Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Какая удивительная осень.  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо,Вы очень добрая.  :flower3: Что-то так грустно мне.Этим летом ни разу не выбиралась на клязьминское водохранилище. Вот там я оптимизма на целый год набираюсь. Хотели сегодня поехать,а муж приболел. Непонятно чем отравился,температурит.
Спасибо!  :love005: Так,Бабье лето теплым обещают,ещё есть время!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Подруга! Не грустите! :flower3: :flower3: :flower3:

Муж выздоровеет, дети и внуки соскучатся...
А ещё я Вам анекдоты принесла, для улыбки!

Если осенью намазать крышу сгущенкой, то весной будут вкусные сосульки.

Осень. Курить на балконе в трусах стало холодно… Поэтому надеваю ещё шапку.

Осень... Двое пьяных... Один лежит в луже, другой еле—еле стоит, опираясь на забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает:   — Ты меня уважаешь?   Лежащий в луже, приподнимая голову:   — Я горжусь тобой!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Подруга! Не грустите! :flower3: :flower3: :flower3:

Муж выздоровеет, дети и внуки соскучатся...
А ещё я Вам анекдоты принесла, для улыбки!

Если осенью намазать крышу сгущенкой, то весной будут вкусные сосульки.

Осень. Курить на балконе в трусах стало холодно… Поэтому надеваю ещё шапку.

Осень... Двое пьяных... Один лежит в луже, другой еле—еле стоит, опираясь на забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает:   — Ты меня уважаешь?   Лежащий в луже, приподнимая голову:   — Я горжусь тобой!!


:flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Согласна, что это лето не такое какое-то... Всё спеет и вызревает или с опозданием, или раньше времени! Вот гортензия метельчатая, например, в прошлом году до октября ещё ничего была, а сейчас уже отцвела и скукожилась вся!... Да и много других "аномалий'', странное что-то в природе происходит... Но я рада, что вернулась в Москву, что сезон дачный завершается... Устала чё-то... А грибы доконали просто последнее время, как заготовочный цех был!... Всё!!! Теперь будем всё только есть, есть, есть!!... :eat: :weight:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Какой хороший пост! Спасибо ! Подруга!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 04:24
от ис
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 779
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 962
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 929
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 47.