Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от glasha 3. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 6. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Ирина Роднина: «Я не понимаю, что такого замечательного было в Советском Союзе!»  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40887
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163406
Иваны, не помнящие родства
Совершенно верно!!!!
….с детЯМИ в америгах распрекрасно проживающих


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Она в Справедливой России.
:neponimay:
Ири́на Константи́новна Роднина́ — советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, российский общественный и государственный деятель, депутат Государственной Думы V-VII созывов от партии «Единая Россия». Член Высшего совета партии «Единая Россия». Википедия

я помню, как О.Пушкина сделала жалостливую передачу о Родниной в ША, пиёт там.. как ей там нЕхорошо..
через короткое время она появилась здесь,причем громко - на Ледниковом шоу Тарасова и все-все именитые гости праздновали её 60-летие)) и тут подруга Пушкина попадает в Думу, следом за ней - и Роднина туда же)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2023, 15:37 от vlada555 »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70996
  • Карма: 180294
Да не было, не было НИЧЕГО в СССР)) :facepalm:
потому и свалила в ША, только Тарасова, которую эта депутатша при каждом удобном случае -- откровенно оскорбляет, хотя Тарасова там работала с молодыми фигуристами..что делала там Роднина?
Правильная хорошая статья про зарвавшуюся (13лет) депутатшу!!
В одну дудУ поёт. Осталось только про галоши вспомнить.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285265
Это какая- то общая тенденция. Люди, по максимуму получившие от страны, теперь почему- то считают, что это они отдали плохой стране все, что можно. Сплошные кормильцы, кормилицы и создатели высокого искусства.  :facepalm:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28900
  • Карма: 111331
Только заголовок прочитала, уже в зобу дыханье спёрло.
и у меня.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
vlada555,   :flower3:

Уже нет ? У меня старые данные ?



Влада, да я не удивляюсь. Да , в принципе, какая разница как ейная партия называется . Все они там одним миром... Политика во всех партиях думских одна ..И убеждения меняют , как хотят.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2023, 16:00 от User »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167818

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Похоже, к нашим звездям маразм приходит гораздо раньше, чем официальная старость  :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2023, 16:56 от bagira »


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Вот овца... Никогда она мне не нравилась.
Еще какая! Уродина моральная!

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Какая-такая старость?? :laughy: есть же пример космонавтки, и не только)
Особо умиляет, когда эти Валуевы(рьяные охотники с фото убитых ИМ зверей в Тверской обл. + ведущие передач на ТВ), Журова, которая так прямо и сказала *в первые 4 года не понимала ничего, вкурила только в следующий созыв)) :laughy:
Недавно слышала у Бондаренко, что пенсию депутатам установили - 70% от оклада, и закрыли информацию о их доходах, штоб уж точно были лояльны принимаемым законам для нас :268:
Кто ТеплотЭко рекламирует - Вассерман, а кто глава идейного корпуса -
депутат Госдумы Журавлев предложил создать эскадрилью из орлов для борьбы с вражескими БПЛА
       :268: :laughy:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8901
  • Имя: Инна
  • Карма: 79269
И зачем такие эмоции? Все стареют. Она просто старая женщина. Пусть говорит что хочет. А ее еще и снимают журналисты, никому она не нужна как личность. И нам. И всем. Была и была. Ну кто поспорит?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116829
  • Карма: 568659
Её отец одно время служил с моим папой в одной эскадрильи в ГДР (помню еще, когда Ирину Роднину показывали на ледниковом поле по телевизору - папа мой особо эмоционально за нее болел )

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Все стареют. Она просто старая женщина. Пусть говорит что хочет
То есть???
Она депутат Думский уже 3--го созыва)))
то есть - людям надо с р а т ь на ТО, что она говорит?
так люди это и делают :laughy:
А бабки невшибенные с наших взносов -- за ЧТО она получает??

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8901
  • Имя: Инна
  • Карма: 79269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2023, 19:45 от Максима »

Оффлайн марина94

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 80
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2023, 22:08 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 54.