Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Элина Камирен о детстве.  (Прочитано 13645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
23
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем😉💋💚 К садику готовы 🍀 Девчонки, помните какие-то смешные моменты из раннего детства? Я вот помню, мама привезла мне кеды 👟 белые (тогда ещё из Чехословакии)😉 Мы собрались в гости (мне года 4), я сказала подожду у подъезда (то прекрасное время, когда все гуляли во дворе) и решила я🤦🏼‍♀️ измерить глубину лужи😂😂😂 (я прям видео где-то похожие видела😂)... выходит мама 🤯🤦🏼‍♀️ Опустим детали воспитания, в гости мы конечно опоздали 😂 но кеды я свои отмыла так (мама рассказывает), что они стали белее чем были😂😂😂☀️ #камирешкидевочки



Из комментариев.
-Куклена 👍👍👍

-Красива вся в маму, а умная как папа 💎💫
Будьте счастливы, очень люблю вас 💕

-Красотка!!! Вся в маму!!! А вообще, Элина, в тебе чувствуется порода... Как и твоя мама, просто три красотки!!! Желаю тебе найти свою любовь и быть счастливой!!!🌸🌸🌸😘


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Что у Саши под носом? Результат купания в очень теплом майском море на ветру? Странно все фанатки на северах своих детей-внуков купают и ничего, а у Саши сопли висят O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
(мне года 4), я сказала подожду у подъезда (то прекрасное время, когда все гуляли во дворе)
кто-то врет...нет :neponimay:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Дура мать такие фото выкладывать ребёнка. А девочка прелесть

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731140
это чей ребенок нарисован?  :blink:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Вообще дети себя помнят лет с 5 , но впечатление от кроссовок пробудило в юной каряке сверхпамять . они реально гордятся своим чупозавром  :blink: . Сопли зачетные .

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Карякина просто гений в области "подложи свинью фанатам"! Они в лоскуты порвали то место, которого у Карякиной нет, защищая её дебильные поступки, а она раз и все труды обгадила :laughy: :laughy: :laughy: зря пострадали пятые точки идолопоклонников :lol: :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Комменты огонь, Сяся отфотошоплена, насчёт Чехословакии Каряка брешет.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Собрались в гости, 4 летний ребенок ждет мамашу в подъезде.  :blink: :blink:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Комменты огонь, Сяся отфотошоплена, насчёт Чехословакии Каряка брешет.
Почему? В те времена все ездили туда . Посуду,одежду привозили,ткани всякие.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Элина в Сашином возрасте хорошо говорила и была такой трудолюбивой- все умела. Куда все делось.  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
но впечатление от кроссовок пробудило в юной каряке сверхпамять .
сверхпамять давно проявлена-в воспоминаниях об Олимпиаде 80, дамочки по легенде рожденной позже  :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Вообще дети себя помнят лет с 5 , но впечатление от кроссовок пробудило в юной каряке сверхпамять . они реально гордятся своим чупозавром  :blink: . Сопли зачетные .
неправда. в какой-то теме нам доказывали,что память у ребенка с 2,5 лет :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Почему? В те времена все ездили туда . Посуду,одежду привозили,ткани всякие.
Путевки от работы давали, а Боцман не работала.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Собрались в гости, 4 летний ребенок ждет мамашу в подъезде.  :blink: :blink:
раньше 4-летние и гуляли во дворе без родителей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.