Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

«Какой-то фетиш»: Гоша Куценко рассказал о съемках откровенных сцен  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570296
3



20:29, 28.10.2023

     Актер поделился пикантными подробностями своей работы.

     В эфире нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ Гоша Куценко поделился подробностями съемок сериала «Скорая помощь», в котором исполняет главную роль. В этом проекте артисту пришлось довольно часто изображать любовь со своей партнершей Мариной Доможировой, так как по сценарию они играли супружескую пару.

В беседе с ведущей программы Лерой Кудрявцевой артист признался, что ответственно подходит к съемкам откровенных сцен, чтобы на экране все выглядело реалистично: «Я считаю, что целоваться надо по-настоящему». Оказывается, Куценко даже специально просил режиссеров, чтобы в сценарии было побольше откровенных сцен, и она шли ему на уступки. Правда, актер посетовал, что в последнее время таковых становится все меньше. Кудрявцева поинтересовалась, как проходят съемки подобных эпизодов. По словам гостя шоу, обычно он отталкивается от своих партнерш и старается делать все, чтобы им было комфортно.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»

В студии шоу также появилась Доможирова и рассказала о том, с какими сложностями ей пришлось столкнуться во время работы с Куценко. «На самом деле тяжело бывает только в те моменты, когда Гоша опирается на своих партнеров. У тебя есть такая особенность, когда ты облокачиваешь плечо, опираешься, такая подставочка», — призналась она. В остальном, как подметила Марина, с актером было комфортно работать, им сразу же удалось найти общий язык. По ее словам, впервые они встретились во время кинопроб, им нужно было сыграть драматическую сцену, которая включала в себя поцелуй. «Видимо, сразу же хотели проверить взаимодействие между партнерами, и у нас с Гошей все получилось. Я даже успела приревновать его в тот день», — поделилась Доможирова.

Как пояснила актриса, тогда на съемочной площадке появилась Екатерина Волкова, и она подумала, что коллега тоже пробуется на ее роль, решив, что конкурента должна будет целоваться с Куценко: «Мне даже как-то обидно стало». Однако позже выяснилось, что для Волковой была выделена другая роль. Кудрявцева поинтересовалась, действительно ли Куценко во время съемок целуется по-настоящему.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»

«По поводу поцелуев с Гошей есть один интересный момент. Я не знаю, со всеми партнершами у него так или только со мной, но даже в моменте, когда моя героиня умирает, Гоша, целуя, умудряется немного поддушивать меня. Нельзя сказать, что это было один раз, Гоша делал это периодически. Может, это какой-то фетиш», — рассказала Марина. Куценко не стал отрицать этого и даже признался, что также поступает и в реальной жизни, поскольку, по его словам, таким образом он проявляет свою страсть.

Помимо этого, коллеги вспомнили интересный момент, когда проходили съемки откровенной сцены, где их герои вместе были в душе. Актриса заметила, что подобные сцены романтично выглядят только на экране, а в реальной жизни все происходит совсем иначе: как правило, на съемочной площадке актеров окружает множество людей, поэтому чувствуется некий дискомфорт. Более того, в той сцене им пришлось сниматься полностью обнаженными. По словам МИарины, специальное белье сильно выделялось на ее теле, поэтому операторы попросили ее раздеться. «Я была без белья, но, когда я залезала к тебе в душ, там был третий человек из костюмерного цеха, и она прикрывала меня полотенцем. Гоша – исключительный партнер в этом плане, потому что, как правило, таких моментов на площадке не происходит. Просто Гоша настолько верит в предлагаемые обстоятельства, что полностью включается в процесс», — поделилась актриса. Куценко на это заметил, что решил поддержать коллегу, поэтому тоже не постеснялся раздеться.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570296
Гоша - для меня сплошной очаровашка))))))))))  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 40.