Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли  (Прочитано 968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71051
  • Карма: 180509
5
У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли


23.04.2024

Родители Никиты Преснякова могут гордится своим отпрыском. Как сообщил музыкант, который после длительного перерыва наконец-то заглянул в свой паблик Инстаграм, у него успехи на музыкальном поприще.




Никита на днях отправляется в первый гастрольный тур по Америке. Первое время, попав в Лос-Анджелес, парень находился на развилке творческих путей, чтобы иметь твердый и приличный заработок на жизнь в Америке. Особо этот вопрос встал перед ним, когда с ним воссоединилась Алена Краснова.
Жена музыканта, работавшая моделью в России, не смогла пока встроиться в американский модельный бизнес, поэтому заботы о семейном бюджете легли на плечи Никиты

Одно время он снимал клипы для американских звезд, благо, что полученное хорошее западное образование в Нью-Йорке, позволило ему сразу получить несколько выгодных заказов.

Недавно он выступил с концертом для милых дам в Международный женский день. Изюминкой стало то, что команда, которая собралась вокруг Преснякова, совместила танцевальную музыку и рок музыку и группа дала первый пробный концерт.
Неожиданно, вокруг выступления сына Кристины Орбакайте возник бешеный ажиотаж. По словам певца, около 100 человек остались в тот вечер на улице и не попали на шоу, так как бар был забит до отказа. Окрыленный успехом Никита с друзьями решили монетизировать свою идею и устроили первый гастрольный тур по Америке.

«Мы так зарядились, что теперь начинаем наш первый тур в США! И первая точка будет San Francisco / Bay Area билеты уже в по ссылке в моем профиле», — поделился лидер группы Multiverse, где он начинал свою музыкальную карьеру на Западе.


Наталья Подольская первая отреагировала на новость о том, что карьера Преснякова пошла на взлёт в США. Она не смогла скрыть своей радости за пасынка.

«Лучший!», — поддержала Наталья сына мужа от первого брака.


*********

Никита Пресняков добился успеха как композитор. Он рассказал, что стал автором всех треков к новой картине.


21 декабря 2023г на «Кинопоиске» состоялась премьера фильма по сериалу «Триггер».

Саундтреки для проекта написал Никита Пресняков. В прошлом вместе со своей группой Multiverse он уже создавал музыку для «Триггера», поэтому вместе с новыми песнями Who I Am, All My Feelings и The Way в альбоме можно найти ранее выпущенные My Bike и Everytime.


Никита Пресняков больше года живет в США вместе с женой Аленой Красновой. Теперь он сообщил, что у него появился заработок в России. 21 декабря вышел фильм «Триггер» с Максимом Матвеевым.
Артист эмоционально рассказал о важном в его карьере событии. «Какие новости! В кино вышел фильм "Триггер", где всю музыку написал я совместно с бывшим гитаристом группы Multiverse. Мини-альбом со всеми вокальными треками из фильма уже в Сети, а инструментальная музыка будет позже!


Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2326
  • Имя: Галина
  • Карма: 1510
Информационный портал Ньюслента- интересные и необычные события в России и в Украине))

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 5776
  Отпрыск.... смешное слово  журналисты 😆


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71051
  • Карма: 180509
Информационный портал Ньюслента- интересные и необычные события в России и в Украине))
ссылка

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2326
  • Имя: Галина
  • Карма: 1510
ссылка
Заголовок именно такой, как в
 теме,только на этом портале. Ньюсленте.Кстати, есть и другие заголовки) Сын Преснякова терпит убытки)) Каждый верит в то, во что хочется верить)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 13:02 от Шарман) »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71051
  • Карма: 180509
Заголовок именно такой, как в
 теме,только на этом портале. Ньюсленте.Кстати, есть и другие заголовки) Сын Преснякова терпит убытки)) Каждый верит в то, во что хочется верить)
С заголовком, действительно, проблема вышла. Дело в том, что с ссылка не копировался материал, поэтому заголовок взяла с другого источника. Но суть та же.

ссылка
ссылка
ссылка
Сын Преснякова терпит убытки
Это совсем о другом.
...Никита Пресняков владеет 33 процентами в ООО Торговый дом «Нико Спорт», компания продаёт уличные тренажёры. Её выручка за 2023 год упала почти вдвое – до 5,8 млн рублей. За 2022 год получен чистый убыток в размере 966 тыс. рублей против 2 млн прибыли.

32-летний Пресняков – амбассадор проекта...

У Никиты Преснякова определённо были шансы на развитие тренажёрного бизнеса, но, вероятно, супруги забросили проект, уехав в Америку. Партнёрами Пресняковых выступают мать Алёны Виктория Краснова (ей принадлежат 33 процента) и бизнесмен из Азова (Ростовская область) Олег Кацуба.

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2326
  • Имя: Галина
  • Карма: 1510
Да молодец он, молодец) Кто ж сомневается. Я всего лишь сказала про источник, так удачно выбранный из многих)

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 5951
Пусть живёт как хочет. Просто заработки в России нужно остановить. Зачем он нам тут? Предал Безрукова, предаст и других.


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 434
  • Имя: Вера
  • Карма: 730

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71051
  • Карма: 180509
Пусть живёт как хочет. Просто заработки в России нужно остановить. Зачем он нам тут? Предал Безрукова, предаст и других.
А в чем он предал Безрукова? В "Безымянной звезде" был изначально второй состав. И Антон Соколов, состоящий в труппе театра, продолжил играть роль Учителя, а Пресняков был только приглашенный.
Или то, что Никита ответил Безрукова по поводу " удачных генов", так Преснякова уже задолбали бабушкиными генами: "Это вовсе не гены, а работа! Скажу как есть — мне очень не нравится, когда люди ссылаются на гены, про кого бы ни шла речь, — ответил на заявление Безрукова музыкант... "Я Никита Пресняков, а не Никита Пугачев. Не путайте меня с Аллой Борисовной. 

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
А в чем он предал Безрукова? В "Безымянной звезде" был изначально второй состав. И Антон Соколов, состоящий в труппе театра, продолжил играть роль Учителя, а Пресняков был только приглашенный.
Или то, что Никита ответил Безрукова по поводу " удачных генов", так Преснякова уже задолбали бабушкиными генами: "Это вовсе не гены, а работа! Скажу как есть — мне очень не нравится, когда люди ссылаются на гены, про кого бы ни шла речь, — ответил на заявление Безрукова музыкант... "Я Никита Пресняков, а не Никита Пугачев. Не путайте меня с Аллой Борисовной. 

++++++

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203499
А в чем он предал Безрукова? В "Безымянной звезде" был изначально второй состав. И Антон Соколов, состоящий в труппе театра, продолжил играть роль Учителя, а Пресняков был только приглашенный.
Или то, что Никита ответил Безрукова по поводу " удачных генов", так Преснякова уже задолбали бабушкиными генами: "Это вовсе не гены, а работа! Скажу как есть — мне очень не нравится, когда люди ссылаются на гены, про кого бы ни шла речь, — ответил на заявление Безрукова музыкант... "Я Никита Пресняков, а не Никита Пугачев. Не путайте меня с Аллой Борисовной. 

:lasso: :love005:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71051
  • Карма: 180509


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 40.