Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Корона вирус - будьте осторожны...  (Прочитано 112298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вчера сотрудница,перенесшая полгода назад ковид
сделала прививку
антител не было вообще
сегодня лежит пластом
написала,что состояние такое,как при болезни
все суставы выкручивает и ломит
посмотрим,как будет чувствовать себя
в ближайшие дни
Еще одна сделала прививку без всяких последствий
Я перенесла дважды ковид. И антетила как будто рядом с ковидом не стояла. Как ? Ничего сказать не может


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Учительница после прививки заболела ковидом ,не в лёгкой форме ,очень тяжело.

Все правильно , вбросы делали , проголовали как сказали получай пряник прививкой

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Все, перенёсшие короновирус, подтверждённый тестами, внесены в официальный реестр. Ведётся учёт, имеется статистика. В идеале должны бы и  впоследствии наблюдать, но это, для нашей медицины, уже фантастика. O:-)


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Все, перенёсшие короновирус, подтверждённый тестами, внесены в официальный реестр. Ведётся учёт, имеется статистика. В идеале должны бы и  впоследствии наблюдать, но это, для нашей медицины, уже фантастика. O:-)
Тесты были всегда отрецательные ,когда брали мазки. По поражение лёгких ставили ковид.
Для госпитализации брали на антитела ,как будто не болела.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2021, 22:07 от Lera »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Поражение легких может быть обусловлено вирусной пневмонией, необязательно ковидной. Тогда и антител либо нет, либо совсем незначительное количество. Впрочем, Вам виднее.  :flower3:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Пневмания вызванная короновирусом .
КТ является основным для выявления характерных для COVID-19 изменений в легких.
Не чувствовала запахов вообще.
Всё это нам не объяснит никто скорее всего.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52673
  • Карма: 389402
Расскажи потом, кто как перенес.
Рассказываю промежуточные результаты - трое непривитых болели с температурой, пошли на выздоровление, двое уже без нее, но до сих пор с сильным кашлем и головными болями. Тесты положительные. Лечили антибиотиком и противовирусным.  Одна - восьмой день с температурой, но не в больнице.  Меняют противовирусные и антибиотик.  Полупривитый отболел три дня с небольшой температурой, антибиотик употреблял, сейчас нормально, кашля, насморка нет, бодро себя чувствует. Тест уже отрицательный. Привитый до сих пор без признаков заболевания.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Рассказываю промежуточные результаты - трое непривитых болели с температурой, пошли на выздоровление, двое уже без нее, но до сих пор с сильным кашлем и головными болями. Тесты положительные. Лечили антибиотиком и противовирусным.  Одна - восьмой день с температурой, но не в больнице.  Меняют противовирусные и антибиотик.  Полупривитый отболел три дня с небольшой температурой, антибиотик употреблял, сейчас нормально, кашля, насморка нет, бодро себя чувствует. Тест уже отрицательный. Привитый до сих пор без признаков заболевания.
Спасибо за инфу. Отсюда можно сделать вывод что прививка не фуфло? Ориентировочно...а то пишут всякие страшилки


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Рассказываю промежуточные результаты - трое непривитых болели с температурой, пошли на выздоровление, двое уже без нее, но до сих пор с сильным кашлем и головными болями. Тесты положительные. Лечили антибиотиком и противовирусным.  Одна - восьмой день с температурой, но не в больнице.  Меняют противовирусные и антибиотик.  Полупривитый отболел три дня с небольшой температурой, антибиотик употреблял, сейчас нормально, кашля, насморка нет, бодро себя чувствует. Тест уже отрицательный. Привитый до сих пор без признаков заболевания.

Ну привился а через полгода опять заболел , зачем тогда это ,  быть подопотным

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52673
  • Карма: 389402
Спасибо за инфу. Отсюда можно сделать вывод что прививка не фуфло? Ориентировочно...а то пишут всякие страшилки
Я думаю, еще неделю подождать - вдруг инкубационный период еще не кончился, а потом уже начинать делать выводы. Но то, что пенсионер с одной прививкой перенес довольно легко и быстро, уже обнадеживает. Если полностью привитый родственник так и не заболеет, я в прививку окончательно поверю.  O:-)

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Я думаю, еще неделю подождать - вдруг инкубационный период еще не кончился, а потом уже начинать делать выводы. Но то, что пенсионер с одной прививкой перенес довольно легко и быстро, уже обнадеживает. Если полностью привитый родственник так и не заболеет, я в прививку окончательно поверю.  O:-)
на работе у дочери два лежат в реанимации в тяжелейшем состоянии после прививки.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
и я заболел)) тесты не делали - но судя по всем симптомам оно.. ровно через неделю как у меня подскочила первый раз температура - и жену так же само подкосило.. одни и теже симптомы и течении болезни...
и самое обидное что это как раз за неделю до того как мы планировали пойти сделать вакцины))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
на работе у дочери два лежат в реанимации в тяжелейшем состоянии после прививки.
Для запутинцев и свято верящих пескову и собянину и их прививкам- это не аргумент и не доказательство

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
и я заболел)) тесты не делали - но судя по всем симптомам оно.. ровно через неделю как у меня подскочила первый раз температура - и жену так же само подкосило.
выздоравливайте!!!  :flower3:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Кактус, поправляйтесь  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 728
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 423
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 850
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 53.