Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Мити больше нет...  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мити больше нет...
« Ответ #60 : 21 Июня 2022, 21:31 »
Хожу по квартире и везде видится Митя. Красивый, здоровый, еще до болезни  :facepalm:
Когда вчера были с Митей в ветлечебнице, пришел молодой мужчина с маленьким черным котенком. Одни глазища и уши! Дочка нашла, папа пришел в ветлечебницу, чтобы проверить, все ли хорошо с котенком. 850 рублей не пожалел на осмотр.Такой молодцы с дочкой. Она мимо не прошла, а папа пошел в лечебницу проверить.
Кто-то теряет, кто- то находит  :facepalm:
Все лекарства, миски Митины убрала с виду, а лоток пока рука не поднимается.
Пока не готова кого-то взять. Дальше не знаю.   :facepalm:
У меня до сих пор все заставки на телефоне и планшете с Катюшей. Не могу поменять.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Мити больше нет...
« Ответ #61 : 21 Июня 2022, 21:38 »
У меня до сих пор все заставки на телефоне и планшете с Катюшей. Не могу поменять.
А я наоборот все убрала, не могу смотреть..

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 10359
Мити больше нет...
« Ответ #62 : 21 Июня 2022, 21:52 »
Алешка, Мягких, пушистых облачков вашему Мите. А вам сил и терпения, пережить как-то эту потерю. Очень тяжело терять их.


Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 10359
Мити больше нет...
« Ответ #63 : 21 Июня 2022, 21:53 »
У меня до сих пор все заставки на телефоне и планшете с Катюшей. Не могу поменять.
и чувство, что если уберу - предам, будет думать, что забыла ее...у меня так было. :(

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831266
Мити больше нет...
« Ответ #64 : 21 Июня 2022, 21:56 »
А я наоборот все убрала, не могу смотреть..
Когда мой пекинесик умер... я полгода ревела... и тоже все фотки убрала... стала уговоривать из приюта, хоть котика взять( ответ был отрицательным,, я друзей не предаю")  O:-) а я рядом и реву...  и в итоге взяли дочу... мой любит до безумия её... O:-)


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Мити больше нет...
« Ответ #65 : 21 Июня 2022, 21:57 »
и чувство, что если уберу - предам, будет думать, что забыла ее...у меня так было. :(
Никогда не забуду, просто очень больно пока.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Мити больше нет...
« Ответ #66 : 21 Июня 2022, 22:01 »
У меня как будто время остановилось. Пока Митя болел, все вокруг него крутилось. То глазик полечить, был острый приступ глаукомы, то еду приготовить, накормить из шприца. И все в таком роде. А сейчас ничего  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мити больше нет...
« Ответ #67 : 21 Июня 2022, 22:03 »
и чувство, что если уберу - предам, будет думать, что забыла ее...у меня так было. :(
Ну да, что то вроде этого. Портрет ее со стены на кухне сняла месяца 2 назад только. Совместная фотка так и висит. А вот заставки с гаджетов не могу убрать.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мити больше нет...
« Ответ #68 : 21 Июня 2022, 22:04 »
У меня как будто время остановилось. Пока Митя болел, все вокруг него крутилось. То глазик полечить, был острый приступ глаукомы, то еду приготовить, накормить из шприца. И все в таком роде. А сейчас ничего  :facepalm: :facepalm:
Ох, Алешка, как я вас понимаю ((( Ничего пока не поможет. Только пережить эту боль.
Наревелась я сегодня с вами тут (

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Мити больше нет...
« Ответ #69 : 21 Июня 2022, 22:07 »
У меня как будто время остановилось. Пока Митя болел, все вокруг него крутилось. То глазик полечить, был острый приступ глаукомы, то еду приготовить, накормить из шприца. И все в таком роде. А сейчас ничего  :facepalm: :facepalm:
и время не лечит..... 10 лет прошло пока я взяла  вторую собаку.... Ричи....  люблю до умопомрачения, но Сонк все равно со мной...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.53 секунд. Запросов: 47.