Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Карякина  (Прочитано 3027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Карякина
« Ответ #30 : 25 Марта 2018, 11:59 »
Не клевещите! Развита по возрасту, хорошо разговаривает как! Чего вам ещё-то! Улыбаться на ресепшн сядет, когда время придёт, а пока пусть развлекается хорошка, какие её годы!
Молодая была немолода  :xixixi: но это не про нашу с унитазом во рту. Она живее всех живых, однако.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46921
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210244
Карякина
« Ответ #31 : 25 Марта 2018, 12:38 »
Молодая была немолода  :xixixi: но это не про нашу с унитазом во рту. Она живее всех живых, однако.
Это у нее зубки меняются с возрастом,улыбашечка мимимишечка наша .

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Карякина
« Ответ #32 : 25 Марта 2018, 12:41 »
Может, и в сад дистанционно водит даже, а что такова?
А чо ей, милахе мимишной? Пока три дня в Сочи была, наснимала дорогу в сад. Еще месяц может выкладывать фонадам на радость. Модная квартира, кстати, даже входной дверью в кадр не попала, в отличии от рЭсторации "Парус".


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Карякина
« Ответ #33 : 25 Марта 2018, 13:00 »
Когда?  :shock: Изначально у нее нулевой был,т.е. как у мальчика.(фото прилагаются,только я приносить не умею) Просто теперь сдуваются постепенно,видно силикон некачественный был,вставила,что подешевле.

незнаю , потому и спрашиваю..  На проект пришла с новой огромной грудью, с ней и ходила до недавнего времени .  А сейчас гляжу поменьше стала ..уменьшила

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Карякина
« Ответ #34 : 25 Марта 2018, 13:34 »
Элька прекрасная мать ,не гоните пургу. :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Карякина
« Ответ #35 : 25 Марта 2018, 13:37 »
Прекраснейшая вапще! Погоцала полтора месяца где-то, слетала на побывку на три дня к дочери, и обратно гоцать. Конференции такие конференции!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Карякина
« Ответ #36 : 25 Марта 2018, 13:38 »
Элька прекрасная мать ,не гоните пургу. :happens:

я вот тут попытался сравнить Инстаграммы участников проекта.   
Так у Сральки самый позорный из всех.   Как я не пытался у других чего позорного найти , не смог.  У Срани самый отстой . Просто убожество  :hihihihi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Карякина
« Ответ #37 : 25 Марта 2018, 13:41 »
Когда уже никак не защитить карягу, начинают чмырить сральку  :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Карякина
« Ответ #38 : 25 Марта 2018, 14:41 »
Когда уже никак не защитить карягу, начинают чмырить сральку  :laughy:

а её и защищать не надо , у.неё есть дом , машина и доход на который она содержит семьё.  Может это даже остатки от проданной квартиры в Тюмени ,главное что есть хоть что то . 
У Срани вашей чумазой  нет вообще ничего :gigigi:
Ничего - это значит НОЛЬ.  Это чтоб не переспрашивали ..  :gigigi: 
вот и вся разница между ними

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Карякина
« Ответ #39 : 25 Марта 2018, 14:50 »
Всё-все есть у вашей наркоши. Верю. А будущее-то какое светлое, ничем не запятнанное. А у сральки (пусть и нашей, хрен с вами  :xixixi:, тока не волнуйтесь) ничего нет. Я всё поняла, записала, всем расскажу  :draznilka:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Карякина
« Ответ #40 : 25 Марта 2018, 14:53 »
Всё-все есть у вашей наркоши. Верю. А будущее-то какое светлое, ничем не запятнанное. А у сральки (пусть и нашей, хрен с вами  :xixixi:, тока не волнуйтесь) ничего нет. Я всё поняла, записала, всем расскажу  :draznilka:
Ты хоть знаешь, почём в Москве одна дорожка кокоса? Ессно, не бедная наша красотка-улыбашка, если что ни день убитая в мясо скачет!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Карякина
« Ответ #41 : 25 Марта 2018, 14:54 »
Всё-все есть у вашей наркоши. Верю. А будущее-то какое светлое, ничем не запятнанное. А у сральки (пусть и нашей, хрен с вами  :xixixi:, тока не волнуйтесь) ничего нет. Я всё поняла, записала, всем расскажу  :draznilka:

ага.  обязательно . а то у многих с памятью большие проблемы :xixixi: помнить замечать очевидного не хотят :hihihihi:
или дурачка валяют .  Ваньку Таньку.  аха..
чего то скучно прям ...по 20 раз напоминать

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Карякина
« Ответ #42 : 25 Марта 2018, 14:56 »
Ты хоть знаешь, почём в Москве одна дорожка кокоса? Ессно, не бедная наша красотка-улыбашка, если что ни день убитая в мясо скачет!
Не знаю  :happens: тёмная я  :xixixi: так может, не за денюжку кокосик покупает? Услуги какие наша деточка предоставляет? Есть такая профессия - мужчинам помогать  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Карякина
« Ответ #43 : 25 Марта 2018, 14:59 »
Не знаю  :happens: тёмная я  :xixixi: так может, не за денюжку кокосик покупает? Услуги какие наша деточка предоставляет? Есть такая профессия - мужчинам помогать  :laughy:
С её расценками надо роту обслужить, и немножко ещё перезанять  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Карякина
« Ответ #44 : 25 Марта 2018, 15:08 »
С её расценками надо роту обслужить, и немножко ещё перезанять  :laughy:
Ха! Да для этой проститни рота - это ни о чём. У неё ж 3 великолепно разработанные рабочие дырки, которые можно пользовать одновременно. Почётный работник, однако, наша камирешечка! Пысы. Тока согласится ли та рота на обслуживание у каряги?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 55.