадууууу....опять к психиатрам маман придётся меня вестииии..... Орги пожалели...обогрели....колбасой накормили...на Сейшелы попу греть отправили....Лепота! Так почему бы Рапе не унижаться? Она не внучка и не дочка семейства ковшиковых,она ....лучше их! Потому что Рапа только в и-нете свою попу показывала, а ковшиковы свои попы- в реале ...особенно ТВ....такую большую...целлюлитную попу....уххххх! :)Beāte Šteina


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182138
Что уж говорить, правда этом есть.  Опустились профессорские отпрыски ниже плинтуса. :happens:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
А чё, у профессоров токо нормальные дети рождаются? Уродов ( не только физических) не бывает?  Вот и пример.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
в общем с автором соглашусь! Так громко и повсеместно о своих несметных боХатствах бахвалились Афротутки, что начали появляться сомнения в их реальности. С чего бы долюанутые пустоголовые Афротутки так истерично боятся оазаться за периметром? С чего они готовы на все, лишь бы не поперли за оХрадку? Наверное с бешеных бабок лепеха сидит сиднем, молчаливым болванчиком на проекте и выполняет все, что ей нашептывают ОРГи  уже 3 года!!!
Кстати,мы так и не увидели квартиру МаРЫЛО (а есть ли она  :neponimay:), зато многократно слыаши, что  ватноголовая на ночевку в свои выходные приезжает домой в 12-метровую комнатушку, заваленную клетчатыми сумками с рекламным барахлом (все это слила в перископе полоумная матанька ковшикова).  А для случки с Чуем и прочими *рахарями МаРЫЛО регулярно в съемные отельчики выезжала. А почему не в свое собственное жилье???
Ну и про Афро-оленя тоже немного приукрамили. До академика там как до Марса. Он всего лишь кандидатскую защитил в ВУЗе, где преподавал тесть- профессор Кулифеев! Впрочем, там щедрый дед одипломил всю свою бездарную семейку А-фриков.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 11:52 от Ginger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 48.