20 Апреля 2024, 05:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Федункив вступилась за мужа-итальянца, заподозренного в любви к мужчинам  (Прочитано 3881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2021, 17:18
Прочитано 3881 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

4


     Стефано Маджи младше своей супруги на 13 лет. В августе Федункив отметит 50-летний юбилей.
30 июля 2021


      Комедийная актриса Марина Федункив ответила тем, кто заподозрил ее новоиспеченного мужа в нетрадиционной ориентации. Артистка специально вместе с супругом-итальянцем сняла ролик с оправданиями.

«Девочки, да дай Бог всем такого гея в кровать!» - заявила Федункив порталу Super.ru.

По словам артистки, у нее много друзей геев. «Если бы у меня была потребность выйти замуж за гея, я наверное бы давно вышла», - добавила Марина.

Муж Федункив молодой итальянец Стефано Маджи пояснил, что мужчина на фотографиях, которые растиражировали СМИ, его дальний родственник и близкий друг.

«У нас, в Италии, мы не смотрим на ориентацию друзей», - сказал Стефано.

Маджи младше своей супруги на 13 лет. В августе Федункив отметит 50-летний юбилей. Это ее третий брак. С бывшим мужем актриса прожила вместе 13 лет и развелась из-за его пристрастия к запрещенным веществам.

С Маджи Федункив познакомилась в 2019 году на дне рождения продюсера Игоря Ковалева. Для итальянца это первый официальный брак.

Фото: instagram

Автор: Маргарита Титова

ссылка



30 Июля 2021, 17:50
Ответ #2
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Не знаю кто это и чем известна, но осмелюсь предположить, что вероятно из какой-то ширпотребовской программы на ТВ.  Просто практически не смотрю ТВ, лишь выборочно пару программ,


31 Июля 2021, 08:17
Ответ #3
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Не знаю кто это и чем известна, но осмелюсь предположить, что вероятно из какой-то ширпотребовской программы на ТВ.  Просто практически не смотрю ТВ, лишь выборочно пару программ,
Она точно не снимается в этих "пару программ"

31 Июля 2021, 23:55
Ответ #4
Оффлайн

maru

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: