25 Апреля 2024, 00:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Новые игрушечки...  (Прочитано 3630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2021, 23:00
Прочитано 3630 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

30
Тигров у меня нетути, так что может и не конкурсная тема... Если помните, под прошлый НГ я расписала дочке шары на ёлку, а в этот раз она попросила сделать что то типа пряничных домиков, коллекцию моих игрушек собирает... Да, ещё Щелкунчика заказала, с детства её любимый мультик! Ну с Щелкунчиком то проще - нашла кусочек фанеры толщиной 1 см, нарисовала и выпилила лобзиком. Да, он должен был быть в точности, как в мультфильме! Вроде получилось, соблюла все параметры и цвет.

А вот с домиками пришлось повозиться... Когда то я много лепила из солёного теста, но он погрубее будет. Холодным фарфором занималась впервые, вообще люблю пробовать всё новое! Сделала 3 варианта по разным рецептам и поняла, что годный только один, его и буду применять в будущем. Но это мой первый опыт, так что есть и огрехи. Жаль, что фото не передаёт праздничного сияния блёсток и  украшений на ёлочках и веночке, в натуре всё гораздо наряднее и ярче, ну, как получилось...

Нет, вот посмотрела сейчас на эти снимки, вообще не то! Тусклые какие то, а при освещении прям сияют все!


28 Декабря 2021, 23:04
Ответ #1
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Леночка, прямо очень-очень!!! Щелкунчик совершенно аутентичный, а избушки до чего хороши! Как всегда, чудесно!  :flower3:
С наступающим! Пусть все мечты воплощаются!

28 Декабря 2021, 23:08
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



28 Декабря 2021, 23:12
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Очень красивые игрушки  :flower3:

28 Декабря 2021, 23:13
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



28 Декабря 2021, 23:14
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

Какая прелесть и великолепие!!! А то что сделаны своими ручками, добавляет им тепла и душевности :wub:
Кроночка  :lasso: :elka2:

28 Декабря 2021, 23:15
Ответ #6
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


28 Декабря 2021, 23:17
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona,  Ленуська ты волшебница !!!!  такую красоту сваяла  :268: :268: :kiss04: :lasso3:  я в полном восхищении от твоего творчества скрупулёзности и фантазии  :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :165: :165: :165:..
(кликните для показа/скрытия)


28 Декабря 2021, 23:18
Ответ #8
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


28 Декабря 2021, 23:19
Ответ #9
Онлайн

Пиночетинка

Колючая команда

krona, Ленусь, руки золотые! Мастерица! :165: :165: :165:

28 Декабря 2021, 23:19
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо, девчонки! Всем вам и вашим близким только положительных эмоций в Новом Году и здоровья, здоровья!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

28 Декабря 2021, 23:24
Ответ #11
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

krona,  отличные домики! А Щелкунчик великолепен!!!! Ты очень  талантливая!!! :lasso3:

28 Декабря 2021, 23:25
Ответ #12
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

krona, Леночка, очень красиво, с душой! Как же хорошо когда руки золотые!  :lasso: :flower3:

28 Декабря 2021, 23:39
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда


28 Декабря 2021, 23:58
Ответ #14
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Домики просто сказочные. А Щелкунчик - просто нет слов... Я видела деревянные заготовки разные, в Сергиево-Посадской Лавре в магазинчике. Хотела купить что-то новогоднее, раскрасить. Так и не доехала. А вы его сами выпилили, фантастика!
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: