26 Апреля 2024, 12:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 8. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: В Кремле рассказали, почему Путин ездил по Мариуполю за рулем  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2023, 17:39
Прочитано 2094 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

3


     Пресс-секретарь Песков: президент Путин любит водить машину, он часто ездит за рулем...

     МОСКВА, 19 мар - РИА Новости.
Безопасность президента России Владимира Путина соблюдается всегда, так было и в ходе его поездки в Мариуполь, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Безопасность всегда соблюдается", - сказал он журналистам.
Глава государства проехал по Мариуполю за рулем. Песков пояснил, что президент так часто делает.
«
"Что касается вождения автомобиля, вы знаете, президент часто так делает. Он любит водить машину", - сказал он журналистам.
Путин прилетел в Мариуполь в субботу на вертолете, затем за рулем автомобиля объехал несколько районов города, совершая остановки, сообщил Кремль. В поездке его сопровождал вице-премьер Марат Хуснуллин.

ссылка


19 Марта 2023, 17:42
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Вспоминается сразу Крымский мост на камазе: "Я не знаю, кто эти люди, но даже Путин у них за рулем!"   O:-) Вот забросайте меня тапками (в этот раз не обижусь), но сразу после прочтения, только один вопрос - а почему не на велосипеде??!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

19 Марта 2023, 17:43
Ответ #2
Оффлайн

Malinna


Путина за рулём обсуждают так,как будто он корову доил в швейцарских Альпах....это достижение что-ли,машину водить?


19 Марта 2023, 18:18
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Путина за рулём обсуждают так,как будто он корову доил в швейцарских Альпах....это достижение что-ли,машину водить?

да тут акцент сделан не на то, кто за рулем конкретно!!! Просто на фоне того, в мирное время возложение цветов к памятнику неизвестного солдата - президент один, без ветеранов даже... А тут, в такое напряженное военное время, если верить словам Пескова - садиться за руль, по одной такой причине (цитирую)  - "... президент Путин любит водить машину, он часто ездит за рулем..." ??!!! мне не понятно, к чему такой риск, или у нас много президентов???!!! :neponimay: :bnu:

19 Марта 2023, 18:24
Ответ #4
Оффлайн

Malinna


да тут акцент сделан не на то, кто за рулем конкретно!!! Просто на фоне того, в мирное время возложение цветов к памятнику неизвестного солдата - президент один, без ветеранов даже... А тут, в такое напряженное военное время, если верить словам Пескова - садиться за руль, по одной такой причине (цитирую)  - "... президент Путин любит водить машину, он часто ездит за рулем..." ??!!! мне не понятно, к чему такой риск, или у нас много президентов???!!! :neponimay: :bnu:
Кто не рискует,тот не пьет шампанское...а у нас вот такой  Президент :268:и ни у кого такого нет....и шампанское только мы пить будем :happens:


19 Марта 2023, 19:21
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

мне не понятно, к чему такой риск, или у нас много президентов???!!!
но в Мариуполь вроде прилётов нет? :neponimay:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2023, 19:21 от разумова »

19 Марта 2023, 19:28
Ответ #6
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Кто не рискует,тот не пьет шампанское...а у нас вот такой  Президент :268:и ни у кого такого нет....и шампанское только мы пить будем :happens:
не убедили..  :bnu: не оправданный риск... ты наш президент,  ты наш гарант. мы за тебя голосовали - а поэтому рисковать типа  ради шампанского (даже если и образно) ??? - не понимаю... извините  :facepalm:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2023, 19:28 от irinka5 »

19 Марта 2023, 19:30
Ответ #7
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

но в Мариуполь вроде прилётов нет? :neponimay:

  Обстреливают даже новыми американскими ракетами.


19 Марта 2023, 19:38
Ответ #8
Оффлайн

дайва

Колючая команда

ссылка

последствия.
Если коротко,угрожают жителям,за то что встретились с Путиным
« Последнее редактирование: 19 Марта 2023, 19:42 от дайва »

19 Марта 2023, 19:46
Ответ #9
Онлайн

Шарман)

Колючая команда

Запугивают..Но ведь действительно страшно. Женщину понять можно.

19 Марта 2023, 19:51
Ответ #10
Оффлайн

Джибраил


ссылка

последствия.
Если коротко,угрожают жителям,за то что встретились с Путиным
Ничего удивительного . Это больные люди больной страны . Они готовы пожирать сами себя , в своей лютой ненависти к своим корням , своей истории , своему малороссийскому языку .

19 Марта 2023, 19:52
Ответ #11
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Путина за рулём обсуждают так,как будто он корову доил в швейцарских Альпах....это достижение что-ли,машину водить?
А зачем акцентируют на этом внимание?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2023, 20:00 от Алешка »

19 Марта 2023, 19:54
Ответ #12
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Запугивают..Но ведь действительно страшно. Женщину понять можно.
Я говорит молчала,знала чем это может кончится. Вот до чего они дожили там.Совсем все прогнило.

19 Марта 2023, 19:55
Ответ #13
Оффлайн

дайва

Колючая команда

А зачем акцентирую на этом внимание?
Я думаю затем,что чихать он хотел на всякие гааги)

19 Марта 2023, 20:35
Ответ #14
Оффлайн

Malinna


А зачем акцентируют на этом внимание?
Что ж вам неймётся то? Проехал человек просто,без пафоса,без салютов,без кортежа,сам за рулём....это что,нонсенс,что он машину водить умеет? Или если вдруг что,неонзарулем жизнь спасет? Если вдруг что,то половину Мариуполя бы в воронку превратили....а то докапались....Путин за рулём как обезьяна с гранатой...угроза на колесах....вот придумали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: