02 Мая 2024, 16:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111

Тема: Для него дом превратился в тюрьму…  (Прочитано 2851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2017, 11:29
Прочитано 2851 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

21
В один непрекрасный день йоркширского Кешу просто вычеркнули из жизни!

Йоркширский терьер Кеша жил вполне счастливой жизнью. У него был просторный двор и тёплая уютная будка. Хозяева неплохо о нём заботились и хорошо кормили вкусным кормом.

Но через три года всё изменилось. Хозяева решили переехать, а в новом доме для Кеши места не нашлось. Тогда они решили бросить своего питомца одного во дворе.

Территория была хорошо ограждена – у собаки не было шансов убежать. Так для Кеши любимый дом превратился в настоящую тюрьму.



Соседи знали, что собачка осталась одна, но они предпочитали делать вид, что не замечают проблемы. Единственным человеком, на чью помощь Кеша мог рассчитывать, был неравнодушный знакомый той семьи, что его бросила.



Мужчина живёт далеко за городом, но по возможности старался приезжать, чтобы покормить беднягу. Когда он в очередной раз заглянул к собаке, то понял, что питомца нужно спасать. Кеша лежал и ни на что не реагировал, как будто бы смирившись со своей судьбой.

Мужчина забрал животное и отвёз местным зоозащитникам. На осмотре у ветеринара выяснилось, что Кеша не заболел, а просто умирал от голода.

Состояние было очень тяжёлым. Организм собаки оказался настолько истощенным, что температура её тела составляла всего 32 градуса.



Врачи немедленно приступили к спасению животного: десятки уколов, капельницы, грелки…

Первые сутки были очень напряжёнными, но Кеша выжил! На следующий день пёсик сумел подняться на лапки и покушать.

Сейчас собачка продолжает лечение в клинике, но у неё уже появились новые хозяева. Через несколько дней, когда состояние Кеши окончательно стабилизируется, его заберут в новый дом!

К счастью, все эти ужасы остались позади. Теперь у Кеши будут действительно заботливые хозяева, которые никогда не предадут!



 :flower3: :flower3: :flower3:


11 Ноября 2017, 11:34
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


11 Ноября 2017, 11:41
Ответ #2
Оффлайн

Марин

Колючая команда



11 Ноября 2017, 11:42
Ответ #3
Оффлайн

Maik

Профиль на проверке

 целый коллектив редисок :swearing: , неужели маленькую собачку не могли отдать кому либо,раз не нужна. Чтоб им пусто было всю жизнь,мразям

11 Ноября 2017, 11:48
Ответ #4
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Как можно жить , жрать , воспитывать детей и внуков , и т. д. и тп. зная , что ты бросил живое существо умирать. Пусть прежних хозяев настигнет кара по делам их. Это даже не равнодушие и черствость- это осознаное убийство живого существа. Уроды.


11 Ноября 2017, 12:01
Ответ #5
Оффлайн

lenga


 целый коллектив редисок :swearing: !!!  Дай бог здоровья и счастья спасителю!!!

11 Ноября 2017, 12:06
Ответ #6
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Непонятки какие- то. Маленькую собачку можно было найти кому отдать. Знакомый, который издалека ездил, просто взять к себе не мог? Да просто на улицу выпустить? Я всех своих собак (2 собаченьки) брала из приюта, последний раз мне предлагали 2-х Йорков, они там тоже бывают. Я не взяла, они ко мне не пошли. Через 2 недели решила рискнуть, их уже забрали.

11 Ноября 2017, 12:08
Ответ #7
Оффлайн

Сама-по-себе


Могли бы отдать кому-нибудь такое чудо, в тот же приют. Не понимаю.


11 Ноября 2017, 12:31
Ответ #8
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


11 Ноября 2017, 12:38
Ответ #9
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

плачу.... ненавижу ...
Ева вечер, и у меня слёзы потекли.  Суровая правда -
 нечеловеческая жестокость свойственна только человеку  O:-)  :'(:

11 Ноября 2017, 12:49
Ответ #10
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


11 Ноября 2017, 12:49
Ответ #11
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


11 Ноября 2017, 12:50
Ответ #12
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

elenaershova:flower3: Леночка :flower3:,с возвращением,моя хорошая! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

11 Ноября 2017, 12:53
Ответ #13
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

elenaershova:flower3: Леночка :flower3:,с возвращением,моя хорошая! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Валентиночка , спасибо,  моя дорогая!   :love005: :kiss04:

11 Ноября 2017, 16:25
Ответ #14
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

elenaershova,  зачем заводят животинку? Два килограмма счастья не смогли пристроить?  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: