29 Марта 2024, 02:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Тема: Реально нужны советы  (Прочитано 4077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2022, 20:16
Ответ #15
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Здоровья пёселю.Не переживайте, главное-уверенность и настрой.


15 Марта 2022, 20:27
Ответ #16
Оффлайн

Джибраил


Я тут два дня гоняла по всему городу и искала лечебный корм . ) Нашла , дорогой гад такой . Но на озоне в два раза дороже . Купила две пачки по полтора кг за 4 тысячи и слегка офигела  )))
   И есть нехорошее очень чувство , что он или пропадет окончательно , или будет стоить как черная икра скоро .
  Он должен растворять струвитные камни , курс лечения 5 недель . Но чет они у нее реально большие , не растворятся . Я любовалась на узи и рентгене на них , и судорожно вспоминала тот зашибительский месяц , когда сама жрала кучу химозы чтоб свой камень вытряхнуть .) Растворить нихрена не получилось )
Думаю , что если б корма помогали бы , то все страдальцы в урологии , которые обычно бегают по лестницам , приняв на грудь по стакану растительного масла ,  сосредоточенно хрустели бы по углам сухим собачьим кормом   .)
    Они проход не закрывают именно потому что большие . Пока смотрим в динамике .

Да , забыла . Ее 8 лет .
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 20:28 от Джибраил »

15 Марта 2022, 20:43
Ответ #17
Оффлайн

Елена56


Всем спасибо большое ! За советы и поддержку !
Возраст и наркоз страшно, операция пройдет нормально!


15 Марта 2022, 20:45
Ответ #18
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Хорошего врача и выздоровления пёсе :flower3:

15 Марта 2022, 21:13
Ответ #19
Оффлайн

Елена56


Я тут два дня гоняла по всему городу и искала лечебный корм . ) Нашла , дорогой гад такой . Но на озоне в два раза дороже . Купила две пачки по полтора кг за 4 тысячи и слегка офигела  )))
   И есть нехорошее очень чувство , что он или пропадет окончательно , или будет стоить как черная икра скоро .
  Он должен растворять струвитные камни , курс лечения 5 недель . Но чет они у нее реально большие , не растворятся . Я любовалась на узи и рентгене на них , и судорожно вспоминала тот зашибительский месяц , когда сама жрала кучу химозы чтоб свой камень вытряхнуть .) Растворить нихрена не получилось )
Думаю , что если б корма помогали бы , то все страдальцы в урологии , которые обычно бегают по лестницам , приняв на грудь по стакану растительного масла ,  сосредоточенно хрустели бы по углам сухим собачьим кормом   .)
    Они проход не закрывают именно потому что большие . Пока смотрим в динамике .

Да , забыла . Ее 8 лет .
Корм спец после операци нужен, пусть будет.


15 Марта 2022, 21:44
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

корм не пропадет. Проплан точно. но ценник с 15 марта поднялся.

15 Марта 2022, 21:52
Ответ #21
Оффлайн

Елена56


корм не пропадет. Проплан точно. но ценник с 15 марта поднялся.
  :flower3: :flower3: :flower3:!

15 Марта 2022, 22:09
Ответ #22
Онлайн

Техас115

Колючая команда



16 Марта 2022, 02:39
Ответ #23
Оффлайн

аметист



16 Марта 2022, 07:00
Ответ #24
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Поменяйте воду, поите фильтрованной.

16 Марта 2022, 07:06
Ответ #25
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Джибраил, моя чау такую операцию в 9 лет перенесла. Без осложнений. Перед операцией делали УЗИ сердца и кардиограмму. После операции вышла своими лапами, отказалась на руки или в переноску. Через 10 дней сняли швы. После операции прожила еще 3 года, ушла от опухоли.
Корма - это, все-таки, профилактика.

16 Марта 2022, 08:41
Ответ #26
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Посоветовать ничего не могу,но желаю собачке скорейшего выздоровления!  :165:

16 Марта 2022, 08:45
Ответ #27
Оффлайн

Джибраил


Девочки ,спасибо всем . Правда . Я колебалась , а почитав вас поняла , что операцию делать надо ,и  затягивать не стоит . Конечно , самоцветы в письке ,у нее выросли не за один день .)))
    Весь последний год мы периодически возили ее по врачам , и кроме цистита нам ничего не ставили .
   Так что пару недель она конечно еще с ними походит , но думаю что уже на следующей неделе мы договоримся об операции .

   Еще спасибо за совет сделать ей экг и проверить сердце .  Хоть буду знать , от чего плясать .
  Всем большое спасибо !
« Последнее редактирование: 16 Марта 2022, 08:46 от Джибраил »

16 Марта 2022, 12:06
Ответ #28
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

   Еще спасибо за совет сделать ей экг и проверить сердце .  Хоть буду знать , от чего плясать .
  Всем большое спасибо !

Нам хирург велела обследоваться, мол, соба возрастная, нужно заключение по сердцу - вытянет ли наркоз. Когда ЭКГ делали, врач спросил сколько ей лет. Узнав, что 9, прифигел - сердце. как у трехлетки. Для чау 9 лет - весьма преклонный возраст

16 Марта 2022, 12:12
Ответ #29
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Нашей коте был 21(!!) год.И мы решились на операцию.Онко.Выжила.Но прожила совсем недолго после.Вам сам Бог велел делать: возраст позволяет .Главное, сердце проверить, да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: