05 Октября 2022, 22:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от Венди 2. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. День Учителя на Колючке (Праздники и поздравления) от blonda9 4. США поручили ВСУ захватить Херсон до зимы — Financial Times (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 5. Решено лишить Пугачеву звания народной артистки: Официально (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Военком Петербурга Качковский назвал военным опытом срочную службу и военную каф (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova
7. Во Франции Зеленского заподозрили в безумии после его заявления о России (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Все могу, молчать не могу) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 9. Новак сделал ряд заявлений после встречи стран ОПЕК (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 10. Кадыров пообещал сюрприз на день рождения Путина (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Запорожской области сообщили о планах Киева затопить АЭС в Энергодаре (Важные новости, события и политика) от vomana 12. Стала известна судьба пропавшего гендиректора Запорожской АЭС (Интересное и необычное) от мишаня

Тема: Викторианские "семена жемчуга" Среди множества видов старинных украшений особ  (Прочитано 705 раз)

22 Июля 2022, 00:02
Прочитано 705 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

6
Викторианские "семена жемчуга"

Среди множества видов старинных украшений особо выделяются удивительной красоты вещи, сделанные из мельчайших, как маковое зёрнышко, жемчужин, известных как "seed pearls" - "семена жемчуга".

/RETRO A/

22 Июля 2022, 14:37
Ответ #1
Оффлайн

assa

Колючая команда

22 Июля 2022, 14:44
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Какая красота! Работа мастера!  :268:
Носить такое не каждый может.
К теме носить украшения , я ваще не умею, не люблю, на других вроде и ничего, на себе...не.

22 Июля 2022, 15:45
Ответ #3
Онлайн

Венди

Колючая команда

23 Июля 2022, 15:54
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

23 Июля 2022, 15:54
Ответ #5
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Какая красота! Работа мастера!  :268:
Носить такое не каждый может.
К теме носить украшения , я ваще не умею, не люблю, на других вроде и ничего, на себе...не.
:165:

23 Июля 2022, 15:55
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: