Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от koza-dereza 4. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от koza-dereza

Про нас не только красивых, но и умных))  (Прочитано 749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6128
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17633
10
anka_provincialka
Когда- то я была юна и одинока. И немного глупа, как выяснилось 🙈

Мне казалось очень трудно убирать за собой свои колготки после активной пятницы на место, а в те беззаботные- каждый день немного пятница.

Лень было готовить суп и бомж пакет отлично вписывался и в завтрак и в закуску.

Копаться в огороде казалось неблагородной забавой для благородной провинциалки...

Но все познаётся в сравнение.
Потом появился хозяин,за ним, как водится первое дитя. И готовить стало нужно постоянно. Причём в ассортименте. А иногда и с блендером.

А 40 ден цвета загара сменились сотней с самолетиками и роботами. Брюками и ещё кучей всякого шмотья, которое за.... долбало везде валяться.

Потом я вроде обжилась. Выдрессировала мужа, где тазик под носки грязные - что он ванной, а не под диваном, твою мать 🤦🏻‍♀️.
С сыном оказалось проще, чем с его папкой. Просто даёшь огромную коробку и говоришь, что б весь хлам туда кидал - гениально )) если что дома пропало- ищи в коробке 🔥.

И тут Бог послал мне дочу.
Что б не расслаблялась, ну и забавы ради )) Ту, с которой коробка не прокатывает, она ведь : «не розовенькая, мамочка, и совсем небриллиантовая»
И снова колготки ..... везде и всюду ) и их в сто раз больше, чем моих когда- то.

А огород. Он превратился в место релакса!!! Куда готов сбежать и медитировать в позе чуть живой кобылы целыми днями - пока дети не вырастут и не съедут 🤪
И как пуста была моя жизнь без всего этого. Как бесследно проходили день за днём...
И насколько же огромен потенциал женский!!! Сколько баба успевать может!!!! Сколько надо-столько и может!!! ещё и блинчики )
Мы- сила✊
anka_provincialka
ссылка


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ещё одна утка!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 19:31
от собака-кусака
Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Вчера в 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 516
Последний ответ Сегодня в 18:08
от germania
«Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 602
Последний ответ Вчера в 19:42
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 40.