Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Блоги героев (Николай Бондарев) / Без труда,денег не заработае  (Прочитано 756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

Блоги героев (Николай Бондарев) / Без труда,денег не заработаешь))
Не то забота, что много работы, а то забота, как ее нет. Работа,дело благородное.Если бы не работа и все,для чего она нужна,то все бы были бездельниками.Коля,Коля,Николай,сиди дома,не гуляй! А деньги ,кто будет зарабатывать?Мама с папой?Я давно вышел из того возраста,чтоб сидеть на шее родителей.Папа с детства приучал к труду и это облагораживает человека.Первый заработок я потратил на подарок девушке.Я работал на рынке ,продавцом мяса,У меня папа мясорубом был одно время,параллельно скупали говядину ,свинину и у нас было два места.Приходилось вставать в четыре утра,грузить в машину пару-тройку туш мяса и ехать на рынок,стоять до трех-четырех часов на ногах впаривать самое свежее качественное мясо)))я так проработал два года.Когда закончил учебу,получил профессию и устроился лесником в лесхоз,приходилось месить грязь в лесу по весне и утопать в снегу зимой))потом армия и снова в лес.2003 приехал в Москву и до проекта работал барменом)) обожаю эту работу,жаль что не вечная,но с хорошим достатком.Я люблю работать,ведь всегда приятно на заработанные денюшки купить,себе,девушке,родителям какой нибудь подарок))Ни кто тебя потыкать не будет ,что ты бездельник и ленивый.Не понимаю тех мужчин ,которые сидят на шее у женщин и родителей.Про женщин,а что про них? Она(моя девушка) должна сидеть дома,нянчить детишек,домохозяйка в общем, а мужчина зарабатывать. И зарплату должен ей отдавать))Ну а если она не хочет сидеть дома,то пожалуйста,работа ждет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 43.