29 Марта 2024, 18:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Моя итальянская мудистика, или ризотто фунги  (Прочитано 13181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июня 2022, 19:06
Ответ #15
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Поздравляю Катрин с днём рождения, а папу и маму с доченькой  :flower3: Компания отличная, праздник удался  :lasso3:


05 Июня 2022, 19:08
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  днюхой дочки! маму, папу и  новорожденную!прекрасно выглядишь.
вот пойду в отпуск - будет много свободного времени и точно ризотто забацаю! :flower3:
Ира, благодарю  :165:

05 Июня 2022, 19:12
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а мы в грибную разведку сегодня мотались. В Минске три недели назад начали собирать маслята, сейчас у них уже подберезовики и подосиновики, а у нас никак не проклюнутся :(
Я знаю, что вы маньяки)) У нас так рано не бывает грибов. На майские видела сморчки, продавали, муж сказал, что он эти мозги сифилитика есть не будет))) Такие огромные, и впрямь как мозги, только цвета молочного шоколада. Сама я не пробовала сморчки ни разу, они очень условно съедобные.


05 Июня 2022, 19:13
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

НАТУСИК, и я поздравляю и родителей и дочку! :flower3: :flower3: :flower3: молодцы, хорошо на природе погуляли! :268:
А вот ризотто точно делать не буду, терпения не хватит... :laughy: :love005:
Галочка  :flower3:
У вас небось этих грибов навалом!

05 Июня 2022, 19:14
Ответ #19
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ой девочки, время-то как летит. Моей старшенькой в этом месяце 52 исполняется!  :facepalm:
Наташа с днюшкой дочери всех вас, родителев и родственников!А насчет ризотто-очень мне описание понравилось, но возиться с этой итальянской мудистикой чет не потянуло! Еще что-нить опиши-классно получается! :flower3: :flower3: :flower3:


05 Июня 2022, 19:14
Ответ #20
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

собака-кусака, ой, извини, я даже не посздавила. чета я седня как эла :wub:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

05 Июня 2022, 19:15
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какой шашлык делали? (я пока в раздумьях)
Мы - вообще никакой)) А был из бараньей лопатки, из филе индейки и свиного окорока.
Мы с дочей ели шампики, я ещё баклажаны запекала на шампуре и салатик делала с мякотью баклажана, помидорами и зеленью.

05 Июня 2022, 19:16
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Поздравляю Катрин с днём рождения, а папу и маму с доченькой  :flower3: Компания отличная, праздник удался  :lasso3: (Изображение удалено из цитаты.)
Розочка, спасибо большое  :kiss04:  :165:


05 Июня 2022, 19:17
Ответ #23
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

 :applo2: :applo2:
собака-кусака, ой, извини, я даже не посздавила. чета я седня как эля :wub: жрачку с вином увидела просю пардону
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

05 Июня 2022, 19:18
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой девочки, время-то как летит. Моей старшенькой в этом месяце 52 исполняется!  :facepalm:
Наташа с днюшкой дочери всех вас, родителев и родственников!А насчет ризотто-очень мне описание понравилось, но возиться с этой итальянской мудистикой чет не потянуло! Еще что-нить опиши-классно получается! :flower3: :flower3: :flower3:
Ой, Лидуша, твоя старшая почти что мне ровесница, мне 54 будет. А ты такая молодая девушка, и не скажешь ведь!
Спасибо  :flower3:  :love005:

05 Июня 2022, 19:19
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

собака-кусака, клпссссссс ВСЕ   класссно    :165: :flower3: :268: :applo2: :kiss04:

05 Июня 2022, 19:19
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, ой, извини, я даже не посздавила. чета я седня как эла :wub:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Натусик  :lasso3:

05 Июня 2022, 19:20
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


05 Июня 2022, 19:22
Ответ #28
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галочка  :flower3:
У вас небось этих грибов навалом!
Пока не ходила в лес... да и холодно у нас.. а так то да.... грибов море! O:-) и во дворе иногда нахожу...

05 Июня 2022, 19:23
Ответ #29
Онлайн

Александра35


Мы - вообще никакой)) А был из бараньей лопатки, из филе индейки и свиного окорока.
Мы с дочей ели шампики, я ещё баклажаны запекала на шампуре и салатик делала с мякотью баклажана, помидорами и зеленью.
Тоже к индейке склоняюсь.
Кто делал,скажите,какой маринад лучше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 357
Последний ответ Вчера в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 742
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 560
Последний ответ Вчера в 21:55
от glasha
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 781
Последний ответ 27 Марта 2024, 21:24
от Натуська